Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи допи...сался 

Создана: 30 Мая 2018 Срд 3:11:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 125864

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд
  1. 30 Мая 2018 Срд 3:11:44
    Еще одной мразотой стало меньше.


    Журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве

    Российского журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

    «В Аркадия Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда», — написал Муждабаев.

    По словам корреспондента радио «Громадьске» Ирины Ромалийской, журналист погиб. Она отметила, что эту информацию подтвердил советник главы МВД Украины депутат Геращенко.

    По словам главы пресс-службы управления Нацполиции в Киев Оксаны Блищик, нападение произошло в Днепровском районе Киева. В полицию позвонила женщина, которая обнаружила Бабченко в крови. Он умер в машине скорой помощи от ранений.



    ЗЫ. собаке — собачья смерть.
  2. 04 Июня 2018 Пон 11:04:18
    Пипелац писал(а) :
    Пока еще не грохнули...

    Тебя же не грохнули.
  3. 04 Июня 2018 Пон 11:08:09
    тишка лютый писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Пока еще не грохнули...

    Тебя же не грохнули.

    так я и не в Бандерии живу.
  4. 04 Июня 2018 Пон 11:40:41
    Пипелац писал(а) :
    так я и не в Бандерии живу.

    Что такое Бандерия?
  5. 04 Июня 2018 Пон 16:35:10
    Моеимязанято писал :
    Пипелац писал(а) ... : Вот за это орден.

    Орден гетмана Мазепы.

    Ордена дают за подвиги в интересах своей страны и своего народа, а этот трудился под крылом СБУ. Нужен ли он теперь в России вообще?


    судя по всему, трудился он под крылом ФСБ.
    он и какие то высокопоставленные генералы СБУ.
    ни какая другая идея не кажется более правдоподобной.
  6. 04 Июня 2018 Пон 16:57:31
    тишка лютый писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    так я и не в Бандерии живу.

    Что такое Бандерия?


    Он, как и множество других клоунов, считают, что они в каком-то другом месте живут. В сказочной стране долбо..бов наверное. А не в загибающемся СССР, как и хохлы. Те хоть че-то пыхаются, только все без толку, ибо это искоренять еще долго нужно будет. Тут даже операция перевешать всех не сразу решит эту проблему.
  7. 04 Июня 2018 Пон 17:21:32
    Grammiphone писал :
    Антироссийский пропагандистский и дезинформационный канал цивилизованного мира прогрет и стоит на холостом ходу. Так, что любой минимальный мусор со стороны вызывает там резонансную волну.


    все верно, но есть одна проблема.
    именно "минимальный".
    если раскрутить вхолостую до максимальных оборотов - "механизм" может пойти "в разнос" и показать "кулак дружбы".
    что, собственно, и произошло.
    Бабченка и генералы СБУ определенно агенты Кремля.
  8. 04 Июня 2018 Пон 17:32:51
    kinslayer писал ? ? ? : ...

    Я тоже так считаю, что не слишком уж мы и разные. Все наследники совка, толко рассеянцам чуть больше повезло, ресурсов очень много, есть что продавать, а вот украинцам меньше, им продавать нечего.
    А долба..бов и там и здесь предостаточно.
  9. 04 Июня 2018 Пон 19:03:01
    Цитата :
    А долба..бов и там и здесь предостаточно.

    Вот здесь с тобой полностью согласен..Но увы.Не хочу желать,но та мразь похоже труп. Confused
  10. 04 Июня 2018 Пон 21:08:39
    Вот про Номер 1 в расстрельном списке, про Киселева.
    На 2:14 наблюдается рождение чужого.
  11. 04 Июня 2018 Пон 22:20:14
    Grammiphone писал : Вот про Номер 1 в расстрельном списке, про Киселева.
    На 2:14 наблюдается рождение чужого.
    [/youtube]

    От туда же. Гы-гы-гы




    Еще из другого источника. Very Happy
    [внешняя ссылка]
    В комментариях к посту Бабченко заявил, что рейтинг программы "БАЦМАН" – "не самое главное, о чем он сейчас думает".

    "Я не могу даже включить телефон, потому что звонки идут потоком. Я устал. Дайте мне отдохнуть, пожалуйста. Я написал об этом открытый пост, если вы думаете, что вы сейчас выкладываете какую-то жаренную новость, – это не так. Я понимаю ваше желание, но и вы меня поймите, пожалуйста", – написал журналист.
    Позже он добавил еще одно сообщение: "Или можете отдать мне свою зарплату, например, если придерживаетесь мнения, что работать бесплатно для вашего канала – это нормально. Мне жизнь надо заново строить. Ничего не буду иметь против".
    Бацман ответила Бабченко, что не получает зарплату на телеканале "112 Украина".

    "Вы единственный человек, из-за которого я всего за несколько дней испытала такие сильные и разные эмоции: я была раздавлена новостью о вашей смерти, потом радовалась со всей страной вашему чудесному воскрешению, но сегодня, когда Лена передала ваш утренний разговор, я на минуту просто потеряла веру в человечество. Если вы по какой-то причине (любой) не хотите давать интервью, вы можете просто сказать об этом. Вообще нет никаких проблем. Тем более коллегам. Но рассказывать о суммах и начинать торговаться... Зачем? И по поводу моей зарплаты на "112-м канале". Я не сотрудник канала и не получаю зарплату у них, мы просто делаем совместный проект с нашим изданием "ГОРДОН", – написала журналистка.
  12. 05 Июня 2018 Втр 10:03:17
    Первый раз его для смеху казнили, чтобы он ощущениями смог поделиться с остальными китайскими писателями. А второй раз — хлюп! — и все.
  13. 05 Июня 2018 Втр 16:22:20
    Цитата : ...была раздавлена новостью о вашей смерти, потом радовалась со всей страной вашему чудесному воскрешению...


    Принесли его домой,
    Оказался он живой!
    И ещё неоднократно
    Выйдет зайчик погулять!
    ©

    Вот так вот! Чегой то зачастили: Скрипали, Бабченки...
  14. 05 Июня 2018 Втр 16:36:41
    Кто по итогу прав, кто виноват?
  15. 05 Июня 2018 Втр 16:38:13
    StiNGer (o-s) писал : Кто по итогу прав, кто виноват?

    Разуй шары, ты же уже большой мальчик.
  16. 05 Июня 2018 Втр 18:27:49
    Моеимязанято писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Кто по итогу прав, кто виноват?

    Разуй шары, ты же уже большой мальчик.

    вернее было бы сказать - просуши :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд