Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Летящую в Омск Любовь Успенскую сняли с самолёта за дебош 

Создана: 23 Марта 2018 Птн 10:56:14.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 35807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 23 Марта 2018 Птн 10:56:14


    Знаменитую певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва–Омск из-за потасовки, которую она устроила в салоне самолета. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». По предварительным данным, причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собаку.

    «По правилам авиаперевозок, животные должны быть убраны в переноску. Успенская отказалась выполнять требования бортпроводницы, устроив с ней потасовку. Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса», — пишет СМИ.

    Сама певица рассказала, что стюардесса вела себя неприемлемо для бизнес-класса.

    «Нам стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса, она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете. Приехала полиция, мы вышли из самолета, слава богу, был другой самолет, они нам срывали концерт», — прокомментировала РЕН ТВ этот инцидент Любовь Успенская.

    Отмечается, что певица оперативно поменяла билеты и вылетела в Омск чуть позже.
  2. 28 Марта 2018 Срд 22:15:58
    Тов.Сухов писал : Она их не заработала. Она собрала их с лохов с дурным вкусом и особым психотипом.

    Не порите чушь)

    Не завидуйте. Это низко...
  3. 29 Марта 2018 Чтв 23:02:20
    Blaeky75 писала : Не порите чушь)
    Не завидуйте. Это низко...
    Не беспокойтесь. Никто Вашу чушь пороть не собирается.
    Blaeky75 писала :Не завидуйте. Это низко...
    Чувства зависти лишён напрочь. Так что не по адресу.
    А вот что действительно низко и мерзко - так это защищать низкопробную певичку, уже одуревшую от чувства собственной важности.
  4. 29 Марта 2018 Чтв 23:20:57
    Тов.Сухов писал ? ? ? : ...................

    У Вас с головкой всё в порядке?

    Какое Вам дело, как живёт совершено посторонний для Вас человек?
  5. 30 Марта 2018 Птн 0:03:14
    Blaeky75 писала : У Вас с головкой всё в порядке?
    Вы знаете, да. И с головкой и с головой у меня полный порядок.
    Blaeky75 писала :Какое Вам дело, как живёт совершено посторонний для Вас человек?
    Если бы этот совершенно постороний человек жил где-нибудь на Брайтон Бич, то я бы даже не знал о его существовании.
    Но когда эти посторонние человеки стараются с использованием всех медиаресурсов вживить нашему населению свой ген морального уродства и свои стереотипы поведения - я испытываю крайнюю степень неудовольствия.
  6. 30 Марта 2018 Птн 9:09:57
    Сухов молодец, всё правильно!
  7. 30 Марта 2018 Птн 9:14:55
    Тов.Сухов писал :
    Но когда эти посторонние человеки стараются с использованием всех медиаресурсов вживить нашему населению свой ген морального уродства и свои стереотипы поведения - я испытываю крайнюю степень неудовольствия.

    Основы воспитания и хорошего вкуса закладываются в семье.
    Только в семье.

    Не надо это перекладывать на школу, СМИ и прочую лабутень)))
  8. 30 Марта 2018 Птн 9:36:54
    Blaeky75 писала :
    Основы воспитания и хорошего вкуса закладываются в семье.
    Только в семье.

    Выполнение элементарных правил поведения входит в такое воспитание?
  9. 30 Марта 2018 Птн 9:41:54
    Гормон роста писал :
    Выполнение элементарных правил поведения входит в такое воспитание?

    Разумеется.

    Но чел тут уже совсем в другую степь рванул..
  10. 30 Марта 2018 Птн 9:44:04
    Blaeky75 писала :

    Но чел тут уже совсем в другую степь рванул..
    Чел - это УспенскаяСицкер, конечно же?
  11. 30 Марта 2018 Птн 9:45:00
    Blaeky75 писала :
    Гормон роста писал ... :
    Выполнение элементарных правил поведения входит в такое воспитание?

    Разумеется.

    Ну т.е ты согласна с тем что этой полузабытой певице ртом этого воспитания не додали?
  12. 30 Марта 2018 Птн 9:53:24
    Гормон роста писал :
    Ну т.е ты согласна с тем что этой полузабытой певице ртом этого воспитания не додали?

    Нет.

    Мы не знаем, как всё было на самом деле.
  13. 30 Марта 2018 Птн 9:55:12
    Blaeky75 писала :
    Гормон роста писал ... :
    Ну т.е ты согласна с тем что этой полузабытой певице ртом этого воспитания не додали?

    Нет.

    Мы не знаем, как всё было на самом деле.

    Регламент провоза животных в салоне самолета можешь прочитать на сайте любой авиакомпании
  14. 30 Марта 2018 Птн 10:09:26
    Гормон роста писал :
    Регламент провоза животных в салоне самолета можешь прочитать на сайте любой авиакомпании

    Я не об этом.

    Нет, я не считаю, что данный поступок говорит о её плохом воспитании.
  15. 30 Марта 2018 Птн 10:13:57
    Если это не воспитание, то это жалкая попытка подзаработать бабла
  16. 30 Марта 2018 Птн 11:08:24
    Гормон роста писал : Если это не воспитание, то это жалкая попытка подзаработать бабла

    Для артиста любой пиар хорош)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд