Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Гражданство всея земли 

Создана: 23 Марта 2018 Птн 12:45:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10704

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2018 Птн 12:45:17
    Дорос до того что мне тесно в отдельно взятой стране, тесно и всё тут. Хочу жить во всём мире и сразу... Вот и назрел вопрос хде мне гражданство то такое получить Wink
  2. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2018 Срд 18:28:21
    анархист - любитель писал :
    Grammiphone писал ... :

    Извини, а на какие шиши ты собрался жить "во всем мире", или как ты там выразился?

    эээххххх много ли этих шишей для жизни надо? я например вообще всё что не могу унести с собой считаю хламом Смайлик :-)

    и почему срабатывает блокировка чу должно пройти не менее часа с момента регистрации, я уж вон когда зарегистрировался Ну и вот, стало быть
    зобей бро.какой админ.такова и робота форума Confused
  3. 28 Марта 2018 Срд 21:34:31
    Nick544_ писал : бро.какой админ.такова и робота форума Confused

    песенка хорошая, вольная Смайлик :-)



    друг мой один индейский рекомендовал Смайлик :-)
  4. 28 Марта 2018 Срд 21:51:53
    анархист - любитель писал:
    песенка хорошая, вольная Смайлик :-)


    друг мой один индейский рекомендовал Смайлик :-)
    ненененененене
    на английском! индейские мотивы? это все равно что могилы осквернить..кощунство.
    только так.

    лакотский.. настоящий... немного гортанный.
  5. 29 Марта 2018 Чтв 10:48:19
    Zvezd@_Эрц писала : ненененененене
    на английском! индейские мотивы? это все равно что могилы осквернить..кощунство.

    ну надо признать чу инглиш щас слегка интернациональный, на нём я с ними и общаюсь, как и со всеми остальными хто не знает русского Wink

    кстати зовут к себе на пмж, в свою североамериканскую резервацию в местечке vazi paha... место вольное но ограниченное, они там живут в постоянном бодании с местными властями Wink
  6. 29 Марта 2018 Чтв 11:03:14
    анархист - любитель писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : ненененененене
    на английском! индейские мотивы? это все равно что могилы осквернить..кощунство.

    ну надо признать чу инглиш щас слегка интернациональный, на нём я с ними и общаюсь, как и со всеми остальными хто не знает русского Wink

    кстати зовут к себе на пмж, в свою североамериканскую резервацию в местечке vazi paha... место вольное но ограниченное, они там живут в постоянном бодании с местными властями Wink
    а я бы их оттуда изъяла и к нам перевезла.. места много.)) пусть тайгу от китайцев охраняют..
    они там просто гниют в картонных домиках.. им же ничего нельзя.. ни огород ни животных Грустно :-(

    в общем ,привет им ,от меня...прекраному народу
  7. 29 Марта 2018 Чтв 11:07:55
    Zvezd@_Эрц писала : и к нам перевезла.. места много.)) пусть тайгу от китайцев охраняют.
    Да ты ещё беспощаднее конкистадоров, умерщвлявших недочеловеков-индейцев! Гы-гы-гы Хочешь совсем их вытравить с лика Земли? Ну и вот, стало быть В сибири они и одну зиму не переживут. Гы-гы-гы
  8. 29 Марта 2018 Чтв 11:13:26
    Benzzzz писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : и к нам перевезла.. места много.)) пусть тайгу от китайцев охраняют.
    Да ты ещё беспощаднее конкистадоров, умерщвлявших недочеловеков-индейцев! Гы-гы-гы Хочешь совсем их вытравить с лика Земли? Ну и вот, стало быть В сибири они и одну зиму не переживут. Гы-гы-гы
    да идите вы товарисчь., никто их на крайний север не посылает. они кочевыми были...только не свои стада пасли, а за дикими буйволами... на зиму запасали их мяса, и не во флориде нифига зимовали Недовольство!

    санкции на всю америку надо..за это. Недовольство!
  9. 29 Марта 2018 Чтв 11:14:36
    Zvezd@_Эрц писала : а я бы их оттуда изъяла и к нам перевезла.. места много.)) пусть тайгу от китайцев охраняют..
    они там просто гниют в картонных домиках.. им же ничего нельзя.. ни огород ни животных Грустно :-(


    Кстати-кстати:

    Международная группа исследователей (в которую входили сотрудники Института цитологии и генетики СО РАН), исследовавшая митохондриальные ДНК и Y-хромосомы современных обитателей Алтайского края, пришла к выводу, что генетической родиной первых американцев следует считать Алтай. Примерно 20—25 тыс. лет назад оттуда, по всей видимости, вышли предки индейцев (а также, вероятно, чукчей, коряков и др.), расселившиеся по Сибири и в конечном итоге добравшиеся до Америки. В Y-хромосоме южных алтайцев исследователи обнаружили уникальные мутации, присутствующие в ДНК коренных американцев и известные как гаплогруппа Q. Взгляд со стороны митохондриальной ДНК (исследование гаплогрупп C и D у южных алтайцев и гаплогруппы D у северных алтайцев), дал аналогичные результаты. (Википедия)

    То есть:
    Современные индейцы и эскимосы генетически близки жителям Азии. В частности, согласно данным генетических исследований Мичиганского университета, генотипы ряда индейских племён близки к генотипам некоторых народов Сибири. Это подтверждает гипотезу о том, что предки современных индейцев и эскимосов переселились в Америку из Азии. (Википедия)

    Давайте вернем индейцев на их историческую родину!
    А чего, лишние 60 млн. человек нам не лишние Гы-гы-гы
  10. 29 Марта 2018 Чтв 11:17:24
    Zvezd@_Эрц писала : никто их на крайний север не посылает. :
    Да их вообще никто никуда не посылает, держи себя в руках. Гы-гы-гы
  11. 29 Марта 2018 Чтв 11:18:29
    Benzzzz писал : Да ты ещё беспощаднее конкистадоров, умерщвлявших недочеловеков-индейцев!

    Недочеловеками считали индейцев, есличо, не исповедовавшие католическую веру конкистадоры, а североамериканские поселенцы-протестанты. Конкистадоры, бывало, и на знатных индейских девушках жениться не брезговали.

    Это я, конечно, чистА из занудства уточняю. Мочили-то индейцев что те, что другие... Просто одни идейно, а другие безыдейно.
  12. 29 Марта 2018 Чтв 11:21:00
    Недобрая тётенька писала:
    Zvezd@_Эрц писала ... : а я бы их оттуда изъяла и к нам перевезла.. места много.)) пусть тайгу от китайцев охраняют..
    они там просто гниют в картонных домиках.. им же ничего нельзя.. ни огород ни животных Грустно :-(


    Кстати-кстати:

    Давайте вернем индейцев на их историческую родину!
    А чего, лишние 60 млн. человек нам не лишние Гы-гы-гы

    не.. только на самообеспечение.. 60млн. не потянем.. с крыма то надорвались..
    дать им буйволов разводить... типа колхоза)) Смайлик :-)
  13. 29 Марта 2018 Чтв 11:25:01
    Цитата :только на самообеспечение.


    Говорят, они работать совсем разучились Грустно :-( по крайней мере те, что под "опекой".
  14. 29 Марта 2018 Чтв 11:27:02
    [quote="Benzzzz"]
    Zvezd@_Эрц писала ? ? ? : держи себя в руках. Гы-гы-гы

    вот так?

    Норм
  15. 29 Марта 2018 Чтв 11:28:05
    Недобрая тётенька писала :
    Цитата ... :только на самообеспечение.


    Говорят, они работать совсем разучились Грустно :-( по крайней мере те, что под "опекой".
    пасти скот, не сложно..
    на лошади ездить - тоже..
  16. 29 Марта 2018 Чтв 11:42:24
    Zvezd@_Эрц писала :
    вот так?
    Во, так гораздо лучше. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд