Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На смерть Артиста 

Создана: 13 Марта 2018 Втр 11:40:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2018 Втр 11:40:41
    в непосредственной теме – специально подбираю слова, чтобы болото бродило и массовка чавкала – говорить не хочу по одной простой причине: не потому, что там неуместно, не потому, что это безнравственно, и не потому, что кому-то оскорбительно, а потому, чтобы не ушли в разглагольствования об одном в белом, забыв про себя, довольных.


    Слушайте сюда, бандерлоги.
    первое – Реквием вы сразу просрали своими дебильными рипами, рипищами и траурными хихикающими картинками.
    второе – здесь не ритуальный зал, не квартира покойного, и вы не сидите ночь у гроба.
    и третье – вы не готовите оду соболезнований родным и близким.

    Я никогда не понимал цели подобных тем, кроме традиционно русского Посвящения на смерть Поэта. До этого форума. После чего, всякие Лермонтовы, Блоки и прочие Белинские, показались мне недостойными новой русской наскальной письменности и философского дрожания трясины. Я узнал, как можно коротко, внятно и гордо заявить о своей однозначной любви, я узнал, как ярко обозначив свою учтивость, можно быстро скакать в другие места для веселья и продления жизни, еще узнал про ёмкость превосходной степени, навроде, прекраснейших, великолепнейших, восхитительнейших, но всего лишь прилагательных, и даже узнал про меру скорби. Единиц измерения только не совсем еще понимаю. Но, думаю, в соответствии с мерой своего тщеславия. И ладно, единицы, важно, что мера всегда есть.
    Кстати, моя единица будет стоять всегда против вашей меры. Потому что вам надобно определиться – либо рипище, либо не будем скорбеть излишне.
  2. 13 Марта 2018 Втр 13:19:11
    Много написала, потом стерла.
    Не хочу.
  3. 13 Марта 2018 Втр 13:20:56
    ну так и это надо стереть, а то опять в обидчивой гордыне будешь маяться
  4. 13 Марта 2018 Втр 13:23:08
    Псения Кобчак писала :
    Амонлюза писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Павел хорошие слова сказал.

    а чем же они хороши?

    Я чувствую, когда слова от души идут

    да на форуме вроде как все от души изъясняются, разве не про это Павлик говорил
  5. 13 Марта 2018 Втр 13:28:14
    Амонлюза писал : ну так и это надо стереть, а то опять в обидчивой гордыне будешь маяться


    это называется проще -разочарование. Это нормально. Так что никаких обид.
  6. 13 Марта 2018 Втр 13:33:08
    даналя писал(а):
    Амонлюза писал ... : ну так и это надо стереть, а то опять в обидчивой гордыне будешь маяться

    это называется проще - разочарование. Это нормально.

    нормально-то нормально, ненормально постить свои обрывочные маркеры гордости: тут либо ничего не говоришь, либо объясняешь полностью.
    вот я захотел пояснить, взял и тему создал.
  7. 13 Марта 2018 Втр 13:34:11
    Амонлюза писал :
    даналя писал(а):
    Амонлюза писал ... : ну так и это надо стереть, а то опять в обидчивой гордыне будешь маяться

    это называется проще - разочарование. Это нормально.

    нормально-то нормально, ненормально постить свои обрывочные маркеры гордости: тут либо ничего не говоришь, либо объясняешь полностью.

    Давай ты не будешь мне говорить что мне говорить? Говорю что хочу и как хочу. Твои правила только для тебя.
  8. 13 Марта 2018 Втр 13:34:49
    Амонлюза писал : тут либо ничего не говоришь, либо объясняешь полностью.

    Каждый выражает свое презрительное "Фи", как умеет.
  9. 13 Марта 2018 Втр 13:36:51
    даналя писал(а) : Давай ты не будешь мне говорить что мне говорить? Говорю что хочу и как хочу. Твои правила только для тебя.

    тогда извини - подвинься, желающих просто высморкаться на форуме хватает
  10. 13 Марта 2018 Втр 13:38:42
    Амоний частично прав. Но тема (как и автор темы) пахнут плохо.
  11. 13 Марта 2018 Втр 13:39:12
    Таки
    Цитата :не ушли в разглагольствования об одном в белом, забыв про себя, довольных.
  12. 13 Марта 2018 Втр 13:39:49
    Mikael72 писал : Амоний частично прав. Но тема (как и автор темы) пахнут плохо.

    зашел понюхать и лизнуть? к жене ступай
  13. 13 Марта 2018 Втр 13:40:49
    Совершенно согласна. То самое чувство когда новыми туфлями наступила в какашку. И жалко и смешно одновременно.
  14. 13 Марта 2018 Втр 13:42:38
    даналя писал(а) : Совершенно согласна. То самое чувство когда новыми туфлями наступила в какашку. И жалко и смешно одновременно.

    занимательная! логика
    хотя, учитывая ваше пренебрежение к читателям, выглядит это по-идиотски
  15. 13 Марта 2018 Втр 13:43:06
    даналя писал(а) : Совершенно согласна. То самое чувство когда новыми туфлями наступила в какашку. И жалко и смешно одновременно.

    Гражданин, будь внимателен, не считай ворон, смотри куда прешь в новых штиблетах!
  16. 13 Марта 2018 Втр 16:16:34
    Амонлюза писал :
    а тут погодю, может, еще чего осмыслится

    — Не зарывайтесь, Штирлиц! Не зарывайтесь. Я всё-таки старше вас — и по званию, и по возрасту.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд