Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дональд Трамп признал Крым российским 

Создана: 15 Июня 2018 Птн 12:28:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 10186

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2018 Птн 12:28:29



    Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке. Об этом сообщил в четверг информационный портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника на условиях анонимности.

    По данным портала, соответствующее заявление американский президент сделал в пятницу во время ужина на саммите G7 на канадском курорте Ла Мальбе в провинции Квебек.

    Трамп также задавался вопросом, почему лидеры Группы семи находятся на стороне Украины. По утверждению источников BuzzFeed, Трамп добавил, что "Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире".

    Белый дом пока никак не прокомментировал ТАСС данную информацию.
  2. 15 Июня 2018 Птн 23:06:58
    Wist1929 писал(а) ? :


    Ну понятно, первоклассные издания такие скабрёзные заголовки не могут печатать, чтобы не нервировать почтеннейшую публику.
    Но все всё знают.
  3. 16 Июня 2018 Суб 0:09:04
    odesit писал :
    Гы, а по факту пердаки рвет у кремлевских СМИ и местных озабоченных диванных патриотов путлера ! Гы-гы-гы

    это еще с чего-то?
    они-то как раз с вас, дебилов, лулзлы ловят :)
    Я читаю харьковский форум :)))
  4. 16 Июня 2018 Суб 0:11:01
    vi_goldman писал :


    Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке.
    Санкции за Крым когда Омерига снимет? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 16 Июня 2018 Суб 0:26:39
    kiruchka1 писал :
    vi_goldman писал ... :


    Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке.
    Санкции за Крым когда Омерига снимет? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А вот про это ватные дебилы предпочитают помалкивать ... Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
  6. 16 Июня 2018 Суб 0:32:28
    vi_goldman писал : как известно, "слово — не воробей, вылетит — не поймаешь" Смайлик :-)

    Кто же виноват, что Трамп сначала говорит, а потом думает Лыба

    Дурашка, попробуй включить мозги - где именно ты увидел/услышал слова Трампа ? Офигеть

    Та отсебятина, что строчат журнашлюшки рассчитана именно на таких дебилов как ты ! Гы-гы-гы Недовольство! Гы-гы-гы
  7. 16 Июня 2018 Суб 10:46:45
    Трамп наш!

    https://lenta.ru/news/2018/06/16/hamlo/?utm_source=lentatw&utm_medium=social Лыба

    Президент США Дональд Трамп во время саммита «Группы семи» в Канаде несколько раз назвал председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера «жестоким убийцей», а президенту Франции Эмманюэлю Макрону заявил, что «все террористы — в Париже». Об этом газете The Wall Street Journal рассказали ряд дипломатов из стран Старого света.

    Трамп прилюдно обвинил Юнкера в «убийстве» за штрафы, которые ЕС наложил на американских производителей. Пассаж касательно базирования экстремистов во французской столице прозвучал во время обсуждения методов борьбы с терроризмом — по словам Трампа, Макрон именно по этой причине «знаком с ситуацией не понаслышке».
  8. 17 Июня 2018 Вск 16:26:15
    Boyarin_law писал : Крым русский, потому что большинство его жителей говорят на русском. Это не о принадлежности к государству, а про этносы скорее.
    Это Трамп еще на Брайтоне не был Гы-гы-гы
  9. 17 Июня 2018 Вск 16:31:47
    Pihlak писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : Крым русский, потому что большинство его жителей говорят на русском. Это не о принадлежности к государству, а про этносы скорее.
    Это Трамп еще на Брайтоне не был Гы-гы-гы

    ну в таком случае СССР все еще не распался.
  10. 21 Июня 2018 Чтв 10:04:42


    Специально для Валерика... Офигеть
  11. 21 Июня 2018 Чтв 21:59:58
    Президент США Дональд Трамп во время саммита "Большой семерки" (G7) в Канаде бросил несколько конфет в сторону канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом телеканалу CBS рассказал американский политический аналитик Иэн Бреммер.

    По его словам, это произошло ближе к концу саммита, когда лидеры стран пытались оказать давление на Трампа, чтобы он подписал общее коммюнике. В итоге Трамп заявил, что согласен подписать документ.

    "После этого он встал, положил свою руку в карман пиджака, достал две конфеты Starburst, бросил их на стол и сказал Меркель: "Вот, Ангела, не говори, что я никогда тебе ничего не даю", — рассказал Бреммер, отметив, что он общался со многими представителями делегаций, участвовавших в саммите в Канаде.

    РИА Новости [внешняя ссылка]
  12. 24 Июня 2018 Вск 8:06:12
    OmskLis писал :

    Специально для Валерика... Офигеть
    Какой сюжет плаксивый. А вы сами в Крыму были? А как Ваше отношение к тому что электричество и воду Украина отрезала крымчанам ? Вы запостили пропагандонский ролик и показываете как все стало плохо. Если ищешь золото то его находишь. А если ищешь дерьмо то и его находишь. Недоукраинцы на форуме в этом преуспели.
  13. 24 Июня 2018 Вск 8:57:07
    lys писал(а) : Недоукраинцы на форуме в этом преуспели.

    Возможно у меня когда-то мнение изменится, но пока что вижу лишь геморрой для России. Вот нафик эти санкции? Правильно, олигархат российских всё сбросил на наш народ, а я возможно и не буду там никогда, так нафик лично мне всё это нужно? И если бы Крым был украинским, что, нельзя было бы там отдохнуть? Цены? Ну ладно, поедем ещё куда, где они лояльны, мест тьма!!! Норм
  14. 24 Июня 2018 Вск 9:18:10
    OmskLis писал :
    Возможно у меня когда-то мнение изменится, но пока что вижу лишь геморрой для России. Вот нафик эти санкции? Правильно, олигархат российских всё сбросил на наш народ, а я возможно и не буду там никогда, так нафик лично мне всё это нужно? И если бы Крым был украинским, что, нельзя было бы там отдохнуть? Цены? Ну ладно, поедем ещё куда, где они лояльны, мест тьма!!! Норм
    Крым украинским? При нынешней власти на Украине? Видите что на Донбасе творится. А в Крыму было бы в 10 раз хуже. И флот США уже располагался бы в Крыму. А это новый виток вооружений. И те же санкции, что и сейчас.Так как российский бы выгнали. Это я не касаюсь референдума в Крыму. Большинство высказало свое мнение и они в РФ. и недоукраинцы - это не о вас. А о двух персонажах с звонкими именами.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд