Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Крымский мост 

Создана: 20 Мая 2018 Вск 19:14:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 6902

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. blabla

Хранитель

Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2018 Вск 19:14:00
    Мост оказался удобной штукой. С утра скатался из Краснодара позавтракать - погулял по набережной Керчи, покушал рыбки в кафешке, съездил в Курортное и искупался там. Сейчас 16-10, а я уже вернулся обратно и пообедал.

Денег за проезд по мосту пока не берут, дорога наировнейшая, можно и 200. Развязки еще не доделали (то есть из Тамани, скажем, напрямую на мост не въехать сейчас и в Керчи не везде можно съехать), но это мелочи, касающиеся только местных жителей - им нужно делать небольшие крюки. Море уже теплое, маки везде цветут.

Непонятно, как я теперь буду копать червей на Тузле. Надо разобраться Недовольство!
  2. 27 Июня 2018 Срд 12:20:38
    Laowai писал :
    Гормон роста писал ... :Гы. Так я-то 24 августа стартую Норм

24 я уже в Порт Артуре буду)))
    По мосту уже во всю автобусное сообщение, встретил компанию отчаянных казахстанцев на отечественной 7-ке (купили в Омске, в период казахского нашествия) приехавших из Крыма, от тамошних цен были в шоке, грят цена на помещение в сарае начинается от 800р с чел это в Ялте, по питанию борщ в среднем от 140р за порцию.
    Цены по авитам и прочим сландам еще не проверял.

Мда. Ну я туда надолго и не собирался. Так, прокатиться по серпантинам с открытыми окнами, да полюбоваться видом с высокого берега.
    Погостить в Мрии Норм
  3. Stopcadr

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2018 Чтв 16:02:51
    Laowai писал : от тамошних цен были в шоке

крымчане сами в шоке от своих цен, в том числе и на продукты... после того как прокатились в по мосту в краснодарский край...
  4. 28 Июня 2018 Чтв 17:34:44
    Stopcadr писал :
    Laowai писал ... : от тамошних цен были в шоке

крымчане сами в шоке от своих цен, в том числе и на продукты... после того как прокатились в по мосту в краснодарский край...

да и не только прокатились, на выходные особенно с Керчи, народ катается на шоппинг.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд