Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия И всётаки давайте поговорим о новом пенсионном возрасте?! 

Создана: 17 Июня 2018 Вск 21:32:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 6646

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Июня 2018 Вск 21:32:36
  2. 19 Июня 2018 Втр 0:15:33
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал:Только в городе Омске три знаковых клиники не могут работать без моего вмешательства
    А таких городв в стране дофига
    И еще 15 республик бывшего СССР
    и еще примерно 25-30 стран по планете включая США

    ― Вы и вечером к ней пойдете?
    ― А как же? Ждет она меня. Надеется на многое. Без меня ни вопроса не решает.
  3. 19 Июня 2018 Втр 0:17:23
    Agent С писал : что такой нервный?


    Нервный?

    просто я с тебя угораю с убогого

    Вас тут таких небольшая групка дегенератов
    Когда Вам рассказываешь правду и очевидные факты у вас забавная реакция

    И я как хороший доктор просто делаю что бы у вас пуканы рвало
    и через это Вы исцелитесь

    Смайлик :-)
  4. 19 Июня 2018 Втр 0:19:35
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : И я как хороший доктор
    Доктор Офигеть . Ладно забиваем Смайлик :-) .
  5. 19 Июня 2018 Втр 0:26:40
    Agent С писал : Доктор Офигеть .


    Доктор доктор

    Смайлик :-)

    Ты вряд ли встретишь такого уровня как я

    Знаешь почему?
    Не потому что нет таких как я
    существует карма у таких убогих как ты
    и эта карма обычно приводит их к тем докторам которых они заслуживают
  6. 19 Июня 2018 Втр 2:12:44
    Не прошло и суток, а говноед дырявый уже на свободе. Ржака

  7. 19 Июня 2018 Втр 2:15:25
    SLDENIK писал(а) : Не прошло и суток, а говноед дырявый уже на свободе. Ржака



    Два говноеда-карусельшика
    и главный говноед владелец карусельки

    Все трое известные либерасты


    Very Happy
  8. 19 Июня 2018 Втр 2:18:33
    Как работает каруселька - Говноед номер один типа из либеристических побуждений и следуюя букве закона забанил говноеда номер два

    продемонстрировав непокобелимость закона

    говноед номер три тихой сапой задним числом помиловал говноеда номер один - типа все по закону

    Хе-Хе

    чем чаще подсвечиваешь этих тараканов фонариком правды - там веселее они прячутся по углам
  9. 19 Июня 2018 Втр 2:18:55
    народ не понимает, как все произошло
    скорее всего было так:
    - Путин дал указание выполнить майский указ
    - министерства расписали "подготовить план мероприятий" до уровня глав. спецов
    - половина исполнителей вспомнив институтский курс написало благоглупостей
    - вторая половина обратились к внешним специалистам - шарашку "похожую на ВШЭ"
    - люди из шарашки, ни дня не работавшие в нормальном мире с людьми и не отвечающие за свои рекомендации, взяли учебники и написали благоглупостей, добавив мнение "экспертов", реально не понимая последствий - идеальные модели практически не содержат обратных связей
    - все благоглупости собрали вместе, подготовили предложения и начали поднимать обратно по иерархии
    - на каждом уровне смотрели - написан ответ - да, обоснование - есть мнение "светил", конкретный я за что-то отвечаю - нет, нас тут много и это вообще шире моего функционала, подписываю и на верх
    - так эта хрень дошла до Медведева и никто не подумал о последствиях - каждый пришивал свою пуговицу, а если кто пытался возражать - пинали и требовали не выпендриваться

    кто виноват: в реальности - "красавцы" что создали систему из промытых мозгов, "эксперты" что дали предложения и все кто завизировал , формально - самый вышестоящий, чья подпись стоит под бредом
    подпишет Путин - его вина, не подпишет - крайний Медведев

    фактически эта ситуация точка выбора для Путина - позор или война
    надо ли напоминать, что выбравший позор потом получает войну
  10. 19 Июня 2018 Втр 8:34:23
    пока не зачистят всю эту присосавшуюся и осевшую во властных структурах мразоту в этой стране никуя хорошего для основной части населения не будет.

    и покуй кто тут либерал и чо он орет.

    факт заключается в том, что оскотинивание народа до уровня свинодаунов с потре@лядскими инстинктами напрочь исключило возможность для само очистки и саморегуляции системы.

    бизнес поднявшийся на воровстве и откатах никогда не станет играть по правилам закона,если не напишет его сам и в свою пользу.

    поэтому считаю,что никакое повышение пенсионного возраста ни к чему положительному не приведут,так как бизнес ничем не ограниченный, не станет по собственной воле платить налоги в пфр,ровно как и повышать зарплаты.
    а народ не станет вкладывать в повышение своей квалификации деньги,так как от этого не будет выхлопа ни сейчас ни потом.

    а ушлепки из сферы айти,чтобы они о себе не думали, могут идти лесом, так как они находятся в статистической погрешности к основной массе населения и их мнение ничего не изменит.
    п.с.
    ждем выпиливание мити и зачистки гадючника,если на это у володи еще ручонки смогут дотянуться,хотя скорее всего все пойдет до победного,то есть до последнего патрона.
  11. 19 Июня 2018 Втр 10:01:46
    Барабан писал : ждем выпиливание мити

    Пфффф. Он его вот только переназначил... с чего бы ему его выпиливать?
    Это же в резерв на крайний случай, когда уже всё... тогда им можно будет пожертвовать.
    Но ВВП своих не бросает же.
  12. 19 Июня 2018 Втр 12:21:45
    А ты думаешь "свои" там это закон пролоббировали?
  13. 19 Июня 2018 Втр 12:29:36
  14. 19 Июня 2018 Втр 12:32:28
    Пипелац писал(а) :
    Пфффф. Он его вот только переназначил... с чего бы ему его выпиливать?

    майские указы просраны митей и его командой-так?
    кто будет отвечать?
    свежий кадровый резерв брошенный в бой и опричники из фсб?
    вот поэтому митю пока выгуливают.
    или вы считаете что роспись в не состоятельности правительства наполнять пфр и переход на кидок людей на деньги-это хороший план?
    не будет этого,вот увидите.

    к осени митя будет выпилен со всей старой командой.

    если нет,то налоги перестанут платить все те,кто их хоть как-то их платил,так как не будет смысла этого делать.

    не, а накер платить в пфр ,если дожить до пенсии по факту не получится?
    кто заставит работодателя это делать в белую и при этом повышать уровень зарплат?
    при попытке натянуть на "шишку" будут массовые локкауты и сворачивание производств,что в свою очередь приведет еще к большей социальной напряженности.

    скорее всего план будет таков:
    митю и всю шоблу уже описали/переписали теперь нужен повод к выпиливанию и потрошению.

    резерв вежливых людей из фсб и кадровый резерв управленцев уже ждут отмашки.
    скорее всего будет подобие чили с парой аншлюзов.
    другого выхода у страны нет.
    как-то так.
  15. 19 Июня 2018 Втр 12:43:22
    ощущение, что герасим плотно сидит на каких нибудь веществах
    возможно на кокаине
  16. 19 Июня 2018 Втр 12:50:12
    аллеся писала : ощущение, что герасим плотно сидит на каких нибудь веществах
    возможно на кокаине



    Мамаша с сынком–долб за ручку шарахается по ВУЗам и решает, где сыночка будет грызть гранит науки.
    В бауманку заглянули — там полный фрилав и легалайз, все синячат как из брандспойта,
    бабы какие–то посторонние шарахаются, минимально одетые.
    — Нет, сыночка, тут ты не будешь учиться.

    Идут в МГУ, а там дорожки чистенькие, студенты в парке на лавочках толстые книжки читают, кто–то под ручку ходит, беседуя про новейшие тенденции в тензорном исчислении.
    — О, сынок, вот тут хорошо, вот тут прямо норм.

    И вдруг видит — в фонтане в сракотан пьяный студент живописно отдыхает.
    — О, нет, сынок, и тут ты учиться не будешь.

    Студент поднимает на нее мутные глазки:
    — Точно, тётка, пускай к нам в бауманку поступает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд