Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Отравление в Лондоне 

Создана: 19 Марта 2018 Пон 16:45:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 402, просмотров: 19355

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд
  1. 19 Марта 2018 Пон 16:45:39
    Пошли первые ласточки.

В Англии опубликован список домов Абрамовича и Шувалова, подлежащих конфискации

В случае принятия английского варианта закона Магнитского они могут быть конфискованы правительством Великобритании. Вся эта недвижимость была приобретена за деньги, имеющие коррупционное происхождение. Российские чиновники и олигархи должны раскрыть свои имущественные активы в Великобритании. Новые оценки британских экспертов показывают, что суммарно они владеют британской недвижимостью стоимостью почти 1,1 млрд фунтов стерлингов. Она находится в основном в Лондоне и её истинная цена, скорее всего, будет намного больше, поскольку сейчас покупатели могут скрывать настоящую стоимость.
    Среди опубликованных в газете владельцев недвижимости есть олигархи и действующие чиновники России. По данным издания недвижимость миллиардера Романа Абрамовича стоит 90 млн фунтов стерлингов, вице-премьера Игоря Шувалова – 11 млн фунтов стерлингов, миллиардера Андрея Гурьева – 351 млн фунтов стерлингов. В нынешней обстановке вся эта недвижимость находится под угрозой конфискации.Сейчас даже оппозиционные британские политики настаивают, что если россияне не смогут объяснить, откуда взяли деньги, то правительство Великобритании должно применить к ним жёсткие меры.
  2. 09 Июля 2018 Пон 22:35:49
    alur писал : Борис Джонсон подал в отставку !

[внешняя ссылка]

А баба деревянная?
  3. alur

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2018 Втр 0:11:18
    SeregaR 19780624 писал : А баба деревянная?

Пока при деле, но думаю недолго ей тоже осталось, обасрались они с Борей по всем фронтам.
  4. Salur

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2018 Птн 23:31:09
    а тем временем.....

Полиция рассказала о найденной в Эймсбери бутылочке с «Новичком»
    Подробнее:
    https://www.rbc.ru/society/13/07/2018/5b48d3b19a79477cfe6f9558?from=newsfeed

5. 14 Июля 2018 Суб 0:23:17
    Нет, понятно, я ни разу не специалист Войск РХБЗ, (химзащиты, полная расшифровка - длинная), но...

Для начала Россия отказалась от химоружия и ликвидировала его за сугубой неудобностью его применения в боевых условиях, когда для Большой Драки есть куда более компактные и удобные в применении средства.
    В виде ТЯО.

Во вторых, непременным и обязательным требованием к современному химическому оружию есть кратковременность его действия, то есть, химическая неустойчивость его агентов в пивычной нм внешней среде от мороза до летней жары, в идеальном случае - бинарность его рецептур, с вытекающим из оной безопасным длительным сроком хранения компонентов будущей рецептуры, с одновременным быстрым распадом получившейся в результате применения рецептуры, для обеспечения безопасного прохождения своих войск через район химического поражения войск противника.

Мой старческий маразм подсказывает, что всё это уже было решено в 50-60-е годы, Гугл в помощь по устойчивости боевых рецептур, НО...

Суперсовременное ОВ, ну как, 80-90-е...
    Хранит боевую эффективность полгода...
    Убивает наркоманов и пьяниц...

Не, нам врут.
  6. Salur

Частый гость

19 Июля 2018 Чтв 13:30:18
    "заводные" британские службы безопасности, и не только, продолжают дубасить кокс. Very Happy Very Happy Very Happy

Какая прелесть. После водки, гречки и геля, на очереди духи "Новичок".

"Отравившаяся в Эймсбери женщина перед инцидентом сбрызнула запястья жидкостью из флакона из-под духов, в котором находилось отравляющее вещество, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на члена семьи пострадавшего мужчины." ©
    https://colonelcassad.livejournal.com/4325894.html

7. 19 Июля 2018 Чтв 23:06:34
    Salur писал : Very Happy Very Happy Very Happy

а вы то чу радуетесь, нипайму Ну и вот, стало быть
    гибнут ваши братья и сестры Exclamation
    и ниважна какого они цвета кожи и вероисповедания, на каком говорят языке, чьего подданства, какого достатка и прочее и прочее... это ваши братья и сестры, да-да Ну и вот, стало быть
    никак корягу раскалённую в жо в преисподней получить захотели Вопрос
  8. Salur

Частый гость

20 Июля 2018 Птн 9:56:59
    Омайгад писал :
    Salur писал ... ... ... : Very Happy Very Happy Very Happy

а вы то чу радуетесь, нипайму Ну и вот, стало быть
    гибнут ваши братья и сестры Exclamation

по поводу написАнного мною выше и самой статьи, совет Вам:
    -Слушай внимательно, понимай правильно и запоминай надолго.©

Омайгад, у Вас Проблема с орфографией русского языка?
    Можете не отвечать - это риторический вопрос. Wink
  9. 20 Июля 2018 Птн 11:15:30
    Salur писал ? ? ? :

ниважна, я человек свабодный от правил и предрассудков, посему пишу чу хачу и как хачу бе-бе-бе
    а вот вам к дохтору пора, еси гибель людей у вас веселье вызывает Ну и вот, стало быть
    ничего личного, одни наблюдения Ну и вот, стало быть
  10. Salur

Частый гость

20 Июля 2018 Птн 11:33:38
    Омайгад писал :
    Salur писал:

ниважна, я человек свабодный от правил и предрассудков, посему пишу чу хачу и как хачу бе-бе-бе
    а вот вам к дохтору пора, еси гибель людей у вас веселье вызывает Ну и вот, стало быть
    ничего личного, одни наблюдения Ну и вот, стало быть

Омайгад - свабодный чу хачу и как хачу "психиатр", мне смешно не из-за гибели людей, а по поводу ведения расследования британцами, "наблюдательный Вы наш".

я же писАл Вам ранее:
    -Слушай внимательно, понимай правильно и запоминай надолго.©
  11. 20 Июля 2018 Птн 21:53:41
    Salur писал ? ? ? :

ниважна, фсе смехуёчки в этой теме прекратить, кроме моих разумеется
    Ржака
  12. 20 Июля 2018 Птн 22:37:22
    Цитата:
    Как утверждает брат пострадавшего, из-за потери памяти Чарли не смог сказать, где именно они с Дон Стерджес нашли флакон от духов. При этом накануне он рассказал Daily Mail, что пара подобрала флакон в парке.

Хм!А я вот собаку,когда она пытается что-то на улице подобрать-луплю...
    А тут вроде добропорядочные английские граждане... Ну и вот, стало быть
  13. 20 Июля 2018 Птн 23:08:46
    avd173791 писал : Хм!А я вот собаку,когда она пытается что-то на улице подобрать-луплю...
    А тут вроде добропорядочные английские граждане... Ну и вот, стало быть

Полу-бомжи, наркоманы, алконавты...
    Люди допивающие капли из брошенных более удачливыми гражданами пивных бутылок...

Взбодрить увявшую тему и теми, кого реально не жаль...

Да, кстати, в этой игре, фишками одного масштаба оказалась антисоциальная британская алкоголичка и некогда полковник ГРУ...

Странно, что наши телевизионщики этого не додумались объиграть...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд