Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ремонт холодильника 

Создана: 14 Апреля 2018 Суб 22:11:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3731

  1. 14 Апреля 2018 Суб 22:11:55
    Как-бэ проконсультироваться, понятно что тут мастер нужен. Шляпа такая - холодильник "Минск" лохматого года. двухкамерный (морозилка в низу), модель не знаю, рост -175см. Вопщем морозилка морозит по конски, а верхняя част что-то даже пива не охлождает. Молотит не останавливаясь. Что может быть? -Фреон, тада и морозилка-бы не работала. Есть кто подсказать, определитьсяшто-б. такскать.
  2. 14 Апреля 2018 Суб 22:20:20
    StrygoolS писал : Как-бэ проконсультироваться, понятно что тут мастер нужен. Шляпа такая - холодильник "Минск" лохматого года. двухкамерный (морозилка в низу), модель не знаю, рост -175см. Вопщем морозилка морозит по конски, а верхняя част что-то даже пива не охлождает. Молотит не останавливаясь. Что может быть? -Фреон, тада и морозилка-бы не работала. Есть кто подсказать, определитьсяшто-б. такскать.
    патрубки забились
  3. 14 Апреля 2018 Суб 23:39:30
    Уплотнение двери тогось. Проверяется листом бумаги по периметру двери. Если где-то входит, значит оно.
    И новый уплотнитель лучше не покупать - приподнять старый.
  4. 15 Апреля 2018 Вск 4:02:35
    Если бы написать грамотно (можно майкрософт вордом воспользоваться), то было бы понятнее что с холодильником.
  5. 16 Апреля 2018 Пон 21:17:36
    Что-то не понятно, на троечке - не морозит, на пятёрке - морозит, уплотнитель прилегает плотно, почему-то не отключается. А так вроде работает.
    Вопщем спасибо.
  6. 16 Апреля 2018 Пон 21:29:15
    StrygoolS писал : Что-то не понятно, на троечке - не морозит, на пятёрке - морозит, уплотнитель прилегает плотно, почему-то не отключается. А так вроде работает.
    Вопщем спасибо.

    Если не отключается, значит с реле проблема
    ( не слушайте меня, я не мастер, но когда у нас он морозил и не отключался- меняли реле)
  7. 16 Апреля 2018 Пон 22:33:21
    Я то-же не спец, но думаю что он и на троечке молотил бы до заморозки если было бы что-то с реле. Вот что и странно.