Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На форуме орудует нечестный форумчанин с ником ALITOR 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 20:14:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6494

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 20:14:38
    Собственно в чем суть дела. Создал на форуме тему по прошивке простенького телефона: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=377085
    На мою просьбу о помощи отклинулся "специалист" с ником ALITOR:

    собственно передав ему телефон и договорившись, что внутрь телефона не лезем, а только прошиваем, я благополучно отбыл праздновать майские праздники. После окончания данных выходных я встретился с данным специалистом, так как он сообщил мне, что у него ничего не вышло. Отдавая мне телефон он заявил, что при разборе трубки им обнаружена залитая материнская плата агрессивным веществом, которое окислило и разрушило контакты. На вопрос, зачем вскрывалось тело, мне было отвечено, что для профилактики. Добравшись до дома, разобрав трубку наблюдаем следующую картину - плата в идеальном состоянии и выломанный контакт батарейной площадки:

    Вечером этого же дня я созвонился с данным специалистом и в ходе телефонного разговора он заверил меня, что я привожу ему телефон 14.05 после 18.00 к нему домой, а он возвращает деньги за погибший аппарат (запись телефонного разговора имеется) Не трудно догадаться, что данный форумчанин всячески меня игнорирует, не берет трубки и демонстрирует свое ингогнито.

    Уважаемые форумчане, никогда не имейте дело с данным человеком, чтобы не оказаться на моем месте!
    Все контактные данные и адрес проживания специалиста готов предоставить заинтересованным лицам
  2. 14 Мая 2018 Пон 20:22:26
    Я об этом демоне писал ещё здесь: /viewtopic.php?p=5215636#5215636
    Давно, давно!
  3. 14 Мая 2018 Пон 20:34:08
    хм.. странно что конечности ему не вывернули, как кузнечику, после того что прочитал о его "косяках"...
  4. 14 Мая 2018 Пон 20:37:58
    Single-Fox писал : хм.. странно что конечности ему не вывернули, как кузнечику, после того что прочитал о его "косяках"...
    мы люди интелигентные, с такой дичью встретился впервые. Сказать что шок, это мягко сказано...Не верю что это произошло со мной.. Сальвадор Дали отдыхает...
  5. 14 Мая 2018 Пон 20:40:04
    Форум - это одно, наш герой может на него забить и уйти полностью на юлу\авито, так что давайте в студию все его контакты, имена, локации, чтобы наткнувшись где-то вне форума - можно было его опознать)
  6. 14 Мая 2018 Пон 20:40:30
    Не понимаю, как люди не дорожат своей репутацией! Ведь честное имя не купишь ни за какие деньги. Раз обделался и всё.
  7. 14 Мая 2018 Пон 20:47:08
    телефон героя в первом скрине, а проживает он на Заозерной в районе виадука. Точный адрес могу сообщить только по запросу т.к. это персональные данные...
  8. Vnick92


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Мая 2018 Пон 20:47:39
    Телефон работает?
  9. 14 Мая 2018 Пон 21:00:08
    Vnick92 писал(а) : Телефон работает?
    нет, разломаны контакты питания, онли замена, затем прошивка. Только прямые руки
  10. Vnick92


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Мая 2018 Пон 21:10:12
    разъемы поменяю за пару сотен)) по прошивке не возьмусь, цена будет кусаться))
  11. 14 Мая 2018 Пон 21:15:16
    трубка в лабазе продается за 1390, вообще не вижу смысла тратить денег. Магазин был готов забрать аппарат по гарантии и вернуть денежные знаки, но перед этим появился чудак с Заозерной с предложением помочь прошить. Вот такие дела, скорбные...
  12. 14 Мая 2018 Пон 22:41:02
    Советовал данного товарища соседу, тоже катал вату. В итоге монитор забрали обратно без ремонта.
    Сам ранее хотел отдать телек на замену матрицы, так и не сложилось. Оказалось, к лучшему..
  13. 14 Мая 2018 Пон 23:23:54
    Эту тему пока сюда кинул. Прочитайте первое сообщение темы "черный список" в разделе объявлений и отредактируйте свое сообщение. Там же (в первом сообщении темы) бааальшие кликабельные буквы. они ведут в тему, где можно друг друга пинать и сраться. Вобщем разборки устраивать всякие.
    Если через неделю не ответит "ремонтник" кину его в первый пост. Только надпомните. Завал дичайший.
    Сразу никого не заносим туда. Ибо вдруг это вы обама, а он белый и пушистый. И наговариваете тутачки на него.
  14. 14 Мая 2018 Пон 23:48:12
    Мишань, аватарке идет твой "зимушка"))) в аду можно - и веселье и разнообразие.. гы Норм
  15. 15 Мая 2018 Втр 0:05:12
    Черт безрукий
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд