Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На смерть Артиста 

Создана: 13 Марта 2018 Втр 11:40:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2018 Втр 11:40:41
    в непосредственной теме – специально подбираю слова, чтобы болото бродило и массовка чавкала – говорить не хочу по одной простой причине: не потому, что там неуместно, не потому, что это безнравственно, и не потому, что кому-то оскорбительно, а потому, чтобы не ушли в разглагольствования об одном в белом, забыв про себя, довольных.


    Слушайте сюда, бандерлоги.
    первое – Реквием вы сразу просрали своими дебильными рипами, рипищами и траурными хихикающими картинками.
    второе – здесь не ритуальный зал, не квартира покойного, и вы не сидите ночь у гроба.
    и третье – вы не готовите оду соболезнований родным и близким.

    Я никогда не понимал цели подобных тем, кроме традиционно русского Посвящения на смерть Поэта. До этого форума. После чего, всякие Лермонтовы, Блоки и прочие Белинские, показались мне недостойными новой русской наскальной письменности и философского дрожания трясины. Я узнал, как можно коротко, внятно и гордо заявить о своей однозначной любви, я узнал, как ярко обозначив свою учтивость, можно быстро скакать в другие места для веселья и продления жизни, еще узнал про ёмкость превосходной степени, навроде, прекраснейших, великолепнейших, восхитительнейших, но всего лишь прилагательных, и даже узнал про меру скорби. Единиц измерения только не совсем еще понимаю. Но, думаю, в соответствии с мерой своего тщеславия. И ладно, единицы, важно, что мера всегда есть.
    Кстати, моя единица будет стоять всегда против вашей меры. Потому что вам надобно определиться – либо рипище, либо не будем скорбеть излишне.
  2. 15 Марта 2018 Чтв 10:25:35
    Павел Urman писал :

    Предлагаю единицу измерения вашей меры ума, чести и совести - 1 Амонлюза (Ам). Но это очень большая величина, как фарада, поэтому предлагаю её разбить на более мелкие: микроАм, пикоАм, наноАм.
    Ну как вам моё предложение?


    павел,это зачетный троллинг,если знаешь немного фарси,то (Ам) дословно означает, в нем,женский детородный орган,то есть пи....ду.
    весьма иронично и весьма достойно,для того, кто любит выражаться не естественным образом. Гы-гы-гы
  3. 15 Марта 2018 Чтв 11:13:34
    Гы-гы-гы
    Ам - он - ... осталось понять что такое 'люза'.
  4. 15 Марта 2018 Чтв 11:27:38
    а че, идея есть идея, зато уже можно будет как-то увидеть корреляцию между пи-дабольствами каких-нибудь барабанов и пипов

    заметьте, Павлик, какие монстры слились в тему, и это не метафора, натурально форум породил монстров - обиженных самовлюбленных интеллигентов, доказывающих свою значимость. Им и единицы измерения нужны грандиозные.

    но что характерно, даже вы не отвечаете по сути, почему-то вам интереснее меня низвергнуть - только откуда? - нежели покопаться в себе... в своем патриотизме (сколько Патров?), в своем душелюбии (чему равно ДЛБ), в примиренчестве (в пэрэмырах).

    а вы, вроде, должны бы помнить, чувак, который усовестил меня грязью, это не тот ли тип, создавший, пожалуй, самую безобразную тему на форуме?
  5. 15 Марта 2018 Чтв 13:15:56
    Я сейчас не могу ответить - руки заняты внучкой. потом
  6. 15 Марта 2018 Чтв 14:41:41
    Пипелац писал(а) : Гы-гы-гы
    Ам - он - ... осталось понять что такое 'люза'.


    люза - это женское имя.

    то есть если перевезти этот ник с тюркских языков или фарси,то получится порожденный люзой.

    вот и нет больше тайны "поля шанеля". Wink
  7. 15 Марта 2018 Чтв 14:44:52
    то-то я гляжу в каждой теме сей пингвин как из Ам на лыжах...
  8. 15 Марта 2018 Чтв 22:31:05
    Пипелац писал(а) : то-то я гляжу в каждой теме сей пингвин как из Ам на лыжах...

    это нормально, рэйтинг Пипа среди бандерлогов резко пошел вверх!
  9. 17 Марта 2018 Суб 15:59:17
    Тут последнее пристанище гомосексуалистов омска
  10. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2018 Пон 22:21:07
    Живой_пенёк писал : Тут последнее пристанище гомосексуалистов омска
    привет, хочешь на кукан своим телом бренным?
  11. 20 Марта 2018 Втр 0:33:49
    StiNGer писал :
    Живой_пенёк писал ... : Тут последнее пристанище гомосексуалистов омска
    привет, хочешь на кукан своим телом бренным?

    А ты уже на бутылку приселл??''
  12. 21 Марта 2018 Срд 11:41:31
    Амонлюза писал :

    но что характерно, даже вы не отвечаете по сути, почему-то вам интереснее меня низвергнуть - только откуда? - нежели покопаться в себе... в своем патриотизме (сколько Патров?), в своем душелюбии (чему равно ДЛБ), в примиренчестве (в пэрэмырах).

    а вы, вроде, должны бы помнить, чувак, который усовестил меня грязью, это не тот ли тип, создавший, пожалуй, самую безобразную тему на форуме?

    Что отвечать по сути? Суть у вас завуалирована. Пояснять вам цель подобных тем памяти? Тему читал - не одобряю.
    Никого никуда ниоткуда не низвергаю, вас - тем более, вы же не на пьедестале. Просто выражаю своё мнение о вашей персоне, в меру интересную, не в меру вредное и неудобное. Правды и совести в вас много, тут отдаю должное. Говорю искренне, не льщу вам и не зализываю, как вы говорите.
    В себе копаюсь и, что интересно, чем дальше, тем глубже. В результате ничего хорошего не нарыл. Патриот из меня плохой, на полк ходил и не стыжусь и не обращаю внимания на ваши намёки и оценки БП. Но ваш посыл о патриотизме, как прилюдной любви к родине, понимаю и поддерживаю. Просто я придавал совершенно другой смысл Полку. Но кажется, я больше не пойду на Полк - что-то не туда всё пошло и стало пошло.
    Вы ещё хотели услышать о моей оценке моего душелюбия и примиренчества. Про первое сформулируйте яснее свой вопрос, про второе - что-то надоело мне ругаться и выпендриваться.
    Ой, внуча проснулась
  13. 21 Марта 2018 Срд 13:12:53
    Павел Urman писал :
    Что отвечать по сути? Суть у вас завуалирована.
    В себе копаюсь и, что интересно, чем дальше, тем глубже.

    Просто я придавал совершенно другой смысл Полку. Но кажется, я больше не пойду на Полк - что-то не туда

    всё пошло и стало пошло.
    Вы ещё хотели услышать о моей оценке моего душелюбия и примиренчества. Про первое сформулируйте яснее свой вопрос, про второе - что-то надоело мне ругаться и выпендриваться.
    Ой, внуча проснулась

    ути, мой маленький, ну сходи, сосей покорми...
    ты припоздал с ответом, я уж тему новую завел
    понимаешь... все эти годы, которые я был здесь, я провел честно и откровенно.... знаешь, я даже никогда не стеснялся... того, чего обычно люди робеют... боятся поделиться своими эмоциями, чувствами, переживаниями, в итоге, я опять переживаю многих, но ведь я же говорил... я не ждал ответов, я просто просил показать, какие они
    откуда они такие
    а откуда все остальные?
    ну, которые газоны подворовывают
    ведь, тоже же честные люди! с понятием - честь
    а и их не счесть
  14. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2018 Чтв 19:25:59
    Пенек что ты такое
  15. 06 Апреля 2018 Птн 1:16:31
    Живой_пенёк писал : Тут последнее пристанище гомосексуалистов омска


    Сядь на бутылку паря тебя жарит
  16. 24 Апреля 2018 Втр 17:26:53
    StiNGer (o-s) писал :
    Живой_пенёк писал ... : Тут последнее пристанище гомосексуалистов омска


    Сядь на бутылку паря тебя жарит

    Твоя мечта окозатся на необитаемый остров с бутылкои!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд