Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск необходим ИТ специалист 

Создана: 01 Июня 2018 Птн 22:44:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9376

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июня 2018 Птн 22:44:04
    Инженер-админ
    Функционал:
    -сопровождение АСТ Panasonic tde600,tde100,ns1000,ncp500 (профилактика, актуализация номерной емкости, заведение\удаление пользователей, мониторинг загруженности, коммутация конечных пользователей, настройка SIP аккаунтов и SIP аппаратуры)
    -сопровождение Asterisk (маршрутизация номерной емкости, администрирование транков, сопровождение конференций, администрирование очереди звонков Call Center)
    -документальное сопровождение договоров провайдеров проводной связи
    -должен знать и уметь: модель OSI, H323, E1, SIP, Linux (ветка Debian), iptables, RADIUS, СКС, понимание маршрутизации, понимание работы firewall, понимание работы доменной среды, знать разницу между vlan и vpn, опыт работы в 1С 8.3)
    опыт работы от 4х лет

    г. Омск, левый берег
    8.30 - 17.30, 5х2
    деньги 40-43 в руки чистыми (небольшое премирование имеется), зп в белую полностью
    компания большая, не шарашка
    резюме - admin@asq.su или в личку
  2. 02 Июня 2018 Суб 22:35:55
    otto_inet_reger писал : Опыта нету, научите?:) я бы за такие деньги работал.


    Так устраивайся к ним на работу и тренируйся, там нет ничего сложного.
  3. 02 Июня 2018 Суб 22:38:38
    otto_inet_reger писал : Опыта нету, научите?:)

    конечно
    45 т.р. двадцатидневный курс
  4. 02 Июня 2018 Суб 23:26:35
    аллеся писала :
    otto_inet_reger писал ... : Опыта нету, научите?:)

    конечно
    45 т.р. двадцатидневный курс

    35 т.р. за 15 дней
  5. 02 Июня 2018 Суб 23:41:57
    Чуваки, вы чего лезете в чужую тему? я не у вас спрашиваю, а у тс.
  6. 03 Июня 2018 Вск 0:15:20
    ReVакцинация писал(а) :
    просто Паха писал ... : поэтому сисадмины либо ежедневно админят,
    если админ грамотный, то он все автоматизирует. иначе он бездарь
    это сказка. просто красивая сказка. и я это утверждаю, имея за плечами не один десяток лет в ИТ.

    и да, ради прикола, скопипасти стартпост и выдели болдом те работы, которые грамотный админ сможет автоматизировать, а красным цветом то, что не сможет.
  7. 03 Июня 2018 Вск 1:05:06
    40-43 тыс. - мало за этот набор скиллов. За эти деньги вон стажера можно нанять, чтобы тренировался и профессионально рос.
  8. 03 Июня 2018 Вск 15:40:36
    otto_inet_reger писал : Опыта нету, научите?:) я бы за такие деньги работал.

    отвечаю по пунктам
    - учить некогда, нужен готовый спец и сразу же
    - удаленка - нет, надо присутствовать в офисе
    - весь процесс надо упорядочить, оттого и работа в 1С, т.к. много транков от разных провайдеров. следить чтобы не отключили за неуплату

    для "просто Паха" - ежедневно админить нет необходимости. Можно и нужно предлагать оптимизировать этот бизнес процесс. Но до этого, все что есть, необходимо грамотно регламентировать и структурировать.
    Сейчас система работает в штатном режиме, сопровождение с недавнего момента отсутствует.

    Надеюсь, сейчас я доступно все объяснил ?
    Мне не нужны обсуждения - кто, что, как, сколько, мало, много и т.д., мне нужен специалист. Я думаю что в миллионном городе есть такие специалисты, тем более что требования к вакансии не завышенные.

    отвечать буду на вопросы по теме, иные вопросы будут игнорироваться.
    Спасибо
  9. 03 Июня 2018 Вск 17:04:02
    pink_floyd писал(а) :Я думаю что в миллионном городе есть такие специалисты, тем более что требования к вакансии не завышенные.
    Только они все при делах и с доходом выше который вы предлагаете.
    У вас есть вознаграждение если к вам привести специалиста? Попробую своему коллеге показать ваше предложение может понравится.

    Asterix через GUI управляется Elastix, FreePbx, Voiceone или чистый ?
  10. 03 Июня 2018 Вск 23:12:11
    Астериск через гуи, это как-то не кошерно.
  11. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2018 Пон 10:33:44
    А что с прежним инженером сделали?
    Сократили?
    А потом за голову схватились?
  12. 04 Июня 2018 Пон 11:22:13
    Sh-a-d писал(а) : А что с прежним инженером сделали?
    Сократили?
    А потом за голову схватились?

    Очевидно. Оплата то адекватная только в расчете, что человек все настроит и будет присматривать в полглаза, лучше даже по удаленке. Админ это же как врач в древнем Китае, ему надо платить, когда все хорошо и все работает, а у нас же менталитет другой - работник обязан протирать штаны с 9 до 18, а начальник должен за ним неусыпно бдить и контролировать. А тут сразу сказано, удаленки нет. Very Happy
  13. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2018 Пон 12:36:53
    В точку!
    Я даже знаю, что это за контора. Аж целая корпорация гемора!
    Вот только начальники неадекватные, поэтому эта музыка будет вечной.
  14. 04 Июня 2018 Пон 21:08:28
    Sxolastik писал :
    pink_floyd писал(а) ... :Я думаю что в миллионном городе есть такие специалисты, тем более что требования к вакансии не завышенные.
    Только они все при делах и с доходом выше который вы предлагаете.
    У вас есть вознаграждение если к вам привести специалиста? Попробую своему коллеге показать ваше предложение может понравится.

    Asterix через GUI управляется Elastix, FreePbx, Voiceone или чистый ?


    гуя нет. только консоль, только хардкор

    Если до конца месяца не придет специалист - отдам все на аутсорс. Деньги те же, только вакансию я сокращу, ФОТ уйдет в другой проект, и нормальная вакансия, с белой зп пропадет.
  15. 04 Июня 2018 Пон 22:31:04
    pink_floyd писал(а) :

    Если до конца месяца не придет специалист - отдам все на аутсорс. Деньги те же, только вакансию я сокращу, ФОТ уйдет в другой проект, и нормальная вакансия, с белой зп пропадет.
    хапнули мы горя с этим аутсорсингом ,на словах то все красиво,плати и получай,а по факту только плати
  16. 04 Июня 2018 Пон 22:34:03
    АНАКОНДА писал ? :

    А что в договоре было прописано про доступность, какие проценты?
    Вообще, в аутсорсе условно говоря, "по-омски", принято, что приходят какие-то люди, и пытаются что-то делать на зоопарке заказчика.
    А заказчик собирал этот зоопарк исходя из ценового критерия, типа что подешевле.
    Ну, либо как в случае ТС'а, по совету поставщика, типа железо фирменное и надежное. И есть специалист, который в полпинка всё настроит.
    А по факту там получилось немного по-другому, т.е. совершенно очевидный геморрой.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд