Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно ищу разовую работу! 

Создана: 11 Мая 2018 Птн 22:13:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tttayaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Мая 2018 Птн 22:13:29
    Добрыый вечер, господа! Оказались с семьей в очень тяжелой ситуации,срочно завтра нужны деньги. А именно:хотя бы 2 тысячи. Могу выполнить разовую работу, как физическую ( перемыть, прибрать, помочь на даче и т.д., сидеть с детьми и учить их полезностям - это не проблема, молодая-здоровая), так и интеллектуальную (наполнить ваш сайт годным контентом, написать реферат и т.д.) сразу говорю, занимать не у кого, только -только расплатились с прошлыми долгами, сдавать в ломбард нечего. Продавать тоже нечего, одно тряпье, таскаемся по съемным квартирам...типичные молодые нищеброды😃 в общем, хотелось бы заработать. Можно писать в личку)
  2. 12 Мая 2018 Суб 11:46:07
    Этот интроверт был на форумовке в прошлом году, и потом с удовольствием принимал уверения участников в том что он никакой не страшный, а очень даже симпатичный.
    Но, видимо, уверений ему мало. Надо ещё попу подтереть.
  3. 12 Мая 2018 Суб 12:49:49
    Ничего не принимал. Мне и не нужно.
  4. 12 Мая 2018 Суб 12:51:38
    Вообще никаких таких разговоров не было
  5. 12 Мая 2018 Суб 13:07:11
    а потом окажется, что у николы жена и трое детей ))
  6. 12 Мая 2018 Суб 13:19:08
    просто Паха писал :
    Nicola75 писал:
    тебе и ровесницы и те, кто в мамы годится, уже указали на никчёмность. ты для чего в этой-то теме троллишь девчонок?

    Ты бы язык прикусил
  7. 12 Мая 2018 Суб 13:28:30
    даналя писал(а) : Я одна офигеваю от ответов Коли?

    Нет, я тоже.
    Это существо не то что мужчиной,даже мальчиком называть нельзя.
  8. 12 Мая 2018 Суб 13:40:25
    Ты себя можешь назвать мужчиной?
  9. 12 Мая 2018 Суб 14:07:02
    Nicola75 писал : Ты себя можешь назвать мужчиной?

    Да.
  10. 12 Мая 2018 Суб 14:16:09
    Это твое субъективное мнение. Я бы не назвал мужчиной того, кто плачет в политических темах и опускается до оскорблений других участников
  11. 12 Мая 2018 Суб 14:22:20
    По мне так мужчина должен уметь водить автомобиль лучше чем какая нибудь среднестатистическая Же, уметь разбираться в технике и делать руками своими "узлы и механизмы" как говорят технари.. Про построить дом и вырастить дерево- это само собой. Ну пусть хоть не строит, но хотя бы ремонт должен уметь сделать как следует. А ещё мужчина это сила, это опора, и он принимает решения сам, обдуманные и взвешенные. Мам и бабушек он просто любит, ценит и уважает, а не зависим от них целиком и полностью, выглядывая из- под юбки
    Тут недавно знакомая рассказывала, как 45-летнего " мужика" попросили на пикнике мангал разжечь... Углей насыпать, полить жидкостью для розжига и тд.. Он начал делать это и всё через жо.., ныл и кряхтел и ничего то у него не получалось..( прям отвращение к таким, ну не может нормальный мужик не сделать мужскую работу- это у них должно быть уже в крови!
  12. 12 Мая 2018 Суб 14:28:01
    А если мужичок-стриптизер, зарабатывающий не меньше сотни в месяц, ты закроешь глаза на "не умеет делать ремонт" и "посадить дерево"?
  13. 12 Мая 2018 Суб 14:28:53
    Nicola75 писал : Это твое субъективное мнение. Я бы не назвал мужчиной того, кто плачет в политических темах и опускается до оскорблений других участников

    Мне чуть больше сорока,жена,дети,внучка уже есть,не первый дом построенный своими руками.
    В свободное время могу и в политических темах поругаться.
    Зачем живешь ты,бесполезное существо?
    Что оставишь после себя как мужчина?
  14. 12 Мая 2018 Суб 14:29:04
    Гормон роста писал : А если мужичок-стриптизер, зарабатывающий не меньше сотни в месяц, ты закроешь глаза на "не умеет делать ремонт" и "посадить дерево"?

    Этому не быть никогда. У меня муж соответствует всем заявленным характеристикам
  15. 12 Мая 2018 Суб 14:30:48
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : А если мужичок-стриптизер, зарабатывающий не меньше сотни в месяц, ты закроешь глаза на "не умеет делать ремонт" и "посадить дерево"?

    Этому не быть никогда. У меня муж соответствует всем заявленным характеристикам

    Как узко ты мыслишь Гы-гы-гы
  16. 12 Мая 2018 Суб 14:35:03
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : А если мужичок-стриптизер, зарабатывающий не меньше сотни в месяц, ты закроешь глаза на "не умеет делать ремонт" и "посадить дерево"?

    Этому не быть никогда. У меня муж соответствует всем заявленным характеристикам


    У тебя новый муж???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд