Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Актриса Мария Аронова скандал из за Москвы 

Создана: 03 Апреля 2018 Втр 23:44:28.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 25251

  1. 03 Апреля 2018 Втр 23:44:28


    Народная артистка России Мария Аронова вместе с актерами спектакля «Маленькие комедии» устроила забастовку в сургутском театре перед началом выступления из-за того, что труппе не заплатили. Видеозапись произошедшего опубликована на видеохостинге YouTube.

    Вместе с Ароновой на сцене находились актеры Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Пока народная артистка обращалась к зрителям, директор передал ей, что деньги для труппы нашлись.

    Как сообщает Пятый канал, выступление было задержано на полчаса. Полицеймако рассказал журналистам, что их претензии были связаны не с театром Сургута, а с «компанией московских прокатчиков, которые решили нажиться на артистах». Он отметил, что ситуация напомнила ему 1990-е, когда подобные инциденты происходили постоянно.

    Мария Аронова снялась в таких сериалах, как «Бригада», «Солдаты» и «Деффчонки», а также в фильмах «Лед», «Батальонъ» и «Приключения солдата Ивана Чонкина». Служит в московском Театре имени Вахтангова с 1994 года.
  2. 04 Апреля 2018 Срд 0:34:15
    Странно.
    Обычно "фирмачи" работают по предоплате. No money - No Honey. Как правило, ещё до выезда с места базирования артиста предоплата должна быть на счету.