Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дональд Трамп признал Крым российским 

Создана: 15 Июня 2018 Птн 12:28:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 10188

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2018 Птн 12:28:29



    Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке. Об этом сообщил в четверг информационный портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника на условиях анонимности.

    По данным портала, соответствующее заявление американский президент сделал в пятницу во время ужина на саммите G7 на канадском курорте Ла Мальбе в провинции Квебек.

    Трамп также задавался вопросом, почему лидеры Группы семи находятся на стороне Украины. По утверждению источников BuzzFeed, Трамп добавил, что "Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире".

    Белый дом пока никак не прокомментировал ТАСС данную информацию.
  2. 15 Июня 2018 Птн 12:33:51
    In October 2014, a Pew Research Center survey found that in the United States, BuzzFeed was viewed as an unreliable source by the majority of people, regardless of political affiliation. Гы-гы-гы
  3. 15 Июня 2018 Птн 12:39:57
    Я думаю, что даже если он и сказал что-то подобное (хотя, как верно отмечено, источник - говно), то было сказано russian. И дальше уже пошла игра перевода. Крым русский, потому что большинство его жителей говорят на русском. Это не о принадлежности к государству, а про этносы скорее.
  4. 15 Июня 2018 Птн 13:05:51
    Boyarin_law писал : Я думаю, что даже если он и сказал что-то подобное (хотя, как верно отмечено, источник - говно), то было сказано russian. И дальше уже пошла игра перевода. Крым русский, потому что большинство его жителей говорят на русском. Это не о принадлежности к государству, а про этносы скорее.

    А разве Украинцы не Русские?
  5. 15 Июня 2018 Птн 13:08:30
    Цитата : А разве Украинцы не Русские?

    Украина це Росія!
  6. 15 Июня 2018 Птн 13:08:38
    aaron200 писал : А разве Украинцы не Русские?

    Не знаю - не интересуюсь подробно этносами и этнической культурой.
  7. 15 Июня 2018 Птн 13:25:35
    Даааа! агент Дональд продолжает жечь напалмом.
    Но для нас эти откровения ценны только тем, что можно брать попкорм и наслаждаться взывами пердаков у кастрюль и евролиберастии. Т.е. с точки зрения развлечения.
    По сути же, эти высказывания все не для нас и не про нас.
  8. 15 Июня 2018 Птн 18:45:25
    odesit писал : Может ты ему подсобишь в поисках правды, а ?... Норм


    а правда, шлюха ты свидомая, состоит в том, что КРЫМ является неотъемлемой частью Российской Федерации, что бы там на вукраине не верещали Лыба
  9. 15 Июня 2018 Птн 22:02:15

    Это было задолго до меня. Я хочу убедиться, что сайты с фейковыми новостями опубликуют все правильно. Президент Обама потерял Крым, потому что Путин не уважал президента Обаму.


  10. 15 Июня 2018 Птн 22:52:02
    Пипелац писал(а) : можно брать попкорм и наслаждаться взывами пердаков у кастрюль и евролиберастии. Т.е. с точки зрения развлечения.


    Гы, а по факту пердаки рвет у кремлевских СМИ и местных озабоченных диванных патриотов путлера ! Гы-гы-гы

    Вон долбанутый гольдман даже специально темку замутил и из соседней темы цитаты обсасывает и сюда тащит !!! Офигеть
  11. 15 Июня 2018 Птн 22:54:59
    Boyarin_law писал : Я думаю, что даже если он и сказал что-то подобное (хотя, как верно отмечено, источник - говно), то было сказано russian. И дальше уже пошла игра перевода. Крым русский, потому что большинство его жителей говорят на русском. Это не о принадлежности к государству, а про этносы скорее.

    Именно так - если и было что-то, то игра слов и не более того ! Смайлик :-)

    Чтобы еще раз не тарабанить по клавишам, перекину сюда по примеру гольдмана :

    odesit писал :
    Ведь там была куча корреспондентов, и что - у всех одновременно и камеры и мобилки сели, чтобы Президента Трампа записать ? Офигеть Мы краснеем! Офигеть

    PS
    Похоже, что этот фейк продолжение недавней истории как Эрдоган "извинялся" за сбитый самолет, хотя на самом деле он всего лишь высказал сожаление о случившемся ... Офигеть Норм Офигеть
  12. 15 Июня 2018 Птн 23:00:12
    СМИ второго ряда сослались на базфид, не стесняясь:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Trump reportedly claimed to leaders at the G7 that Crimea is part of Russia because everyone there speaks Russian

    Revealed: Trump told G7 leaders over dinner that 'Crimea is part of Russia because everyone there speaks Russian' as he called for nation to be allowed back into the summit
  13. 15 Июня 2018 Птн 23:00:12
    Цитата :Это было задолго до меня. Я хочу убедиться, что сайты с фейковыми новостями опубликуют все правильно. Президент Обама потерял Крым, потому что Путин не уважал президента Обаму.

    бггг


    ну сейчас то уже можно выдумывать что хотите.
    но как известно, "слово — не воробей, вылетит — не поймаешь" Смайлик :-)

    Кто же виноват, что Трамп сначала говорит, а потом думает Лыба
  14. 15 Июня 2018 Птн 23:02:55
    Grammiphone писал : СМИ второго ряда сослались на базфид, не стесняясь:

    Дейлмейл это вообще желтушный таблоид, типа нашего спидинфо с историями бабушек, которых посетили инопланетяне. Им пофигу откуда драть информацию, главное заголовок погромче.
  15. 15 Июня 2018 Птн 23:05:44
    vi_goldman писал : Кто же виноват, что Трамп сначала говорит, а потом думает Лыба


    Я думаю, он говорит только то, что согласовано. А согласовано там резкое и жесткое снижение уровня жизни шестерок, т.е. уровня потребления ресурсов. Т.е. только так можно объяснить погром и бардак с угрозами "местом в аду".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд