Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему же я не перевариваю боярских холопов? 

Создана: 08 Мая 2018 Втр 10:53:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4147

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Мая 2018 Втр 10:53:28
    казалось бы... можно переваривать. А не можно. Берет Пипелац и тему заводит про предателей, а главный предатель , оказывается, Хармс. Вроде и не глупый этот Пипелац, а лепит горбатого как за здрасьте. Ну это примерно так, как если бы я возненавидел Боярского за то, что он плохо сказал про советскую эстраду...
    ...я вообще с теми говорю? фабулы этого форума все знают? так-то я повидал здесь всяких, ну и хочется, чтобы не впустую тут речил... не, вы не правы, тут достаточно умных и вдумчивых, просто балаболов поболе будет, однако, продолжу...
    ... и вот, всем известно, что Боярский не переваривает советскую эстраду, ну, не переваривает и не переваривает, но ведь это не означает, что он предатель! даже то, что он не жрет местечковые сыры или там побочинский продукт, еще не есть предательство, или ест сало русское и говорит плохо о государстве советском...
    а вот тут и начинается предательство. В каком плане? в таком. Врывается этот адвокат на форум и всех обзывает совками. И моих родителей в том числе. А своих требует оставить в покое. Покоиться с миром? Идиот, ты произошел от совковых родителей. Ты плоть от плоти и кровь от крови их. Живи, козел, и радуйся жизни своей, что ты можешь здесь фоточки выкладывать и слушать песнопения всяких соболезнующих, которые кипяточат от тебя. Кипяточат , но не понимают - какой ты пошляк. Пошляк и предатель. Заходишь в тему про пожар и рассуждаешь, что готов продаться тому, кто больше заплатит. Размеренно так рассуждаешь.
    приходишь на форум и декларируешь ненависть к "совкам", по полочкам раскладываешь неуважение к возрасту , и к людям вообще. А в это время не понимаешь, насколько ты труслив и порочен.
    кстати, никто не читал книжку некоего Карышева: называется Бандитский адвокат. Это еще в 90-х вышла. Я тогда понял, какое это трусливое сословие. Поганое сословие. Но кичливое донельзя. Все совки, а эти от святого духа произошли. Аристократия помойки.
    я хоть "синий", хоть зеленый, никогда вас не перепутаю. А ты сиди и умиляйся от умилений умиляющихся.
  2. 09 Мая 2018 Срд 14:56:17
    Какие же вы умные! Я прям вами горжусь!
  3. 09 Мая 2018 Срд 17:23:17
    Уважаемый Амонлюза! Вот не могу понять, ну есть тёрки с каким-то форумчанином. Но зачем ради этого тему создавать? Для меня это было бы ниже достоинства. Вам нужна огневая поддержка, вы сами не справляетесь? Зачем прилюдно жаловаться? Или вы думаете большая часть форумчан не спит и гадает, что-же не переваривает Амонлюза?
    Возьмите вы флянчик, пересекитесь с Боярином, распейте напиток да обсудите наболевшее. Тем более что что это не какая-нибудь тупая шавка-бот, а человек, у которого есть что сказать по существу, тем более что он например, обладает гораздо большим терпением, чем например я (нервный какой-то стал в последнее время Very Happy )
    С праздником всех!
  4. 09 Мая 2018 Срд 20:21:17
    Boyarin_law писал : А ты меня зажимал? Хм, а я не заметил. Может, тебе приснилось?
    Уси пуси дай тебя за щечки подергаю карапуза такого.Леш,ты правда зла не держи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд