Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно ищу разовую работу! 

Создана: 11 Мая 2018 Птн 22:13:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tttayaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Мая 2018 Птн 22:13:29
    Добрыый вечер, господа! Оказались с семьей в очень тяжелой ситуации,срочно завтра нужны деньги. А именно:хотя бы 2 тысячи. Могу выполнить разовую работу, как физическую ( перемыть, прибрать, помочь на даче и т.д., сидеть с детьми и учить их полезностям - это не проблема, молодая-здоровая), так и интеллектуальную (наполнить ваш сайт годным контентом, написать реферат и т.д.) сразу говорю, занимать не у кого, только -только расплатились с прошлыми долгами, сдавать в ломбард нечего. Продавать тоже нечего, одно тряпье, таскаемся по съемным квартирам...типичные молодые нищеброды😃 в общем, хотелось бы заработать. Можно писать в личку)
  2. 12 Мая 2018 Суб 14:36:17
    даналя писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Гормон роста писал ... : А если мужичок-стриптизер, зарабатывающий не меньше сотни в месяц, ты закроешь глаза на "не умеет делать ремонт" и "посадить дерево"?

    Этому не быть никогда. У меня муж соответствует всем заявленным характеристикам


    У тебя новый муж???

    Старый муж лучше новых двух Гы-гы-гы
  3. 12 Мая 2018 Суб 14:43:56
    Псения Кобчак писала :
    Старый муж лучше новых двух Гы-гы-гы

    тютёшкать будет или дерево садить станет?
  4. 12 Мая 2018 Суб 14:44:56
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Старый муж лучше новых двух Гы-гы-гы

    тютёшкать будет или дерево садить станет?


    Это уже было всё. Ченибудь новое надо придумать
  5. 12 Мая 2018 Суб 14:46:09
    Псения Кобчак писала : новое надо придумать

    такой опции заявлено не было
  6. 12 Мая 2018 Суб 16:19:48
    [quote="Xx-100"]
    Nicola75 писал:
    Мне чуть больше сорока,жена,дети,внучка уже есть,не первый дом построенный своими руками.
    В свободное время могу и в политических темах поругаться.
    Зачем живешь ты,бесполезное существо?
    Что оставишь после себя как мужчина?

    Во-первых перестань истерить, петушок.
    Мужчина не опускается до ругательств. Это удел женщин после сорока. Если ты родился в хорошей семье, имеешь привлекательную для женщин внешность и тебя бабы любят, то это не повод гордиться и показывать это другим. Это не твоя заслуга.
    Во-вторых, с чего ты взял, что твой жизненный путь единственно верный и единственно правильный и ты на основании этого можешь указывать другим и ставить им оценки?
  7. 12 Мая 2018 Суб 16:22:18
    Мне тоже чуть больше сорока. Я крутился и вертелся как мог. Но главного в жизни нет. Говорили, что страшненький. Так наверное и есть
  8. 12 Мая 2018 Суб 16:28:46
    Nicola75 писал : Мне тоже чуть больше сорока. Я крутился и вертелся как мог. Но главного в жизни нет. Говорили, что страшненький. Так наверное и есть


    26 апреля вам было 39 лет. Сейчас уже больше 40?
  9. 12 Мая 2018 Суб 16:42:26
    К нашему урологу полгода ходил один мужчина с жалобами на то, что " какой то он не такой". А всё, со слов врача в норме. И просто ну забодал тот товарищ своими визитами врача, который на консультации просто занимался повышением самооценки пациента уговорами-" Да всё у вас хорошо, всё у вас как у всех, это норма и тэдэ"
    Закончилось всё что направил его к психиатру, на что пациент очень обиделся.
  10. 12 Мая 2018 Суб 16:50:05
    Псения Кобчак писала : К нашему урологу полгода ходил один мужчина с жалобами на то, что " какой то он не такой". А всё, со слов врача в норме. И просто ну забодал тот товарищ своими визитами врача, который на консультации просто занимался повышением самооценки пациента уговорами-" Да всё у вас хорошо, всё у вас как у всех, это норма и тэдэ"
    Закончилось всё что направил его к психиатру, на что пациент очень обиделся.
    к урологу ходил? назначение УЗИ простаты и маленьким прицепом к нему - колоноскопии, на раз бы решило ситуацию.
  11. 12 Мая 2018 Суб 16:54:21
    Да пациент был сам на все экзекуции согласен, но просто ну не по- человечески же " лечить" здорового пациента. А когда проблема в голове, то и врач нужен соответствующий, куда и был направлен
  12. 12 Мая 2018 Суб 17:55:34
    Boyarin_law писал : Никола75 тролль 70 уровня.
    До 80 не дотянул, но недалеко.

    C'mon! Он глупый жирный тролль начального уровня.
  13. 12 Мая 2018 Суб 18:38:58
    даналя писал(а) :
    Nicola75 писал ... : Мне тоже чуть больше сорока. Я крутился и вертелся как мог. Но главного в жизни нет. Говорили, что страшненький. Так наверное и есть


    26 апреля вам было 39 лет. Сейчас уже больше 40?

    ну если у него была днюха между 27.04 и 11.05 - всё сходится. :)
  14. 12 Мая 2018 Суб 18:40:47
    75 г.р.
  15. 12 Мая 2018 Суб 18:56:40
    в моё время говорили так: "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат" или "мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны"...
  16. 12 Мая 2018 Суб 22:02:56
    Nicola75 писал : Говорили, что страшненький. Так наверное и есть


    Госпидяяя...
    Да вам уже сто раз говорили, что на лицо мужчина может быть хоть какой, ну кто по лицу мужчину выбирает? Тело можно сформировать, вон джимов полно, интеллект - тоже дело наживное...
    Вам бы к психологу хорошему, над самооценкой поработать.
    И в люди выходить себя заставлять хоть иногда
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд