Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку «для вида» 

Создана: 18 Мая 2018 Птн 10:48:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 423 (+3), просмотров: 152816

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2018 Птн 10:48:12
    Обновляю тему подтверждая её актуальность. Молодой человек (согласно ВОЗ до 44 лет (у меня пока есть запас))
    в силу низкого социального интеллекта, перфекционизма и внутренних противоречий по прежнему в поисках
    девушки для вида.

    Из обновлений появилась квартира (живу один), немного подрос духовно, но в остальном без изменений - не могу покинуть Омск. Не срастается уйти в закат
    по Иртышу в Северный Ледовитый океан к фьордам Норвегии.

    Большей частью увлечён оттачиванием мастерства в области информационных технологий для вывода цивилизации на
    следующую ступень развития. Поддерживаю тело и дух в форме (рост 180 при 75 кг живого веса без учета души). Не гриб,
    за любое активное движение в рамках УК, не требующее больших вложений и перемещений на текущий момент.
  2. 24 Января 2022 Пон 6:44:25
    Темку всю не курил, только с первым постом ознакомился. Подскажите люди знающие, ТС таки нашел себе эту девушку "для вида"? Чем сия эпопея закончилась?)) Да и особо не вкуриваю название самой темы, что значит "для вида"? Типа специально заводить знакомство, чтобы, грубо говоря, хвастаться спутницей на публике? Не знаю, не по мне такое. Я к примеру с девушками встречаюсь чисто чтобы снять стресс. Вот недавно нашел сайт знакомства для секса в Омске, так с тех пор почти каждую неделю новая спутница у меня) Встречаемся чисто для интима, снять телесные и психологические зажимы, так сказать) Вот это норм, а не эта фигня "для вида" и т.д.
  3. 24 Января 2022 Пон 6:49:42
    Esterrr писал(а) : Темку всю не курил, только с первым постом ознакомился. Подскажите люди знающие, ТС таки нашел себе эту девушку "для вида"? Чем сия эпопея закончилась?))
    Пришли к выводу, что тема фэйковая. Это дамочка одна, от скуки, так развлекается.
  4. 24 Января 2022 Пон 11:25:34
    Pihlak писал(а) : , так развлекается.
    Обе части одной личности воссоединились. Осень ушла окончательно. Раздвоение личности ну так себе развлечение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд