Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется на разовую работу windows системный администратор 

Создана: 02 Июня 2018 Суб 10:38:54.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 40438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2018 Суб 10:38:54
    Есть на маленьком предприятии маленький windows сервер. (сервер терминалов, файловый сервер) И вот наш маленький сервер начал немного болеть, зависать, служба теневого копирования отлетать, тормозить. Нужно его обслужить, подлечить. Работа на выходной с приездом к нам в офис. Чувствуйте в себе силу (с) Мастер Йода сделать это. Проблема плавающая нестабильная, готовьтесь к возможности найти аппаратный глюк.
    Цена от Вас.
    Контакты сюда, можно 962нольпятьноль62писят, желательно в Вайбер ватсап телеграм.

    Пояснения с обсуждения ниже:
    Офис в солнечном, левый берег.
    Такси возможно.
    Время желательно не рабочее, чтобы не останавливать работу офиса работа офиса 8-17 пон-пятница.
  2. 06 Июня 2018 Срд 17:15:48
    Bolislav писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    аллеся писала ... : вы теперь можете обратиться в любое разумное время Смайлик :-)
    сверчков понаставили побольше, чтоб каждый месяц обращался? Гы-гы-гы
    у меня 4! (гордо так) просто 1 виндовый а с линуксами ничего не случается к сожалению. или к радости.
    вот жеж блин, у самого целых четыре (или двадцать четыре?), а у меня про один спрашивает Гы-гы-гы
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июня 2018 Срд 17:19:07
    просто Паха писал: вот жеж блин, у самого целых четыре, а у меня про один спрашивает Гы-гы-гы


    Ну а система умного дома на неттопе собраная Majordomo считать за сервер или Вам в Объединенных Арабских Эмиратах что меньше 5 тыщ зеленых считается калькулятором?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 06 Июня 2018 Срд 17:20:54
    Bolislav писал :
    просто Паха писал: вот жеж блин, у самого целых четыре, а у меня про один спрашивает Гы-гы-гы
    Ну а система умного дома на неттопе собраная Majordomo считать за сервер или Вам в Объединенных Арабских Эмиратах что меньше 5 тыщ зеленых считается калькулятором?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    это так и называется: поставить сервак на калькулятор.
    но тут уже популярно рассказали, что какой бизнес, такой и сервак. и я согласен. причём серьёзно. даже смайлики не поставил.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июня 2018 Срд 17:34:15
    просто Паха писал : что какой бизнес, такой и сервак. и я согласен. причём серьёзно. даже смайлики не поставил.
    Ну собственно я это и пытался донести, но все же работают только на Кашерном железе.... и мозг построил ведь взаимосвязь что топ специалист меньше чем dell R640 108.Z админить не будет.

    Я может скажу обидную вещь, но нормальному специалисту пофиг на прблему, железо и запросы. Важна лишь цена...они уже не работают на интерес...
  6. 06 Июня 2018 Срд 17:42:51
    Bolislav писал :
    просто Паха писал ... : что какой бизнес, такой и сервак. и я согласен. причём серьёзно. даже смайлики не поставил.
    Ну собственно я это и пытался донести, но все же работают только на Кашерном железе.... и мозг построил ведь взаимосвязь что топ специалист меньше чем dell R640 108.Z админить не будет.
    так я и не пытаюсь тут флудить. когда пошла речь про заряженную винду, я встрял по сути на защиту. когда мамкин недорэйд назвали хорошим - офигел. когда речь зашла за 300 штук за ради спора, встрял со стоимостью сервака.
    и да, про dell - норм. там и рэйд-контроллер можно подобрать нормальный и дисков. а про его idrac я чуть выше уже упоминал. на нём же можно поднять гипервизор и все четыре сервака замутить виртуальными...
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июня 2018 Срд 17:54:32
    просто Паха писал :
    и да, про dell - норм.

    Всебы ничего, но комплектация за эти деньги, а я лучше на эти деньги куплю рыболовных крючков и лодку. И на Кубу рыбачить с личным водолазом. 108.Z будет 25 тыщ долларов стоить.... наверно...
    Но специалисты с ОФ будут говорить - Имея такой сервак мог бы нанять на постоянную работу одмина и не обижать его ногами непременно, а ценить! И не запрещать вконтос и япу читать во время рабочего дня!
  8. 06 Июня 2018 Срд 18:01:36
    Bolislav писал :
    просто Паха писал ... :и да, про dell - норм.
    Всебы ничего, но комплектация за эти деньги, а я лучше на эти деньги куплю рыболовных крючков и лодку. И на Кубу рыбачить с личным водолазом. 108.Z будет 25 тыщ долларов стоить.... наверно...
    Но специалисты с ОФ будут говорить - Имея такой сервак мог бы нанять на постоянную работу одмина и не обижать его ногами непременно, а ценить! И не запрещать вконтос и япу читать во время рабочего дня!
    для чего крайности? под твои задачи не нужен полный фарш от dell. пятака хватит на попроще. но я навскидку, лень калькулятор брать. и я не пытаюсь подъепнуть. всего лишь стараюсь хоть как-то конструктивно поговорить.
  9. 06 Июня 2018 Срд 18:04:43
    spectrum писал(а) :
    Bolislav писал ... :Вот это ценный совет! Спасибо!

    Ну еще диджеи будут советовать, как сервера администрировать. Confused


    Мужик, последний раз когда можно было меня назвать "диджеем" остался где-то в далеком 2013 Грустно :-(

    Между тем, продолжение темы в очередной раз убедило меня в том, что мало к кому тут стоило бы обращатся, особенно к самым активным. Но топикстартер выглядит весьма вменяемым человеком и делать этого и так не будет.
  10. 06 Июня 2018 Срд 18:34:53
    bass13 писал : последний раз когда можно было меня назвать "диджеем" остался где-то в далеком 2013.

    Даже из диджеев поперли. Грустно :-(
  11. 06 Июня 2018 Срд 18:39:42
    аллеся писала :
    ZED писал ... : но в начале демонстративно хотели специалистов топ класса

    так и тс получил именно то, что желал
    и я, надеюсь, что он не разочаруется в своем выборе Very Happy


    Чёс профессионалов экстра-класса по провинции? Понимаю. Very Happy

    [внешняя ссылка]
  12. 06 Июня 2018 Срд 18:42:37
    Bolislav писал ? ? ? :


    Уважаемый, да не обращайте вы внимания на завистников и злопыхателей. И сервера тут не главное.
    Лучше скажите, как вы в своем офисном центре класса А, расположенном на улице Солнечной, справляетесь с местным отребьем? Наверное, как у Гарри Гаррисона.
  13. 06 Июня 2018 Срд 18:46:17
    просто Паха писал ? ? ? :

    Товарищ из энтерпрайза, а вы в курсе, что калькулятор - это система жесткого реального времени?
  14. 06 Июня 2018 Срд 18:48:28
    spectrum писал(а) : Даже из диджеев поперли. Грустно :-(

    Конечно поперли. Диджей должен пластинку крутить, а не рассуждать.
  15. 06 Июня 2018 Срд 19:07:09
    Grammiphone писал : Понимаю. Very Happy


    я вас немного разочарую, но в данной теме вы понимаете меньше всех Смайлик :-)
    никогда не думали переквалифицироваться в таксисты, например,
    блаблафан как раз набирает команду в теме про задачки на собеседованиях
    Гы-гы-гы
  16. 06 Июня 2018 Срд 19:26:14
    аллеся писала ? ? ? :

    Я достаточно часто пользуюсь такси, но не до такой степени, чтобы заняться этим не очень интересным делом.
    Ну и для того, чтобы я принял на веру ваши утверждения про уровень моего понимания, вам придется серьезно потрудиться. Потому что пока что от вас я вижу в общем и целом малоинформативные фразы на грани бессмыслицы. Извините, пока не верю вашим утверждениям. Very Happy
    Ну или говорите по-французски, тогда это легче переносится собеседниками.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд