Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На форуме орудует нечестный форумчанин с ником ALITOR 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 20:14:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6496

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 20:14:38
    Собственно в чем суть дела. Создал на форуме тему по прошивке простенького телефона: https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=377085
    На мою просьбу о помощи отклинулся "специалист" с ником ALITOR:

    собственно передав ему телефон и договорившись, что внутрь телефона не лезем, а только прошиваем, я благополучно отбыл праздновать майские праздники. После окончания данных выходных я встретился с данным специалистом, так как он сообщил мне, что у него ничего не вышло. Отдавая мне телефон он заявил, что при разборе трубки им обнаружена залитая материнская плата агрессивным веществом, которое окислило и разрушило контакты. На вопрос, зачем вскрывалось тело, мне было отвечено, что для профилактики. Добравшись до дома, разобрав трубку наблюдаем следующую картину - плата в идеальном состоянии и выломанный контакт батарейной площадки:

    Вечером этого же дня я созвонился с данным специалистом и в ходе телефонного разговора он заверил меня, что я привожу ему телефон 14.05 после 18.00 к нему домой, а он возвращает деньги за погибший аппарат (запись телефонного разговора имеется) Не трудно догадаться, что данный форумчанин всячески меня игнорирует, не берет трубки и демонстрирует свое ингогнито.

    Уважаемые форумчане, никогда не имейте дело с данным человеком, чтобы не оказаться на моем месте!
    Все контактные данные и адрес проживания специалиста готов предоставить заинтересованным лицам
  2. 15 Мая 2018 Втр 0:36:52
    Single-Fox писал : Мишань, аватарке идет твой "зимушка"))) ...

    9 май закончился. Сейчас поменяю.
  3. 15 Мая 2018 Втр 2:29:05
    В черный список его, жалоб уже доталого
  4. 15 Мая 2018 Втр 9:21:06
    StiNGer (o-s) писал : В черный список его, жалоб уже доталого
    На тебя, пенек тоже жалоб немало.
  5. 15 Мая 2018 Втр 9:22:07
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : В черный список его, жалоб уже доталого
    На тебя, пенек тоже жалоб немало.

    я и пенек это два разных человека.
    а по остальным вопросам - в основном
    кому жаловаться то? на форуме осталось 4 калеки и один немой.
  6. 15 Мая 2018 Втр 9:41:24
    StiNGer (o-s) писал :
    я и пенек это два разных человека.
    ...

    Я тебе больше скажу. Ты и ты, это минимум 3 разных человека. Плюс пенек.
  7. 15 Мая 2018 Втр 9:41:59
    Цитата :Я тебе больше скажу. Ты и ты, это минимум 3 разных человека. Плюс пенек.

    рукалицо. Смайлик :-)

    а кто еще двое?

    ну про мой первый ник не говори - я его еле вернул.
    кто-то хапнул его и увел пароли.
    админ поспособствовал.
    а этот ник уже был после первого.
  8. 16 Мая 2018 Срд 10:02:19
    Я свой
  9. 16 Мая 2018 Срд 10:09:45
    Сколько рыжий народу перекидал. Вот это прям нормально.
  10. 19 Мая 2018 Суб 11:46:35
    StiNGer (o-s) писал : Сколько рыжий народу перекидал. Вот это прям нормально.

    Пиzдить таких нажо деревянными фалосами
  11. 19 Мая 2018 Суб 12:00:22
    Живой_пенёк писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Сколько рыжий народу перекидал. Вот это прям нормально.

    Пиzдить таких нажо деревянными фалосами


    ща жена этого кренделя будет опять писать всем в личку, дескать вы моего мужа довели до операции на сердце и прочую чушь.
  12. 21 Мая 2018 Пон 10:35:21
    времени прошло уже не мало, а этот нехороший человек не определяется, пора уже в ЧС закидывать...
  13. 21 Мая 2018 Пон 11:02:30
    Жихарка писал: времени прошло уже не мало, а этот нехороший человек не определяется, ......

    А он вообще как бы в курсе, что ему надо свою сексуальную ориентацию определить?
    С телефона сижу. Вечером.
  14. 21 Мая 2018 Пон 11:06:09
    Mikael72 писал ? ? ? :
    Жихарка писал: времени прошло уже не мало, а этот нехороший человек не определяется, ......

    А он вообще как бы в курсе?
    я ему в личку писал, обрисовывал ситуацию, сообщение прочитано, а "специалист" как воды в рот набрал.
  15. 22 Мая 2018 Втр 21:20:32
    пора уже действий от модератора, надо кидать " специалиста" в ЧС, а то он еще раскурочит кучу техники, ему это удается профессионально
  16. 24 Мая 2018 Чтв 15:37:51
    Жихарка писал : пора уже действий от модератора, надо кидать " специалиста" в ЧС, а то он еще раскурочит кучу техники, ему это удается профессионально

    здесь все движется к своему плановому завершению.
    форум в состоянии увядания находится сейчас.
    раньше заходишь утром тему создаешь в 23ем - к обеду она у тебя уже на второй странице ушла, приходится апать
    сейчас тему создаешь и через 2 дня она у тебя по прежнему на 1 странице, а то и через три.
    а модератор по прежнему думает что у меня 3 аккаунта Very Happy
    кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО они тут теперь нужны? Вопрос Идея Exclamation Недовольство! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд