Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я выбираю ад 

Создана: 07 Июня 2018 Чтв 23:13:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 23039

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Июня 2018 Чтв 23:13:50
    не нужен мне этот лживый рай
    именно по этому я выбрал для себя то, что для этой системы ад Ну и вот, стало быть
    да, я выбираю ад - правдивый ад Wink
  2. 12 Января 2019 Суб 7:53:08
    анархист - любитель писал :
    aggracer писал ... : Я в 14 тоже так размышлял Very Happy

    чу ж вам помешало изменить взгляды на жизнь? Смайлик :-)
    никак прогнуться изволили? Гы-гы-гы

    jump писал ... : ДМБ!!!!! Классика!!! а тс инфантильный задрот

    ф каком эта месте, покажите ка мине гиде я ною Гы-гы-гы

    рыба_омск писал ... : Да можно выбрать среднее чистилище Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    ниииии, ни то Смайлик :-)
    гореть ярким пламенемь - воть это по мине Святуля

    А лучше (как в песне у ТАТУ, 220 на себя обмотаться и вперёд)
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2019 Суб 10:17:59
    анархист - любитель писал :
    никачу, я смарт, мине достаточна было проскакать галопом по европам чуб уже заскучать Гы-гы-гы

    Так это вы рассказали европейским физикам как удержать плазму в токамаке, что они сейчас идут на прорыв?

    анархист - любитель писал :правдивый ад

    А что там любопытного? Уж поделитесь, а то у нас главный всем в рай (правдивый он или классический, уточнений не было) путевки выбил.
  4. 12 Января 2019 Суб 14:42:48
    рыба_омск писал : А лучше (как в песне у ТАТУ, 220 на себя обмотаться и вперёд)

    зачем мине фсё это делать самому Вопрос
    я фсё жду чу мина праведные прикончат из-за моих фсглядоф на жизь Ну и вот, стало быть
  5. 12 Января 2019 Суб 14:44:55
    tramov писал : Так это вы рассказали европейским физикам как удержать плазму в токамаке, что они сейчас идут на прорыв?

    неть, ни я Смайлик :-)

    tramov писал : А что там любопытного? Уж поделитесь, а то у нас главный всем в рай (правдивый он или классический, уточнений не было) путевки выбил.

    там правда Норм
  6. 12 Января 2019 Суб 14:48:37
    а тем кого плюшки интересуют, тем к кровожадному самозванцу, он любитель баловать плюшками за то что вы лижете ему зад Гы-гы-гы
  7. 12 Января 2019 Суб 19:09:54
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2019 Вск 11:22:01
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : А что там любопытного? Уж поделитесь, а то у нас главный всем в рай (правдивый он или классический, уточнений не было) путевки выбил.

    там правда Норм

    Так и в правдивом раю - правда, не? Я предпочитаю правдивый рай, правдивому аду...
  9. 13 Января 2019 Вск 12:39:47
    tramov писал : Так и в правдивом раю - правда, не? Я предпочитаю правдивый рай, правдивому аду...

    не думаю, исходя из того что мы имеем в этом мире, а именно: здесь поощряется ложь, лицемерие, подсиживания, стукачество и прочие дикости... пасиму в вашем раю могёт быть тока хуже Норм
  10. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2019 Вск 13:07:22
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : Так и в правдивом раю - правда, не? Я предпочитаю правдивый рай, правдивому аду...

    не думаю, исходя из того что мы имеем в этом мире, а именно: здесь поощряется ложь, лицемерие, подсиживания, стукачество и прочие дикости... пасиму в вашем раю могёт быть тока хуже Норм

    Вы хотя бы из Омска выезжали, чтобы рассуждать за весь мир?
  11. 13 Января 2019 Вск 13:14:46
    tramov писал : Вы хотя бы из Омска выезжали, чтобы рассуждать за весь мир?

    мине это нинада, у мну многа друзей со фсего мира, с которыми мы оч плодотворно общаимся Смайлик :-)
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2019 Вск 23:26:15
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : Вы хотя бы из Омска выезжали, чтобы рассуждать за весь мир?

    мине это нинада, у мну многа друзей со фсего мира, с которыми мы оч плодотворно общаимся Смайлик :-)

  13. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2019 Пон 1:02:38
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : Так и в правдивом раю - правда, не? Я предпочитаю правдивый рай, правдивому аду...

    не думаю, исходя из того что мы имеем в этом мире, а именно: здесь поощряется ложь, лицемерие, подсиживания, стукачество и прочие дикости... пасиму в вашем раю могёт быть тока хуже Норм


    Семь миллиардов корыстных намерений - вот он, портрет моего времени!

  14. 14 Января 2019 Пон 11:18:07
    tramov писал: Семь миллиардов корыстных намерений, вот он - портрет моего времени!

    воть, собственна исходя из этого ваш рай тока хуже бе-бе-бе
  15. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2019 Пон 11:27:24
    !!!!
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2019 Пон 11:42:14
    анархист - любитель писал :
    tramov писал: Семь миллиардов корыстных намерений, вот он - портрет моего времени!

    воть, собственна исходя из этого ваш рай тока хуже бе-бе-бе

    Мы просто про разный рай говорим ) У вас один негатив, нужно быть позитивнее и видеть другие оттенки )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд