Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Нормальный компьютерный сервис 

Создана: 27 Марта 2018 Втр 9:36:01.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3311

  1. 27 Марта 2018 Втр 9:36:01
    Народ, подскажите, есть ли у нас нормальный компьютерный сервис в городе? не такой который при найденном вирусе сразу форматирует винт, устанавливает винду, восстанавливает данные, устанавливает драйвера по 100 р. за штуку. кароч не уроды моральные, которые стараются навариться на согражданах не понимающих в теме.
  2. 27 Марта 2018 Втр 10:33:19
    Любые официалы работают по вполне понятным и вменяемым правилам.
    Идете на сайты hp, samsung, lg, kyocera и смотрите, кто у них в Омске сервисную поддержку предоставляет.
    Да в тот же сервис днс что мешает отдать?
    Вопрос лишь в том, готовы ли вы платить по их расценками или хотите все за 500 Норм
  3. 27 Марта 2018 Втр 10:42:03
    vova_chuma писал(а) : Любые официалы работают по вполне понятным и вменяемым правилам.
    Идете на сайты hp, samsung, lg, kyocera и смотрите, кто у них в Омске сервисную поддержку предоставляет.
    Да в тот же сервис днс что мешает отдать?
    Вопрос лишь в том, готовы ли вы платить по их расценками или хотите все за 500 Норм

    Я так бы и сам сделал) но я в другом городе,а нужно знакомым в Омске) понятно что за 500 это бред, но согласитесь "Специалисты по объявлениям" ломят ценник за который проще новый ноут купить, чем чинить старый.
  4. 27 Марта 2018 Втр 10:48:19
    Аппаратным ремонтом ноутов фирма микротех занимается
    Если проблеммы программные, вот /viewtopic.php?t=301508
  5. 27 Марта 2018 Втр 15:08:23
    КВиНН на Ленина, всегда рекомендую их, когда нужно соотношение цена/качество. Лишнего не просят, работают с любым железом
  6. 05 Апреля 2018 Чтв 21:32:46
    присоединяюсь к вопросу. Нужен ремонт видеокарты. Вышеупомянутый квинн этим занимается? Из того, что видно в интернете, у них профиль "восстановление данных".
  7. 05 Апреля 2018 Чтв 21:36:41
    Alex156147 писал(а) : присоединяюсь к вопросу. Нужен ремонт видеокарты. Вышеупомянутый квинн этим занимается? Из того, что видно в интернете, у них профиль "восстановление данных".


    Позвонить туда и спросить не судьба?
  8. 06 Апреля 2018 Птн 11:39:18
    Мне в первую очередь хотелось бы получить рекомендацию о том, что сервис годный. Просто факт того, что занимается видеокартами - это так себе информация. Так что если есть другие сервисы, которые вы можете порекомендовать - буду признателен.