Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Срочная продажа!!! Коттедж в Розовке 

Создана: 15 Марта 2018 Чтв 12:47:48.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 31770

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Марта 2018 Чтв 12:47:48
    Продам готовый дом в Розовке 135 кв.м. + 15 соток участок [внешняя ссылка]
    В доме все уже готово для житья (и ремонт, и мебель, и техника), нужно только баньку 80 кв.м. до ума довести. Коммуникации естественно есть: и газ, и электричество, и водопровод, и скважина есть. И елки, и вишня и т.п.))
    Первый этаж студия, второй этаж 4 комнаты.
    Отдам за 3 300 000 руб. Снижение цены в связи со срочностью продажи.



  2. 14 Апреля 2018 Суб 14:53:24
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Law Abiding Citizen писал ... : Я тоже не верю, очень много для 135кв.м

    Да, а для квартиры в городе 60 кв. м. это нормально)))
    При чем для квартиры это круглый год, а для коттеджа в Розовке это только в отапливаемый сезон


    На 150кв в эту зиму выходило максимум 4500р\мес. За март ~ 3т.р. Откуда у вас 5-7 вышло(если ещё никто не проживает)? Или у вас газ дороже?
  3. 14 Апреля 2018 Суб 20:07:24
    ТА Седьмое небо писал(а) : Да вообще просто отличный вариант.
    Приезжайте смотреть. В любое время сегодня и все выходные.
    Звоните 8-904-584-41-48 Олег


    Далеко, 50км от центра, не наездишься.А так , хороший дом и место.На Иртыш есть проход?
  4. 15 Апреля 2018 Вск 20:06:07
    Sandrovich писал : Далеко, 50км от центра, не наездишься.А так , хороший дом и место.На Иртыш есть проход?

    37-ой километр
    Т.е. от Главпочтампта 37 км.
    На Иртыш есть проход
  5. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2018 Вск 22:25:55
    Оличная цена так-то. При Лёне Полежаеве, по известным причинам, такой коттедж стоил бы 7-8.
  6. 17 Июля 2018 Втр 16:32:36
    Газовый котел Baxi Luna 310Fi, резервный электрокотел мощностью 12 кВт. Коллекторная система отопления с раздельной регулировкой температуры по помещениям. Электронные датчики уличной (погодная автоматика) и внутридомовой температуры. Электропитание потребителей стабилизировано. Обеспечено бесперебойное электропитание газового котла и освещения. Все помещения оснащены датчиками охранной сигнализации. Имеется видеонаблюдение. Разводка UTP-5 во всех комнатах и углах. Приточная вентиляция во всех комнатах.
  7. 18 Июля 2018 Срд 17:52:51
    Я кажется понял почему этот дом не продается. Проект дома делали сами жильцы или где то был заказан проект? Второй этаж это просто огонь.

    Да и реально 5к рублей за отопление площади 135 квадратов это много, где то накосячили, скорее всего фундамент неправильно сделали. По хорошему бы с тепловизором по дому пробежаться посмотреть так сказать.
  8. 18 Июля 2018 Срд 19:59:39
    Sxolastik писал : Да и реально 5к рублей за отопление площади 135 квадратов это много, где то накосячили, скорее всего фундамент неправильно сделали. По хорошему бы с тепловизором по дому пробежаться посмотреть так сказать.

    5тр за все коммунальные платежи, а не только за отопление. Когда планируете приехать и посмотреть?
  9. 19 Июля 2018 Чтв 17:33:49
    ТА Седьмое небо писал(а) : Когда планируете приехать и посмотреть?
    Уже смотрели этот дом. Видимо придется строиться самим, везде какой то колхоз.
  10. 20 Июля 2018 Птн 0:13:13
    Sxolastik писал :Уже смотрели этот дом. Видимо придется строиться самим, везде какой то колхоз.

    Несколько лет назад построили этот "колхоз" в итоге за 8 млн руб. Надеюсь вам удастся построить себе "не колхоз" в адекватную для вас сумму, как я понял менее 3,65 млн, за которые продается этот дом в Розовке.
    Просто продаваемые 15 соток и все подведенные коммуникации обойдутся примерно в эту стоимость. Сам первоклассный дом, проверенный годами, как бы идет в подарок)) + баня 80 кв м))
  11. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2018 Птн 13:30:48
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Несколько лет назад построили этот "колхоз" в итоге за 8 млн руб. Надеюсь вам удастся построить себе "не колхоз" в адекватную для вас сумму, как я понял менее 3,65 млн, за которые продается этот дом в Розовке.
    Просто продаваемые 15 соток и все подведенные коммуникации обойдутся примерно в эту стоимость. Сам первоклассный дом, проверенный годами, как бы идет в подарок)) + баня 80 кв м))

    Поддержу. Цена сказочно низкая.
    Это когда начинаешь считать на бумажке, то кажется, что купи кирпичей и плит на миллион - вот тебе и дом. А потом эта стройка, даже в условиях строжайшей экономии (выбиваешь скидки на кирпич и доставку, самых дешёвых каменщиков, даже окна сам вставляешь, чтобы пару десяток сэкономить) выходит в миллионов 8.
    Sxolastik, почитай, например, что такое перемычка над окном, и сколько их надо на дом. И плюс доставка + установка.
    Мы вот, когда первый большой дом строили, их не учли вообще. Думали мелочь. А потом эта мелочь вытянула больше 100 000 рублей. И таких мелочей - десятки. Навскидку: газ, канашка, вода, забор, отмостка, дорога и дорожки, электричество и электрика... продолжать можно вечно, уже на пару лямов написал.

    Короче, сейчас то самое удачное время, когда готовые строения могут быть вдвое дешевле самостроя.
  12. 20 Июля 2018 Птн 19:57:25
    Больше не буду апать темку, но задам один простой вопрос дом соответствует требованиям СанПиН 2.1.2.2645-10 ? Если вы в курсе что это такое то ответьте просто да или нет. Я могу долго и нудно расписывать косяки именно этого проекта, но не буду да и не специалист я профильный, но кое что знаю.

    vovka_r писал :Sxolastik, почитай, например, что такое перемычка над окном, и сколько их надо на дом
    Не хочу хвастаться но за свою жизнь я построил с нуля 4 жилых дома по разным технологиям и я в курсе про что идет речь, сразу видно что вы строили без нормального проекта, раз у вас возникла такая проблема.


    vovka_r писал :Короче, сейчас то самое удачное время, когда готовые строения могут быть вдвое дешевле самостроя.
    Тогда почему же никто не покупает раз такое вкусное предложение? Вот я частный дом выставлял на продажу так он у меня за 1,5 месяца отлетел.
  13. 24 Июля 2018 Втр 11:18:49
    Sxolastik писал :ответьте просто да или нет.

    думаю, да
  14. 28 Июля 2018 Суб 12:45:56
    Добрый день. Есть пара вопросов.

    1. Зимой насколько быстро остывает дом?
    2. От трассы до дома дорога асфальтированная? Зимой чистят проезд?
    3. Канализация централизованная - справляется с нагрузкой окрестных домов? Часто забивается или еще какие проблемы?
    4. Изоляция снаружи дома (между пенобетоном и вагонкой) сделана чем?
    5. Возможно не увидел ответа, но - как давно был залит фундамент и когда достроили дом?

    Заранее благодарю за ответы.
  15. 02 Августа 2018 Чтв 13:34:15
    litellfox писал(а) : Добрый день. Есть пара вопросов.

    1. Зимой насколько быстро остывает дом?
    2. От трассы до дома дорога асфальтированная? Зимой чистят проезд?
    3. Канализация централизованная - справляется с нагрузкой окрестных домов? Часто забивается или еще какие проблемы?
    4. Изоляция снаружи дома (между пенобетоном и вагонкой) сделана чем?
    5. Возможно не увидел ответа, но - как давно был залит фундамент и когда достроили дом?

    Заранее благодарю за ответы.

    Добрый день
    1. Не замеряли. Температуру ниже +18 С зимой не делаем.
    2. Да, чистят
    3. Канализация автономная. Выгребная яма отдельно для дома, отдельно для бани.
    4. Изоляции нет под сайдингом
    5. В 2007 году фундамент. В 2008 году сдан дом
  16. 23 Декабря 2018 Вск 23:58:59
    Вы продали дом?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд