Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется инженер-энергетик 

Создана: 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12131

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57
    В бюджетную организацию требуется инженер-энергетик.
    В обязанности входит: организация и контроль за проведением регламенто-профилактического и ремонтно-восстановительного обслуживания систем электроснабжения, контроля доступа, газового и порошкового пожаротушения, пожарной и охранной сигнализации, системы видеонаблюдения, систем вентиляции, кондиционирования, системы автоматического диспетчерского управления (САДУ); подготовка технических требований для заключения договоров на поставку товаров, работ , услуг, по вопросам находящимся в компетенции, подготовка писем и составление отчетов.
    Зарплата - 25 000. Полный рабочий день, 5 дней в неделю. Оплачиваемый ежегодный отпуск 36 дней.
    Требования к кандидату - мужской пол, возраст до 55 лет, высшее техническое образование, наличие группы допуска (удостоверения) по электробезопасности не ниже 4 группы. Уверенное пользование ПК (офисными программами), коммуникабельность, умение работать в коллективе.
    контактный телефон 89139733Ч9Ч, Сергей Михайлович
  2. 21 Апреля 2018 Суб 8:48:02
    с среднедушевым доходом на семью в прожиточный минимум иметь авто - это непозволительная роскошь.
    я к тому, что места свободного на дороге и возле домов стало бы больше.
  3. 21 Апреля 2018 Суб 8:56:43
    просто Паха писал : с среднедушевым доходом на семью в прожиточный минимум иметь авто - это непозволительная роскошь.
    я к тому, что места свободного на дороге и возле домов стало бы больше.

    Ну это и понятно, если бы парковка у подъезда была моей, я бы там ставил машину один как царь, а остальные пусть пешкарусом ходят и забиваются килькой в консервные банки (маршрутки и ОТ), а я царь, выйду из подъезда, пройду один шаг, сяду в авто, и буду поглядывать в оконце из него, как эти идиоты щимятся на копеечную работу по маршруткам... Гы-гы-гы

    Авто в 21 веке должен быть у каждого, другое дело парковки и дороги, последние нужно расширять и наводить порядок в схеме движения, а дворовые парковки нужно создавать, вырубив кучу "пылящих" пухом аллергических тополей. Смайлик :-)
    Все тополя не пострадают, всё-таки кислород, и да, запретить наконец точечную городскую застройку, и вообще строительство выше 3-х этажей!!! Что у нас земли мало???
  4. 21 Апреля 2018 Суб 8:58:36
    Ладно... Темка уходит в сторону...
  5. 21 Апреля 2018 Суб 9:02:21
    OmskLis писал : Вата должна и обязана ходить пешком!!!
    Вата у тебя в голове, если ты тратишь половину своего месячного дохода только на бензин. Мне вот почему то не западло на велосипеде по городу передвигаться за день иной раз пробега выходит по 50 - 60км в и проблем на дорогах я создаю минимум.
  6. 21 Апреля 2018 Суб 9:13:22
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Вата должна и обязана ходить пешком!!!
    Вата у тебя в голове, если ты тратишь половину своего месячного дохода только на бензин. Мне вот почему то не западло на велосипеде по городу передвигаться за день иной раз пробега выходит по 50 - 60км в и проблем на дорогах я создаю минимум.
    щя тебе расскажут, что твой велик дороже старенькой девятки.
  7. 21 Апреля 2018 Суб 9:17:08
    просто Паха писал : щя тебе расскажут, что твой велик дороже старенькой девятки.
    Могу себе позволить такую дорогую игрушку, и получаю удовольствие от езды. Ну и пока не нашел себе причину для покупки авто, пока хватает такси.


    А по теме что за дискриминация по возрасту? По закону это карается, так эта вакансия идеальна для сидящего дома пенсионера , но такие как правило при деле.
  8. 21 Апреля 2018 Суб 9:37:39
    OmskLis писал :Ну это и понятно, если бы парковка у подъезда была моей, я бы там ставил машину один как царь, а остальные пусть пешкарусом ходят и забиваются килькой в консервные банки (маршрутки и ОТ), а я царь, выйду из подъезда, пройду один шаг, сяду в авто, и буду поглядывать в оконце из него, как эти идиоты щимятся на копеечную работу по маршруткам... Гы-гы-гы
    Лис, таких как ты по доходам - десяток/полтора процентов. а остальным авто уже по-карману (хотя я продолжаю считать, что авто позволительно иметь при ляме на семью). но не каждый из них считает, что оно обязательно должно быть в наличии.
  9. 21 Апреля 2018 Суб 9:44:01
    просто Паха писал : но не каждый из них считает, что оно обязательно должно быть в наличии.
    Умные люди уже пришли к мнению, которое родило родило идею "автомобиль как сервис" думаю еще годков 10 - 15 и все получится. И я с этим мнением абсолютно согласен, среднестатистический автомобилист в сутки пользуется своим авто максимум 2 часа, а остальное время простой ну и зачем такой режим эксплуатации ?
  10. 21 Апреля 2018 Суб 9:47:48
    [quote="просто Паха"]
    OmskLis писал:Ну это и понятно, если бы , что авто позволительно иметь при ляме на семью). но не каждый из них считает, что оно обязательно должно быть в наличии.

    Чистая психология :
    Мужик(джигит)=Конь=Автомобиль Exclamation
    А если ещё вся жизнь была с этим связана- тяжело отказываться от дела всей жизни Ну и вот, стало быть
  11. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    21 Апреля 2018 Суб 12:35:33
    Инженеры с опытом стоят дорого. Сам еще учусь. Предлагали недавно техником зп 20 тысяч. Отказался. Лучше свой бизнес делать, чем работать за такую зарплату
  12. 21 Апреля 2018 Суб 15:12:40
    Здравствуйте! Премии бывают вообще на такой должности?
  13. 21 Апреля 2018 Суб 16:18:00
    [quote="JUMPER"]
    просто Паха писал:
    OmskLis писал:Ну это и понятно, если бы , что авто позволительно иметь при ляме на семью). но не каждый из них считает, что оно обязательно должно быть в наличии.

    Чистая психология :
    Мужик(джигит)=Конь=Автомобиль Exclamation
    А если ещё вся жизнь была с этим связана- тяжело отказываться от дела всей жизни Ну и вот, стало быть

    +100500! Верно! Я сейчас на велосипед и не сяду даже, а уж ездить на работу и подавно. Нет уже того здоровья, которое когда-то было, пацаном мог в Нефты с Московки, и вовсе не на современных вело алюминиевых, а на стареньком УРАЛе, и пучком всё... Смайлик :-)
    Но сейчас всё по другому, да и отказываться от авто, теме которой посвятил всю свою сознательную жизнь не ахти... Ведь можно сказать заново жить начал, когда купил иномарку, а тут сразу такая вот дороговизна! Зависть берёт за людей из прошлого! Имеешь "шестёрочку" жигулей и ни страховки тебе ни бензина на целый месячный бюджет! Поставил резину всесезонку и забыл на несколько лет! Ходи, сдувай пыль и езди пока глаза видят... Смайлик :-)
    А сейчас что? Правильно, всеобщая мобилизация, не попрёшь против времени и вот на этом то как раз и наживаются, мало один раз продать, желательно потом с тебя обдирать, да побольше! Хнык, хнык!!
  14. 21 Апреля 2018 Суб 17:55:23
    OmskLis писал : +100500! Верно! Я сейчас на велосипед и не сяду даже, а уж ездить на работу и подавно. Нет уже того здоровья, которое когда-то было, пацаном мог в Нефты с Московки, и вовсе не на современных вело алюминиевых, а на стареньком УРАЛе, и пучком всё... Смайлик :-)
    Наитупейшая отмазка, у нас в прошлом году дед, 74 года, в веломарафоне участвовал и приехал далеко не последним из всего зачета, а марофон этот не из простых. Ищи дальше оправдания своей лени .
  15. 27 Апреля 2018 Птн 9:41:48
    201bazza писал(а) : Здравствуйте! Премии бывают вообще на такой должности?

    премии бывают, но не постоянно. потому написал только ту сумму зарплаты, что можно гарантировать.
  16. 27 Апреля 2018 Птн 9:50:04
    OmskLis писал :
    +100500! Верно! Я сейчас на велосипед и не сяду даже, а уж ездить на работу и подавно. Нет уже того здоровья, которое когда-то было


    Лис, мы как-то на европейском рок-фестивале встретили дедушку возрастом за 70. Из России. Он копил с пенсии деньги несколько лет, чтобы поехать, это была его мечта. И ведь приехал. И его не остановили спартанские условия в виде житья в палатке, общего душа, разскисшего после дождя поля и плотной толпы. А уж у него, я думаю, со здоровьем похуже, чем у тебя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд