Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Свободу Наде Савченко! 

Создана: 22 Марта 2018 Чтв 18:28:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 11099

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Марта 2018 Чтв 18:28:21
    Агенты кремля Порошенко и Луценко сегодня арестовали Героя Украины Надю Савченко! Не дадим в обиду! Все либералы России! Поднимемся единым фронтом за свободу нашей Нади!!!



  2. 22 Марта 2018 Чтв 22:20:11
    От хэроя украины до зрадника всего ничего.
  3. 22 Марта 2018 Чтв 22:22:37
  4. 22 Марта 2018 Чтв 22:36:04
  5. 22 Марта 2018 Чтв 22:36:54
    Театр абсурда.
  6. 22 Марта 2018 Чтв 23:28:10
    Требую римейка кина!
    [внешняя ссылка]
  7. 23 Марта 2018 Птн 1:35:24
    Берите пример с европы,воины света бросаем АТО и на освобождение Надюши!

    БРЮССЕЛЬ, 22 марта. /ТАСС/. Европарламент "может вновь потребовать освобождения Надежды Савченко", на этот раз из украинской тюрьмы.

    Об этом заявил в четверг глава Европарламента Антонио Таяни, отвечая на вопрос ТАСС на пресс-конференции в Брюсселе после своего выступления на саммите ЕС.

    "Европарламент всегда выступает за защиту права на свободу самовыражения. Мы намерены разобраться в фактах и, если нужно, потребовать ее освобождения", - заявил Таяни.

    Ранее в четверг депутаты Верховной рады проголосовали за лишение Савченко неприкосновенности и дали согласие на ее задержание и арест в связи с подозрением в подготовке госпереворота и терактов. Сразу же после этого она была задержана и препровождена в СБУ, где начался ее допрос.

    Практически одновременно Генеральная прокуратура Украины объявила о ходатайстве перед судом об избрании для нее меры пресечения, исключающей возможность освобождения под залог.
  8. 23 Марта 2018 Птн 11:51:59
    Как там Наденька наша, к руках агентов кремля томящаяся? Беспокоюсь.
  9. 23 Марта 2018 Птн 13:28:01
    Надо ей снова поголодать. А то шибко худенькая. Или это только в наших тюрьмах от голодовки щеки наедают...
  10. 23 Марта 2018 Птн 22:09:13
    А почему либерастическое оппозиционерьё молчит? Где это долбаная кодла?
  11. 23 Марта 2018 Птн 22:15:00
    Амбидекстр писал(а) : А почему либерастическое оппозиционерьё молчит? Где это долбаная кодла?
    Методичка в разработке...Агенты Путина задержали агента Путина...У них шок
  12. 23 Марта 2018 Птн 22:28:08
    Вот пост одной свободномыслящей в теме "Виновна ли Надежда Савченко?" Это про российское правосудие.

    Heyнывaющая дaчницa писала : Это обвинительная речь. С обвинением российского правосудия в некомпетентности, предвзятости... короче, срамота, а не суд.
    А насчет виновности/невиновности Савченко я могу только предполагать.
    Начинать надо с того, что если ее и есть за что судить, то судить должны были бы в Гааге. А изображают суд - в России. И на этом уже сразу можно и заканчивать. Посочувствовать девушке, плюнуть в сторону судебного балагана и удалиться по своим делам.


    Да-да-да! Здесь лучше сразу по своим делам удалиться, не отвечая, чтоб в неудобное положение не попасть! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну а девушке конечно надо посочувствовать! Гы-гы-гы
  13. 23 Марта 2018 Птн 23:34:04
    Я выхожу на голодовку с сегодняшнего дня и показываю еще раз всем неверующим, потому что я так же как и в российских тюрьмах нахожусь под камерами. И только у врага есть доказательства, что я голодала 83 дня и 6 дней сухой голодовки. Вот теперь будут такие доказательства и украинской власти. Но украинская власть является не менее преступной, чем российская и поэтому постарается тоже этого не показать. Поэтому я пройду весь пусть, который я прошла в прошлый раз в России, когда меня пытал враг. Я могу пройти его, когда меня будет пытать свой враг. Но станет ли от этого легче украинцам? Дело же не только во мне, пока мы не изменим эту систему, она будет пытать каждого.» (с) Савченко
    [внешняя ссылка]
  14. 23 Марта 2018 Птн 23:34:49
    накал маразма доставляет Ржака
    честно, хпхлпм бы реально вывести в онлан трансляцию Савченко в застенках и как она голодать будет 83 дня :)))
  15. 23 Марта 2018 Птн 23:50:44
    Пипелац писал(а) : [i]Я выхожу на голодовку с сегодняшнего дня и показываю еще раз всем неверующим, потому что я так же как и в российских тюрьмах нахожусь под камерами. И только у врага есть доказательства, что я голодала 83 дня и 6 дней сухой голодовки...............

    Это она погорячилась. Эти украинские ребята шуток не понимают. Сказала, что будет голодать, придётся голодать. С довольствия наверное уже сняли. И поставят только через 83 дня!
    Теперь или с голоду загнуться или за пи..оболку прокатить придётся! Хнык, хнык!!
    Во втором случае в героях остаться не проканает!
  16. 23 Марта 2018 Птн 23:57:37
    Пипелац писал(а) : накал маразма доставляет Ржака
    честно, хпхлпм бы реально вывести в онлан трансляцию Савченко в застенках и как она голодать будет 83 дня :)))

    Интересно, а наша форумная либерота в знак солидарности , будет голодать? Поддержите Надю. И деньжат заодно сэкономите! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд