Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 200664

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 09 Июня 2018 Суб 23:39:20
    При чем тут раздел политика, приурок?
    И когда копипасишь, лишнее можно вырезать, не?
    Цитата :17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости
  3. 10 Июня 2018 Вск 0:10:49
    Gakz90 писал(а) :
    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться


    Уже недолго осталось и скоро Рамзанка всех на России заставит в хеджабах ходить !... Грустно :-(
  4. 10 Июня 2018 Вск 0:37:59
    Да все уже. Ей предложили вернуться.

    Источник:
    [внешняя ссылка]
  5. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Июня 2018 Вск 2:15:13
    А люди то возмущаются увольнением. Реально что за говно творится в путинской России 10-х?

    [внешняя ссылка]
    +167
    ElenaEve
    9 часов назад
    Я воспитатель. И недавно мне дали понять, что вообще не может . Вызвали на ковер, поступила жалоба, что я все ночи на пролет бухаю, а потом детей воспитываю, чему их научу такая... Бабушка одного из детей, причем не из моей группы пришла разбираться. Стали выяснять. Что же было на самом деле. Я праздновала свой день рождения. Очень скромно, в 11 гости разошлись. Осталась одна знакомая коллега, которая живет в соседнем подьезде. Мы уложили детей спать и тихонечко вышли на балкон, просидели там с бутылкой вина и сигаретами до 5 утра, проболтали всю ночь, уверяю вас очень тихо, в комнате спали дети. На СВОЕМ балконе, в СВОЙ день рождения!!! Балкон находится на пятом этаже, застеклен, бабка эта даже в нашем доме не живет... Мне было предложено в следущий раз праздновать в глухой тайге, чтобы никто не видел.


    +57
    SuddenlyPost
    8 часов назад
    Мне так нравится когда у нас просто "душат" всяких работников гос и социальных сфер всякими ограничениями, шорами и ханжеством со всех сторон, а потом удивляются почему все идут продавцами в магазин и никто не хочет лечить, учить, защищать. Я, конечно, за меры приличия, но ни Вы ни героиня поста же не бегали по улицам голышом обдолбанные в хлам, какого х-ра все слушают тупых бабок, моральных уродок, а не тех, кого "обвиняют". Почему "кредит доверия" всегда на их стороне? Я просто хрею от того что у нас для того чтобы тебя восприняли нужно быть наглой беспринципной мразью, а скромные порядочные люди скоро станут вообще вымирающим видом. Доколе будет воспитываться культ быдло-истеричек???
  6. 10 Июня 2018 Вск 2:16:45
    клятая гэбня.....
    гулаг вернулся
  7. 10 Июня 2018 Вск 5:07:10
    Gakz90 писал(а) : в 11 гости разошлись. Осталась одна знакомая коллега, которая живет в соседнем подьезде. Мы уложили детей спать и тихонечко вышли на балкон, ..., проболтали всю ночь, уверяю вас очень тихо, в комнате спали дети. На СВОЕМ балконе, в СВОЙ день рождения!!! Балкон находится на пятом этаже, застеклен, бабка эта даже в нашем доме не живет... Мне было предложено в следущий раз праздновать в глухой тайге, чтобы никто не видел.

    Бабка 100% еще при Сталине стучала - вот и вспомнила молодость ... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!
  8. 10 Июня 2018 Вск 5:30:51
    odesit писал : Бабка 100% еще при Сталине стучала - вот и вспомнила молодость ... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!

    У нас в подъезде тоже много бабок. Не, в основном нормальные, даже наверное все по-своему нормальные. НО есть парочка чрезмерно "ответственных", лезут везде, ходят хромая в ЖКО, вот жеж крышу нужно капиталить, во всём 100-квартирном доме, типа даже известно стало про 4 млн руб., которые якобы выделяют на эту капиталку, правда нужно зачем-то ехать в центр к "Туристу", подписывать какой-то протокол. И тут сильно стал нужен я, типа без меня и моей жены, ну никак нельзя решить вопрос! Типа наша семья одна во всём доме живёт на пятом этаже и именно мы обязаны бегать по-инстанциям, что-то там подписывать... Very Happy

    Вообще-то мы им объяснили, что нам за это не платят и мы этих бабок не заставляем бегать и что-то там рыть! Есть старшая по дому и наверное специальные службы, которые систематически срывают с нас налог на ремонт МКД, который лично я плачу по 400 руб/месяц с завидной регулярностью и долгов по нему не имею! Я вообще долгов по ЖКХ не имею, в отличии от некоторых жильцов нашего дома, а недавно с ЖКО бегала девчонка по квартирам, дабы сверить показания счётчиков горячей воды, у меня их нет, но узнать причину её беготни я успел. Смайлик :-)
    Оказывается в этом месяце с очередной квитанцией всем жильцам нашего клятого дома прилетит ОДН аж на 300 рублей Exclamation
    ВОооо как! Я и так задыхаюсь оплачивать ЖКХ по 7 тыр каждый месяц, недоедаем с женой, но платим ! , а тут ещё + 300 рублей!!!
    И как мне теперь относиться к ворам-соседям, а? Бежать и спасать капремонт общей кровли? Неее бабушки... Вы там сами проявляйте такую инициативу... Very Happy
  9. 10 Июня 2018 Вск 13:38:35
    омич писал : При чем тут раздел политика, приурок?

    Вопрос для приурков : "Почему Президенту можно приналюдно выставлять фото с голым торсом, а учительнице в купальнике нельзя ? Офигеть

    PS
    Кстати, вот и фото - очень симпатичная и ничего вульгарного ! Смайлик :-)


  10. 10 Июня 2018 Вск 17:48:25
    представил уже класс, учеников и тетрадки на партах, украшенные фоткой любимого учителя
    по идее - а что такого? красоту не скроешь, к чему ханжество, учитель детям, дети учителю
    да превзойдет ученик учителя, иначе х еров учитель
  11. Alex87Zh


    Начинающий


    Более года на форуме. (434 дн.)
    10 Июня 2018 Вск 17:59:11
    Вот откуда все это моралфажное пуританское г. повыползало. Ну надо же, дети женщину в купальнике увидят и растлятся. Что за тварь настучала на нее, взглянуть бы.
    А ведь и правда, скоро учителям нельзя будет ни на пляж ходить, ни на велосипеде в шортах кататься.
    Прос...ли страну. Все таки в 2000е такого не было.

    Что-то чеховский "Человек в футляре" вспомнился.


    Идем, и вдруг, можете себе представить, катит на велосипеде Коваленко, а за ним Варенька, тоже на велосипеде, красная, заморенная, но веселая, радостная.
    — А мы, — кричит она, — вперед едем! Уже ж такая хорошая погода, такая хорошая, что просто ужас!
    И скрылись оба. Мой Беликов из зеленого стал белым и точно оцепенел. Остановился и смотрит на меня...
    — Позвольте, что же это такое? — спросил он. — Или, быть может, меня обманывает зрение? Разве преподавателям гимназии и женщинам прилично ездить на велосипеде?
    — Что же тут неприличного? — сказал я. — И пусть катаются себе на здоровье.
    — Да как же можно? — крикнул он, изумляясь моему спокойствию. — Что вы говорите?!
    .......
    Беликов подождал немного и продолжал тихо, печальным голосом:
    — И еще я имею кое-что сказать вам. Я давно служу, вы же только еще начинаете службу, и я считаю долгом, как старший товарищ, предостеречь вас. Вы катаетесь на велосипеде, а эта забава совершенно неприлична для воспитателя юношества.
    — Почему же? — спросил Коваленко басом.
    — Да разве тут надо еще объяснять, Михаил Саввич, разве это не понятно? Если учитель едет на велосипеде, то что же остается ученикам? Им остается только ходить на головах! И раз это не разрешено циркулярно, то и нельзя. Я вчера ужаснулся! Когда я увидел вашу сестрицу, то у меня помутилось в глазах. Женщина или девушка на велосипеде — это ужасно!
    — Что же собственно вам угодно?
    — Мне угодно только одно — предостеречь вас, Михаил Саввич. Вы — человек молодой, у вас впереди будущее, надо вести себя очень, очень осторожно, вы же так манкируете, ох, как манкируете! Вы ходите в вышитой сорочке, постоянно на улице с какими-то книгами, а теперь вот еще велосипед. О том, что вы и ваша сестрица катаетесь на велосипеде, узнает директор, потом дойдет до попечителя... Что же хорошего?
    — Что я и сестра катаемся на велосипеде, никому нет до этого дела! — сказал Коваленко и побагровел. — А кто будет вмешиваться в мои домашние и семейные дела, того я пошлю к чертям собачьим.
  12. 10 Июня 2018 Вск 18:35:48
    Alex87Zh писал(а) : Вот откуда все это моралфажное пуританское г. повыползало. Ну надо же, дети женщину в купальнике увидят и растлятся. Что за тварь настучала на нее, взглянуть бы.
    А ведь и правда, скоро учителям нельзя будет ни на пляж ходить, ни на велосипеде в шортах кататься.
    Прос...ли страну. Все таки в 2000е такого не было.

    +1. Не то, что прос*али, народ поменялся! Деградирует наверное. Как после ВОВ, помните ещё фильм был, типа фронтовик в медалях, поймали там милиционеры кого-то, а он на этого человека пыхтит, типа садить таких нада, я на фронте с такими УУУХХ как расправлялся! Этот персонаж напоминает одного юзера на ОФ, который тоже всех "гнид" без суда и следствия к стенке ставит! Very Happy
    Но то после ВОВ, а сейчас людей чего так шиза косить пачками стала??? Very Happy Гы-гы-гы
  13. 10 Июня 2018 Вск 20:16:03
    OmskLis писал ? ? :
    Alex87Zh писал(а): Вот откуда все это моралфажное пуританское г. повыползало. Ну надо же, дети женщину в купальнике увидят и растлятся.
    Прос...ли страну.

    +1.

    +2
    сплотимся вокруг учителей и их фоток! даешь марш!
  14. 11 Июня 2018 Пон 1:48:13
    Откуда это просочилось,с НГС? Ну тогда вопросов больше не имею! Норм
  15. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    11 Июня 2018 Пон 9:46:01
    Тоталитарному государству нельзя допускать создания горизонтальных связей в обществе и свободных нравов, ибо тогда общество начинает обходиться без государства.
    Потому оно стремится лишить людей экономической независимости, насадить архаичную систему вертикального управления всеми аспектами вплоть до постели и раздробить граждан, чтоб не объединялись ни по каким признакам, кроме идеологически верных.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 47, 48, 49  Вперёд