Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему же я не перевариваю боярских холопов? 

Создана: 08 Мая 2018 Втр 10:53:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4152

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Мая 2018 Втр 10:53:28
    казалось бы... можно переваривать. А не можно. Берет Пипелац и тему заводит про предателей, а главный предатель , оказывается, Хармс. Вроде и не глупый этот Пипелац, а лепит горбатого как за здрасьте. Ну это примерно так, как если бы я возненавидел Боярского за то, что он плохо сказал про советскую эстраду...
    ...я вообще с теми говорю? фабулы этого форума все знают? так-то я повидал здесь всяких, ну и хочется, чтобы не впустую тут речил... не, вы не правы, тут достаточно умных и вдумчивых, просто балаболов поболе будет, однако, продолжу...
    ... и вот, всем известно, что Боярский не переваривает советскую эстраду, ну, не переваривает и не переваривает, но ведь это не означает, что он предатель! даже то, что он не жрет местечковые сыры или там побочинский продукт, еще не есть предательство, или ест сало русское и говорит плохо о государстве советском...
    а вот тут и начинается предательство. В каком плане? в таком. Врывается этот адвокат на форум и всех обзывает совками. И моих родителей в том числе. А своих требует оставить в покое. Покоиться с миром? Идиот, ты произошел от совковых родителей. Ты плоть от плоти и кровь от крови их. Живи, козел, и радуйся жизни своей, что ты можешь здесь фоточки выкладывать и слушать песнопения всяких соболезнующих, которые кипяточат от тебя. Кипяточат , но не понимают - какой ты пошляк. Пошляк и предатель. Заходишь в тему про пожар и рассуждаешь, что готов продаться тому, кто больше заплатит. Размеренно так рассуждаешь.
    приходишь на форум и декларируешь ненависть к "совкам", по полочкам раскладываешь неуважение к возрасту , и к людям вообще. А в это время не понимаешь, насколько ты труслив и порочен.
    кстати, никто не читал книжку некоего Карышева: называется Бандитский адвокат. Это еще в 90-х вышла. Я тогда понял, какое это трусливое сословие. Поганое сословие. Но кичливое донельзя. Все совки, а эти от святого духа произошли. Аристократия помойки.
    я хоть "синий", хоть зеленый, никогда вас не перепутаю. А ты сиди и умиляйся от умилений умиляющихся.
  2. 08 Мая 2018 Втр 19:37:59
    Boyarin_law писал : Амонлюза, Даналя - мой друг. Настоящий. Почему и как так получилось - не твоё собачье дело. Послать тебя в грубой форме Даналя не может или не хочет. У меня таких барьеров нет, так что скажу я - отвали от неё, синеголовый.

    тебе , обезьяне, никогда не понять простой вещи, а она в том, что я не пять минут, не двадцать пять, не год, и не каждый день в пяти годах думаю, прежде чем слово сказать
    а ты говори, и все пусть говорят
    форум он, видимо, для того и есть, чтобы все испражнялись ежесекундно
  3. 08 Мая 2018 Втр 19:54:04
    Амонлюза, я и не стремлюсь тебя понимать, нафиг ты нужен со своим богатым внутренним миром.

    Сегодня смотри не опоздай в алкомаркет))
  4. 08 Мая 2018 Втр 20:38:53
    Boyarin_law писал : Амонлюза, я и не стремлюсь тебя понимать, нафиг ты нужен со своим богатым внутренним миром.

    Сегодня смотри не опоздай в алкомаркет))

    ну че, облегчился? а я предупреждал
    тут и пред угадывать не стоило, не надо тут быть пред сказителем
  5. 08 Мая 2018 Втр 20:43:08
    Амонлюза писал ? ? ? :

    Облегчаешься тут ты.
    И вроде ты целую тему для своих испражнений сделал, а все равно недержание в других демонстрируешь.
  6. 08 Мая 2018 Втр 20:49:59
    АД вокат
    Ну изначально профессия обозначена..Чё тему то разводить...
  7. 08 Мая 2018 Втр 20:51:25
    чё, обиделся, говнюк? или обделался?
    но всеравно - говнюк
    ты по буквам мои фразы разбери, говнюк
    главно - запомни навсегда: никто не возникает из ниоткуда
    и не вырождается в никуда
  8. 08 Мая 2018 Втр 21:42:31
    в общем, завтра праздник
    только я уже не знаю - чей
    хотя я еще жив, я и всякие холопы
    как бы кому не было обидно.
  9. 08 Мая 2018 Втр 21:46:58
    Амонлюза писал : чё, обиделся

    Амоня, ты много на себя берёшь.
    Обидеть меня - мелковат у тебя масштаб))
    Как ты вообще можешь кого-то обидеть, синяк виртуальный с претензией на непонятного гения?
  10. 08 Мая 2018 Втр 22:53:54
    Интересно,их с дер ректором по очереди лечат или оптом?Второго что то не видно
  11. 09 Мая 2018 Срд 1:03:57
    Не,правда отстаньте от Лешки,мелковат он и туповат против вас.Его в угол чуть зажмешь и все,поплыл он.Мне прям почти стыдно было.Да
    Пусть дурачится себе,вреда никакого вроде,клоунада одна.
  12. 09 Мая 2018 Срд 2:31:41
    dva-73 писал : Интересно,их с дер ректором по очереди лечат или оптом?Второго что то не видно

    Вразнобой: один в карцере, второй на выгуле
  13. 09 Мая 2018 Срд 10:54:21
    АНАКОНДА писал : Его в угол чуть зажмешь и все,поплыл он.
    А ты меня зажимал? Хм, а я не заметил. Может, тебе приснилось?
  14. 09 Мая 2018 Срд 11:45:10
    Пингвин опять бухает.
    Не ново...
  15. 09 Мая 2018 Срд 12:57:07
    Амонлюза писал ? ? ? :


    Кстати, "адажио соль-минор Альбинони" написал некто Ремо Джацотто в 1945 году. Если внимательно послушать, то обнаружится, что к известным произведениям Алибинони это сочинение никакого отношения иметь не может. Зато очень хорошо характеризует умонастроения автора в момент написания.
  16. 09 Мая 2018 Срд 13:37:38
    Ну всеж это была фантазия автора по сохранившемуся фрагменту рукописи самого Альбинони. А основная тема взята аж у Бетховена из Adagio ma non troppo 31-ой фортепианной сонаты.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд