Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Еще раз про техосмотр 

Создана: 30 Мая 2018 Срд 10:09:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1984

  1. 30 Мая 2018 Срд 10:09:39
    оно, как бы, уже есть, общая тема, и про ТО, и про ОСАГО, и про какой-то КБМ, криво в ней все оформлено, но она же есть! галка как бы стоит, у соответсвенного модератора.

    и даже в ней ни к селу прикручен опрос про ТО:

    Как Вы проходите техосмотр?
    По-честному, т.к. не хочу кормить дармоедов и чту закон - 45%
    Покупаю и способствую коррупции - 43%
    Отстаньте от меня, у меня нет автомобиля, я мимо шёл - 10%
    Всего проголосовало : 183
    Время опроса не ограничено
    Вы, Амонлюза, НЕ проголосовали


    и хоть я в жизни одииин только раз... разик... разичошичек... покупал ТО... чисто сроки горели, и косяк какой-то невменяемый был... но не видел проблемы, кроме некоторой потери времени, в реальном прохождении осмотра.
    Однако, уже не первый год думаю - а на кой его проходить? Частнику?
    Вот технике, занятой на перевозках людей и в промышленности, ТО нужно ежедневное. А зачем частнику раз в год платить государству мзду?
    седня прошел, завтра лампа перегорела и всем пох
    у всех есть ТО, но как мимо аварии проезжаешь, вечно какие-то горшочки выставляют
    а пожар начнись - так и огнетуша не найдешь
    в общем, раз уж платишь, то хоть, чтобы это проходило с минимальными потерями, того же времени, например, своего...

    ведь торгуют-то картами те же официалы! а за свои труды накидывают себе сотку.
    И х ер же с ними - что так, что эдак заплатишь.
    Про коррупцию чета уже стыдно заикаться.
    Ну засранцы они. И что дальше? Маршируют тоже отчаянно!
    Так пусть хоть на дом привозят.

    короче, хотелось бы новые данные посмотреть:
    - кто готов переплатить противу закона... какого закона? че за закона? тем же баранам, которые эти законы придумывают...

    - кто принципиально "бычок" в кармане будет до мусорки нести

    и

    - отстаньте от меня, я могу нарушить ПДД сто раз на дню, но мусор и почитание законов это святое!



    ps если эта тема никому не нужна или кому-то непонятна, то пусть специально обученный человек сделает то, что умеет.
  2. 30 Мая 2018 Срд 10:42:07
    КГ/АМ