Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Смесители 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 16:15:07.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 18916

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 16:15:07
    Сюда можно писать кто что поставил и почему :) Ну и вопросы задавать конечно
  2. 15 Марта 2007 Чтв 12:36:11
    в Омске в обычном магазине сантехники
  3. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 18:03:14
    После того как меня в очередной раз обдало кипятком в душе, я пошел и купил термостат, Grohe, правда, из прошлой коллекции, но зато топ модель :). При перепаде давления, температура выравнивается за доли секунды, заметно, но терпимо (у свежих моделей время реакции еще меньше), замечена некоторая неравномерность характеристики в зависимости от давления на входе, т.е. на выходе температура не всегда такая какую выставил, она зависит от давления на входе.
    А в общем рулез, не предмет первой необходимости, но вещь стоящая, особенно если горячая вода кипяток и постоянные перепады давления в системе.
    P.S. Термостат актуален только в душе, в ванну можно и так налить воду нужной температуры.
  4. 12 Декабря 2017 Втр 0:13:53
    омич писал : у меня на умывальнике и мойке стоят "однорукие бандиты", ручки на которых тяжелые, видно из нормального материала...
    в душе крестообразные железные барашки

    разницы по внешним признакам с "европой" не заметил...
    поставил недавно, поэтому ничего хорошего/плохого в плане эксплуатации пока сказать не могу...
    прослужили 10 лет ,:)

    посмотрел в бауцентре смесители в душ - дешевле 5тыс нет. ужас.
  5. 12 Декабря 2017 Втр 0:19:00
    омич писал :
    омич писал ... : у меня на умывальнике и мойке стоят "однорукие бандиты", ручки на которых тяжелые, видно из нормального материала...
    в душе крестообразные железные барашки

    разницы по внешним признакам с "европой" не заметил...
    поставил недавно, поэтому ничего хорошего/плохого в плане эксплуатации пока сказать не могу...
    прослужили 10 лет ,:)

    посмотрел в бауцентре смесители в душ - дешевле 5тыс нет. ужас.

    Так как всё же называются смесители?
  6. 12 Декабря 2017 Втр 0:33:00
    омич писал : посмотрел в бауцентре смесители в душ - дешевле 5тыс нет. ужас.

    Так ты давай, Кастораму вон осаждай
  7. 12 Декабря 2017 Втр 1:06:39
    В ремлюксе глянь. Там и так дку по кодовому слову можно сделать
  8. 12 Декабря 2017 Втр 1:14:21
    Гормон роста писал : В ремлюксе глянь. Там и так дку по кодовому слову можно сделать

    Чё за слово?
    Если приезжаешь сам на склад на 22 партсъезда за товаром,то идёт скидка кажется 10 %.Ну как для инет магазина. Я так тумбу с раковиной брал.
    Только звонить нужно предварительно на телефон инет-магазина.Не взирая на их сайт.
  9. 12 Декабря 2017 Втр 8:42:34
    омич писал :прослужили 10 лет ,:)

    посмотрел в бауцентре смесители в душ - дешевле 5тыс нет. ужас.
    В чём неремонтопригодность заключается? Специфичный картридж фиг найдёшь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд