Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи допи...сался 

Создана: 30 Мая 2018 Срд 3:11:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 125858

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36, 37,
  Вперёд
  1. 30 Мая 2018 Срд 3:11:44
    Еще одной мразотой стало меньше.


    Журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве

    Российского журналиста Аркадия Бабченко застрелили в Киеве. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

    «В Аркадия Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда», — написал Муждабаев.

    По словам корреспондента радио «Громадьске» Ирины Ромалийской, журналист погиб. Она отметила, что эту информацию подтвердил советник главы МВД Украины депутат Геращенко.

    По словам главы пресс-службы управления Нацполиции в Киев Оксаны Блищик, нападение произошло в Днепровском районе Киева. В полицию позвонила женщина, которая обнаружила Бабченко в крови. Он умер в машине скорой помощи от ранений.



    ЗЫ. собаке — собачья смерть.
  2. 05 Июня 2018 Втр 19:31:02
    Кто кто. Традиционно, римляне, с Понтием Пилатом. Ну не саддукей Иосиф Каиафа же, в самом деле...
  3. 06 Июня 2018 Срд 8:42:18
    Кстати, про римлян, но в тему)))
    Сразу скажу - текст не все оценят, слог своеобразен (как по мне - так восхитителен).

    О бедной Бабетте замолвите слово...
    Кажется, это первый случай когда Легату и сказать-то особо нечего.

    С раннего утра грызу стилос, пытаясь хоть что-нибудь сочинить об эпическом и достойном пера самого Гомера происшествии в умбрийском Куявисе, но история эта столь запредельно идиотическая, что шутить про нее – только портить.
    Тем более, что уже третий день форумы, площади, рынки, термополии и попины Рима оглашает громовой хохот граждан – по слухам, некоторые даже обратились к египетским лекарям за порошками, чтобы остановить нескончаемый поток смеха...

    Итак. Началось все с того, что в Рим прискакал гонец с умбрийских рубежей и сообщил потрясающую новость – в Куявисе злодейски зарезан беглый вольноотпущенник Бабетта, известный своим неслыханным злословием и умением попадать в самые изощренные глупые ситуации. Отдельно заметим, что за последние годы Бабетте едва ли не десятки раз прилетало по тестикулам от стражников в самых разных государствах, от Анатолии до Египта, на морском побережье Иудеи у него украли тунику, отчего Бабетта вынужден был возвращаться на постоялый двор в костюме очень откормленного купидона, прикрывая ладошкой причинное место. Он постоянно откуда-нибудь падал, ломая всевозможные члены, куда бы он не приходил наниматься, его отовсюду изгоняли со скандалом – даже в Богемии Бабетту не взяли писать пасквили о Риме и Цезаре в грязненький листок «Libertas», на который дают деньги парфяне – за очевидной тупостью нашего персонажа...

    И вот – убит! Несколькими ударами меча в спину! Какой ужас! Какое вероломство!

    Что тут началось, описанию не поддается! Слаженным хором начали голосить умбры – начиная от своего вождя и торговца бобовыми сладостями Порселанукса до умбрийского посланника при Великом Совете Царей в Парфии, и совсем уж мелких сошек наподобие тамошнего женоподобного евнуха Антонины Герасия! Виновным в злодействе был моментально назначен... Догадайтесь кто?! Ну разумеется, Цезарь Август! Что, в целом, неудивительно.

    Немедленно истошные стоны и горестный плач разнеслись по улицам Рима – к Форуму начали стекаться обитатели столичного иудейского квартала, римские зажравшиеся бездельники и продажные писаки. Шествовали они в черных одеждах, вымазав лица сажей и посыпая головы пеплом. Некоторые валялись в пыли, царапая ногтями лица и взывая «Бабетта! О, Бабетта! Будь проклят Цезарь, чья рука направила убийц!»

    Надо было видеть физиономию матроны Иппоксении, возглавившей такое действо в Риме, когда явился новый гонец и объявил – рекомый Бабетта изволил воскреснуть, и вообще это была такая шутка умбрийской стражи, для того, чтобы выловить таинственных римских лазутчиков. В толпе скорбящих вначале повисло тягостное недоуменное молчание, а мгновение спустя раздались вопли «Ой вей! Гевальт!» и отдельные участники траурной процессии вприпрыжку ринулись прочь – ведь уже были готовы некрологи и скорбные заголовки листков, которыми завтра должен быть увешан весь Рим! Десятки рабов-переписчиков зря делали свою работу и положение надо было срочно, незамедлительно исправлять – никакого траура, наоборот, праздник с песнями и плясками!

    Однако, цитирую, они провели акцию «памяти живого Бабетты», чем вызвали взрыв истерического хохота у квиритов, наблюдавших за Иппоксенией и ее клиентами и параситами.

    Ровно то же самое происходило в Парфии и Британии, причем тамошние борзописцы громко возопили нечто наподобие «Да это безумные умбры хоть сами поняли, что натворили?! Какой афронт! Какая дикая выходка! Как после всего этого нам продолжать сочинять гадости о Цезаре и Риме?»

    На следующий день фарс продолжался с утроенной, а то и упятеренной силой – из Куявиса приходили известия одно удивительнее и абсурднее другого. Оказывается лже-убитого Бабетту полили свиной кровью и выставили на всеобщее обозрение. (!) Якобы вся эта смахивающая на маскарад в доме для умалишенных затея была вызвана тем, что умбрицы захотели отобрать у какого-то местного иудея мастерскую по производству луков и стрел. Вроде бы нанятым убийцей оказался умбрийский шаман Аристарх, однако эти сведения успели опровергнуть в городской страже (!!), не учтя одного факта: шаман успел ПРИЗНАТЬСЯ (!!!) в коварных замыслах, чем выставил умбрийских вождей законченными идиотами...

    Разумеется, о квириты, нельзя недооценивать предсказуемость тупости умбров, но у меня складывается впечатление, что столь изощреннейшую интригу могли придумать исключительно в мрачных подвалах Каструм Преториум, при этом позвав знающего некроманта, вызвавшего дух префекта Лаврентия, трудившегося во времена Суллы!

    И уж поверьте, граждане – история эта не закончена, и каждый новый день будет доставлять нам все новые захватывающие новости о том, как умбры все глубже погружаются с яму со свиными испражнениями, выкопанную ими же самими. Буду стараться и далее извещать вас об этой восхитительной истории! Ave Caesar!



    [внешняя ссылка]
  4. 06 Июня 2018 Срд 10:14:39
    Украинские СМИ опубликовали пресловутый список из 47 жертв, которых российские спецслужбы заказали агенту СБУ Герману, которого СБУ отказывается считать свои агентом.
    Стоит помнить, что сначала СБУ и Прокуратура Украины заявляли, что у них есть список из 30 фамилий. Но на следующей день после тяжелой работы по дополнению списка, объявили, что в списке было 47 фамилий.
    Самый смак списка в том, что в нем отсутствует сам Бабченко. Видимо СБУ так торопилась с наполнением списка, что про Бабченко забыли как про не стоящую внимания мелочь.
    Выглядит как рандомный список фамилий, который набирали в Ворде по принципу "Так вспомнил, вот этого тоже запиши", а тому кто набивал, даже лень было форматировать, он просто копировал из браузера.

  5. 06 Июня 2018 Срд 10:53:06
    in_tema писал : Украинские СМИ опубликовали пресловутый список из 47 жертв,


    Ну все, закрылась лавочка по вписке/выписке из списка да бабло.
    И непонятно почему.
    Скорее всего - слишком много бандеровцев предложили услуги по вписке/выписке, нарушая государственную монополию на доение лохов
  6. 06 Июня 2018 Срд 17:50:54
    Недоработка. Список есть, а адреса где проживает клиент не указаны. Почему спецслужбы РФ сами должны их искать?
  7. 06 Июня 2018 Срд 18:59:20
    k9zxc писал :закрылась лавочка

    Ничего не закрылось. Просто для этих поцыэнтов ценник вырос, раз в несколько. Никто же не знает, настоящий это список или ненастоящий.
  8. 07 Июня 2018 Чтв 8:30:59
    А я почему-то хохлам кастрюлеголовым майданным победителям не верю!
  9. 07 Июля 2018 Суб 20:55:02
    40 дней назад не стало журналиста Аркадия Бабченко.
    Как журналист Аркадий Бабченко долго и тяжело болел.
    Многим казалось, что как журналист он уже давно умер, но лишь долгая и продолжительная болезнь подвела под его творческой жизнью роковую черту.
    Спи спокойно, журналист Аркадий. Твой Яндекс-кошелек будет навечно в наших сердцах.
  10. 30 Мая 2019 Чтв 15:15:37
    Сегодня ровно год со дня подлого убийства известного журналиста Аркадия Бабченко.
    Кровавая драма изменила мир: у киевского режима начался обратный отсчёт, толеранты ужаснулись самим себе, сектанты уверовали.

    Мир праху твоему в доме твоём, Аркадий!


    (с) Мария Захарова
  11. 30 Мая 2019 Чтв 15:30:37
    писькоф ещё и у захаровой подрачбатывает
  12. 30 Мая 2019 Чтв 15:52:59
    Аминь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36, 37,
  Вперёд