Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 1,75 млн. подписали петицию против повышения пенс. возраста 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 0:56:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 59594

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24, 25,
  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 0:56:01
    Больше 1,75 млн. человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

    Документ размещен на сайте [внешняя ссылка] труда России, которая является вторым по численности общероссийским профсоюзным объединением. Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет. Они предлагают решать проблему дефицита Пенсионного фонда при помощи борьбы с неофициальной занятостью.
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Июля 2018 Пон 21:26:32
    dva-73 писал :
    avd173791 писал ... :
    А так хотелось видео от форумчан с митинга... Ну и вот, стало быть

    А видео от не форумчан чем не устраивает?Просто тро-ло-ло?

    Хотел от Славика,а то он только чужое вынутое из жопы вставляет..Вот там точно троло-ло. Я не я и жопа не моя,я из инета нашёл...
  3. 02 Июля 2018 Пон 21:31:07
    Цитата :
    Да, всё верно! Молодёжи сейчас нужно будет переделывать стратегию. Не рваться на низкооплачиваемые и грязные работы, типа водителя или сантехника, а прорываться в депутаты, бизнесмены и другие белые воротнички-управленцы, ну а в грязи пусть роются роботы, их это работа, гумнище разное вывозить за нами! Пусть они и пашут за бесплатно

    Так выйди и крикни это на митинге прилюдно.А не говори шёпотом в унитаз...
    какяа
    же ты всё славик мр...зь! Недовольство!
    Я уже не говорю о том,что ты паркуешься как ЛОХ...
  4. 03 Июля 2018 Втр 8:24:45
    avd173791 писал :
    Я уже не говорю о том,что ты паркуешься как ЛОХ...
    Про парковку вдруг интересно стало
  5. 03 Июля 2018 Втр 9:54:07
    ДМИТРИi писал :
    avd173791 писал ... :
    Я уже не говорю о том,что ты паркуешься как ЛОХ...
    Про парковку вдруг интересно стало

    А разве кто-то пропустил мимо глаз страдания бедняги после того как его на ровном месте боднули в дверь?
  6. 03 Июля 2018 Втр 9:58:06
    Гормон роста писал :
    А разве кто-то пропустил мимо глаз страдания бедняги после того как его на ровном месте боднули в дверь?
    я пропустил, был на Ямале, а там со связью не очень хорошо. Можно в двух словах...
  7. 09 Июля 2018 Пон 16:14:11
    Прохожий с Урала писал :
    Гормон роста писал ... :
    А разве кто-то пропустил мимо глаз страдания бедняги после того как его на ровном месте боднули в дверь?
    я пропустил, был на Ямале, а там со связью не очень хорошо. Можно в двух словах...

    Давно это уже было,вроде в теме "Этика на дороге".В больницу,что ли кого привозил...Короче,поставил машину не как надо,а как ему удобно.Не,не под знаком "остановка запрещена",а просто на асфальте,ибо видите ли не захотел на грязную обочину съезжать,хотя дело было в городе.С той стороны дороги вроде парковка и была машины стояли перпендикулярно проезжей части,почему он туда не поставил,не помню.
    Одна мадам выезжала задом,но похоже там опыта ноль ,да и Славик для маневра часть дороги перекрыл,хороче жопой в дверь Славику.Славик похоже как всегда в планшете был и не смог даму предупредить класксоном.
    Что потом было. "Икто таких дур за руль садит","Да кто им права даёт"."Как дорого оригинальная дверь на крузер стоит в путинской России","Китайскую дверь брать не буду,происхождение не позволяет".Вроде так,если нет,пусть кто-нибудь поправит. Ну и вот, стало быть
  8. 18 Июля 2018 Срд 23:49:39
    интересно, что 16 июля 2018 года на Эхе Москвы в разделе Особое мнение тема "Трамп переопоздал Путина" Белковский С. сообщил, что по всей стране против повышения пенсионного возраста вышли на митинги всего 65 тыс человек \ см.
    на минутах 19:00 - 19:09.
    как это согласуется с 1,5 миллиона подписей против повышения пенсионного возраста? Может митинги запрещали из-за футбола и наезда иностранцев?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24, 25,
  Вперёд