Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как выглядят шлюхи или трагическая история Евгения Киселева 

Создана: 12 Марта 2018 Пон 19:54:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9353

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Марта 2018 Пон 19:54:42
  2. 13 Марта 2018 Втр 11:06:56
    Прикинь, а всем пох.
  3. 13 Марта 2018 Втр 11:14:27
    кто такая Евгения Кисилёва? это усатый тип с НТВ 96-го года?
  4. 13 Марта 2018 Втр 11:59:05
    омич писал : кто такая Евгения Кисилёва? это усатый тип с НТВ 96-го года?

    угу.
    Сбежавший потом в Хохляндию и там срывающий покровы с России, русских и Путина лично. Оооочень уважаем нашими неполживыми.
  5. 13 Марта 2018 Втр 12:01:01
    Пипелац писал(а) :
    омич писал ... : кто такая Евгения Кисилёва? это усатый тип с НТВ 96-го года?

    угу.
    Сбежавший потом в Хохляндию и там срывающий покровы с России, русских и Путина лично. Оооочень уважаем нашими неполживыми.

    Надо же, а я и не знал.
    Он еще так противно сопел в микрофон.
  6. 13 Марта 2018 Втр 12:46:47
    Пипелац писал(а) : Оооочень уважаем нашими неполживыми.

    Из "Википедии".
    Критика
    Виктор Шендерович:
    "В конце концов, Вы не пропадёте - можно подыскать ещё какое-нибудь место для надувания щёк. Вы же «бренд»… И последнее. Знаете, в чём главная проблема российской демократии? Не в Путине, и не в чекистах вообще, и не в номенклатуре… Главная проблема – в том, что с демократией и её ценностями в общественном сознании начинают ассоциироваться такие двусмысленные люди, как Вы".

    Цитата:Как выглядят шлюхи

    Заголовок бы больше к какому-нибудь ролику про Дмитрия подошел. Смайлик :-)
  7. 13 Марта 2018 Втр 14:46:25
    Heyнывaющая дaчницa писала ? : [i]Критика


    Что-то не помню критики из ваших уст на форуме :))) только положительные отзывы, когда разговор заходил.

    Цитата :Заголовок бы больше к какому-нибудь ролику про Дмитрия подошел. Смайлик :-)

    Дмитрий?
    хуиз?
  8. 13 Марта 2018 Втр 14:57:05
    Пипелац писал(а) :Дмитрий?
    хуиз?
    Харя протокольная, из первого поста.
  9. 13 Марта 2018 Втр 15:14:59
    Вы со Степахиной ясно выражаться разучились?
  10. 13 Марта 2018 Втр 15:34:58
    В первом посте имеется видеоролик, отображаемый как фотография.
    На ней некто. Я сначала тоже подумал, что это и есть Евгений Киселёв (имею право - Киселевых то много) и это его уволили за бездарность. Потом, оказалось, что это трепло с американского Ютьюба.
    По видимому его зовут Дмитрий.
  11. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    13 Марта 2018 Втр 15:58:52
    Ну или вот так
  12. 13 Марта 2018 Втр 16:20:13
    Пипелац писал(а) : Дмитрий? хуиз?

    Однофамилец и коллега Евгения же (в смысле тоже тележурналист). Если опять не догоняешь - посмотри на фото из поста выше.
    З.Ы. Славик, тебя Валерик покусал? Confused

    Roman! писал : Потом, оказалось, что это трепло с американского Ютьюба.
    По видимому его зовут Дмитрий.

    Не, трепло из ролика зовут Анатолий Шарий. Смайлик :-)
  13. 13 Марта 2018 Втр 16:37:37
    Volt2018 писал(а) : Ну или вот так

    Вот Соловьёва слушаю, приемлю
    А вот этого терпеть не могу Ну и вот, стало быть
  14. 13 Марта 2018 Втр 17:21:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Однофамилец и коллега Евгения же (в смысле тоже тележурналист). Если опять не догоняешь - посмотри на фото из поста выше.

    так бы сразу.
    Не слежу за творчеством Дмитрия, а что, он где-то одну и ту же историю по разному рассказывал в зависимости от того, кто ему платит и что сейчас выгодно говорить?
    Из того что мне доводилось тут на форуме видеть, то могу сделать что этот человек - профессионал своего дела, и твоё личное отношение к его работе не делает его менее профессиональным.
    За усатым я тоже не следил никогда, мне он запомнился как нтелегентный ведущий из 90-тых. Что он обитает на Украине и гадит в нашу сторону узнал вот недавно. Ну гадит и гадит, не он первый, не он последний. Но вот нашёлся человек, что провёл анализ что он говорит об одном и том же в разных условиях, так сказать поставил 2 видео рядом... и я увидел шлюху.
  15. 13 Марта 2018 Втр 18:02:47
    Пипелац писал(а) :
    Не слежу за творчеством Дмитрия, а что, он где-то одну и ту же историю по разному рассказывал в зависимости от того, кто ему платит и что сейчас выгодно говорить?
    Из того что мне доводилось тут на форуме видеть, то могу сделать что этот человек - профессионал своего дела, и твоё личное отношение к его работе не делает его менее профессиональным.
    так сказать поставил 2 видео рядом... и я увидел шлюху.

    Да, и не он один. Посмотри видео ниже и ты вновь их увидишь. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд