Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На форуме орудует нечестный форумчанин с ником ALITOR 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 20:14:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6501

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 20:14:38
    Собственно в чем суть дела. Создал на форуме тему по прошивке простенького телефона: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=377085
    На мою просьбу о помощи отклинулся "специалист" с ником ALITOR:

    собственно передав ему телефон и договорившись, что внутрь телефона не лезем, а только прошиваем, я благополучно отбыл праздновать майские праздники. После окончания данных выходных я встретился с данным специалистом, так как он сообщил мне, что у него ничего не вышло. Отдавая мне телефон он заявил, что при разборе трубки им обнаружена залитая материнская плата агрессивным веществом, которое окислило и разрушило контакты. На вопрос, зачем вскрывалось тело, мне было отвечено, что для профилактики. Добравшись до дома, разобрав трубку наблюдаем следующую картину - плата в идеальном состоянии и выломанный контакт батарейной площадки:

    Вечером этого же дня я созвонился с данным специалистом и в ходе телефонного разговора он заверил меня, что я привожу ему телефон 14.05 после 18.00 к нему домой, а он возвращает деньги за погибший аппарат (запись телефонного разговора имеется) Не трудно догадаться, что данный форумчанин всячески меня игнорирует, не берет трубки и демонстрирует свое ингогнито.

    Уважаемые форумчане, никогда не имейте дело с данным человеком, чтобы не оказаться на моем месте!
    Все контактные данные и адрес проживания специалиста готов предоставить заинтересованным лицам
  2. 26 Мая 2018 Суб 22:05:34
    ну все, закинули упыря в ЧС
  3. 27 Мая 2018 Вск 9:50:52
    Жихарка писал : ну все, закинули упыря в ЧС


    Давно пора было. Неизвестно скольким этот странный дед навредил еще.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд