Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Ноги уставать стали, отстегиваются( 

Создана: 31 Мая 2018 Чтв 23:38:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12478

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2018 Чтв 23:38:14
    Есть проблема с ногами, устают, тяжесть вечером, в одной ноге сильнее, болезненность за коленом, есть ощущение, что ноги горят и гудят. Вены не выпирают, каблуки ношу раза два в год на праздник, всегда удобная, качественная обувь.
  2. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2018 Пон 21:06:14
    Ой вы шутники, спрашивала когда, подумала, если не посоветую ничего, так хотя бы развеселят, так и вышло. К врачам это да, но вот как-то не выходит у меня дружбы с поликлиниками, а платно дорого и не всегда толковую консультацию можно получить. Petrovnaya, мазилку хотела купить, но их стопятьсот в аптеке, посмотрю этот гель, почитаю только про него. А то мне уже и сырой картофель и зеленые помидоры советовали (судя по тому, какая в этом году у нас весна была и вот лето началось, этого добра будет много :).
  3. 05 Июня 2018 Втр 9:59:06
    Олюня77 писала :К врачам это да, но вот как-то не выходит у меня дружбы с поликлиниками, а платно дорого и не всегда толковую консультацию можно получить.

    Да, самую лучшую консультацию можно получить на форуме.
  4. 05 Июня 2018 Втр 12:57:20
    Олюня77 писала : мазилку хотела купить, но их стопятьсот в аптеке, посмотрю этот гель...

    Там главное, чтобы рутин в составе был. [внешняя ссылка] *не рекламы ради, а пояснения для - что это за вещество такое* "Венолайф", "Венорутон" и еще куча вариантов. Плюс еще со всякими растительными экстрактами кремов полно. С конским каштаном и т.д.

    Люди добрые, а вот кто может выложить настоящий вариант гимнастики при поясничном остеохондрозе по Бубновскому? Или не по Бубновскому, но чтоб помогала... Если есть комплекс для протрузий, можно и для протрузий. Судя по ощущениям, в области поясницы уже полный звиздец творится. Confused В "Яндексе" гуглила. 4 сайта - 4 разных комплекса. И все типа по Бубновскому. Недовольство!
    Предвосхищая возможные вопросы и советы. Да, к дохтуру надо. Пойду осенью, ибо на физиопроцедуры ездить с дачи как-то не того... Да и угроблю я "свежеотремонтированную" поясницу на сельхозработах очень быстро. Лучше уж лето дотянуть на ЛФК и прочих домашних средствах, а потом всерьез спиной заняться. Ну и вот, стало быть
  5. 05 Июня 2018 Втр 19:48:07
    Heyнывaющая дaчницa писала : Люди добрые, а вот кто может выложить настоящий вариант гимнастики при поясничном остеохондрозе по Бубновскому? Или не по Бубновскому, но чтоб помогала... Если есть комплекс для протрузий, можно и для протрузий. Судя по ощущениям, в области поясницы уже полный звиздец творится. Confused В "Яндексе" гуглила. 4 сайта - 4 разных комплекса. И все типа по Бубновскому. Недовольство!

    Предвосхищая возможные вопросы....

    опережая скоропалительные ответы...

    методика действий: если уж ощущения выявили протрузи-и, то прикладываем задницу к монитору с предустановленным ОФ-ом, мягко наклонились - разогнулись, загнулись - выпрямились
    если же ощутили грыжу, нет ничего проще, чем вправить ее несколькими ударами об экран той же частью тела
    при экструзии же, медленно переползаем Космический к доктору Бубновскому... там будет достаточно живительного света, льющегося из окон его гимнастического зала... итак, прикладываем к стеклу...
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2018 Срд 7:43:40
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] а вообще на торрентах есть обычно все....
  7. 06 Июня 2018 Срд 8:45:18
    DEMON, спасибо! К сожалению, провайдер МТС, редиска этакая, ограничил доступ пользователей к данным ресурсам. Недовольство!
    Буду в городе - попробую с домашнего компа зайти. Надеюсь, провайдер "Дом.ру" окажется более благосклонным к торрентам.

    Ну и если еще кто-нибудь ссылку кинет - по-прежнему буду крайне благодарна. Не всё же подряд блокируется, что-нибудь да откроется. Или там сообщение в личку и письмецо с текстовым файлом на почту... За это вообще стопицот плюсов в карму накидаю, честное пионерское. Смайлик :-)
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2018 Срд 9:03:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : DEMON, спасибо! К сожалению, провайдер МТС, редиска этакая, ограничил доступ пользователей к данным ресурсам. Недовольство!
    Ну и если еще кто-нибудь ссылку кинет - по-прежнему буду крайне благодарна. Не всё же подряд блокируется, что-нибудь да откроется. Или там сообщение в личку и письмецо с текстовым файлом на почту... За это вообще стопицот плюсов в карму накидаю, честное пионерское. Смайлик :-)

    ну не везет вам...у меня торренты открыты....
  9. 06 Июня 2018 Срд 9:06:17
    Бывают в жизни огорчения. Смайлик :-) Сама удивилась.
  10. 06 Июня 2018 Срд 9:10:31
    Heyнывaющая дaчницa писала : Бывают в жизни огорчения. Смайлик :-) Сама удивилась.

    разные, причем
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2018 Срд 9:11:35
    Heyнывaющая дaчницa писала : Бывают в жизни огорчения. Смайлик :-) Сама удивилась.

    [внешняя ссылка]
    а так
  12. 06 Июня 2018 Срд 9:38:47
    Доступ закрыт по решению Мосгорсуда. Гы-гы-гы
  13. 06 Июня 2018 Срд 11:47:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : Доступ закрыт по решению Мосгорсуда. Гы-гы-гы
    Поставь Frigate. Если его ещё не тогось.
  14. 06 Июня 2018 Срд 16:42:36
    Вот щас погуглю, что это такое, и попробую поставить. Смайлик :-) Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд