Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Июньские праздники 2018. Куда? 

Создана: 01 Июня 2018 Птн 17:39:02.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 14915

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2018 Птн 17:39:02
    На Валааме вчера купил форельки копченой (сильно дешевле, чем на усачевском), ем ее по дороге в МСК и думаю, что пару недель надо ударно поработать, а потом снова можно в отпуск.

    Куда свалить в эти дни? Финка? Мурманск?
  2. 02 Июня 2018 Суб 13:41:45
    Laowai писал :



    Мечта! хотя бы на пару недель.
    Народ, подскажите сайты недорогих круизов.
  3. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2018 Суб 13:45:35
    валида123 писал :Мечта! хотя бы на пару недель.


    За пару недель ты там с тоски на мачту залезешь. На речных круизах гораздо интереснее.

    psiros писал :Если про тот регион вести речь - то Кижи, Белозерск, Вологда, можно до Костромы с Ярославлем доехать...

    Там я был на этой неделе

    psiros писал :Или в другую сторону - Новгород, Псков, Печоры

    Новгород поднадоел уже, а вот Псковская область для меня мало изучена. Был в Пскове, еще несколько раз был проездом в всякой Пустошке, Опочке (по трассе на Смоленск), да жил как-то с месяцок под Невелем, в деревне Кухарево. Вот и весь мой опыт там... Интересно, но надо присовокуплять к Латвии, имхо.
  4. 02 Июня 2018 Суб 13:49:45
    на речных наших? а кораблики не титаники?
    Если нет - поделитесь сайтом.
  5. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2018 Суб 13:52:41
    Кораблики разные. На вкус, цвет, кошелек.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. 02 Июня 2018 Суб 14:14:29
    blabla писал(а) : Кораблики разные. На вкус, цвет, кошелек.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Спасибо. Да, наверное без высадки на землю за 2 недели очуметь вполне можно Грустно :-(
  7. 04 Июня 2018 Пон 2:24:16
    blabla писал(а): Псков, Печоры... Интересно, но надо присовокуплять к Латвии, имхо.

    Печеры славятся какой-то специфической почвой, очень подходящей для выращивания садовой клубники. Там обильно вырастает очень сладкая клубника, как раз через неделю ожидается пик сезона, потому что май был исключительно теплым в этом году. Если Эстония - то там, как раз с середины месяца, начинаются белые ночи, которые продлятся до конца июня, а 22 -23 июня народные гуляния Ивановой ночи, можно в национальный колорит окунуться, так сказать...
  8. 15 Декабря 2018 Суб 22:29:24
    Я очень удачно эту весну и почти все лето на Гили М провел. Только уехал, там все стрясло нафиг. Сенгигги говорят ваще вдребезги.

    Там ваще чота в последние года все не слава богу.

    То Агунг коптил в полнеба и все как ненормальные искали пятый угол, теперь трясет. Жесть.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд