Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Волгоград на осадном положении. А кто-то говорит нет войны! 

Создана: 21 Июня 2018 Чтв 9:32:18.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 9847

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2018 Чтв 9:32:18


    В городе герое Волгограде любые съёмки ЗАПРЕЩЕНЫ??? Почему у нас в России все такие дикие? Война? ГДЕ? Вроде войны нет же?! Или есть?! Confused

    Так почему нельзя вести съёмку в Волгограде? Может это не Россия, а отдельное гетто??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 21 Июня 2018 Чтв 10:32:46
    Славик, вот п.здеть не надо.
    У меня коллега в Волгограде, вчера фотался и видео снимал - никаких проблем.
  3. 21 Июня 2018 Чтв 10:35:29
    Юный Техник писал(а) : Славик, вот п.здеть не надо.
    У меня коллега в Волгограде, вчера фотался и видео снимал - никаких проблем.
    Врёшьтывсё, говнолису в тытрубе видней!

    Кто то этого ушлёпка остановит?
  4. 21 Июня 2018 Чтв 10:47:14
    Юный Техник писал(а) : Славик, вот п.здеть не надо.
    У меня коллега в Волгограде, вчера фотался и видео снимал - никаких проблем.

    Фото или видео присылай, иначе балабол!
  5. 21 Июня 2018 Чтв 10:52:12
    Юный Техник писал(а) : Славик, вот п.здеть не надо.
    У меня коллега в Волгограде, вчера фотался и видео снимал - никаких проблем.

    А вот Илья Варламов доказывает обратное! Не просто говорит, а ДОКАЗЫВАЕТ и приводит фиксацию... Лыба
  6. 21 Июня 2018 Чтв 11:26:34
    Он на вокзале снимать пытался.
    А в аэропортах, вокзалах съемки запрещены. Не от большого ума.
    Кому надо, и так снимет всё, что захочет. Хотя... народ™ ощущая себя в стойле, менее опасен.
  7. 21 Июня 2018 Чтв 11:32:26
    Roman! писал : А в аэропортах, вокзалах съемки запрещены. Не от большого ума.
    Не от большого ума ты это выдумываешь. Общественное место - это не секретное предприятие, не частная собственность, с чего, вдруг, запрещено?
  8. 21 Июня 2018 Чтв 11:42:25
    OmskLis писал ? ? : А вот...

    Ты уже не из пальца высасываешь, а из опы, остановись! Захлебнёшся.
  9. 21 Июня 2018 Чтв 11:44:36
    прям так и подмывает создать тему: "ОmskLis на осадном положении"
    мне дважды запретили фотать: на вокзале в Баре (Черногория), на паромном терминале в Макао
    и на Варлашку лучше не ссылайтесь, в Омске редкий чел не считает его чмом
  10. 21 Июня 2018 Чтв 11:45:40
    Omsklis на сосадном положении™
  11. 21 Июня 2018 Чтв 11:52:56
    Applecat писала : прям так и подмывает создать тему: "ОmskLis на осадном положении"
    мне дважды запретили фотать: на вокзале в Баре (Черногория), на паромном терминале в Макао
    и на Варлашку лучше не ссылайтесь, в Омске редкий чел не считает его чмом

    Бангкок, аэропорт. Жена фотала меня, рядом с какой то х***ой которая ей чем то понравилась в двух метрах от полицейского. Как только стала фотать без меня, таец рванул к ней и чёто жестами и мяуканием объяснил что низя.
    Через пол часа тоже самое на перроне аэроэкспреса. Через час второй аэропорт Бангкока тоже самое.
    Бангкок на осадном положении!!!
    Люди кто знает что происходит, пишите сюда! Будем составлять перечень осад и сосад.
    Первая сосада - Омсклис.
    Первая осада Волгоград.
    Вторая осада Бангкок и Макао.

    Товариши! Не проходите мимо. Нужна ваша помощь в раскрытии заговора.
  12. 21 Июня 2018 Чтв 11:59:38
    тишка лютый писал :
    Фото или видео присылай, иначе балабол!


    1. Почему ты не спрашиваешь этого же у Лиса?
    2. С чего ты взял, что я тебе что-то должен показать?
    3. ЖМИ => https://yandex.ru/search/?text=%D0%B8%D0%B4%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%85%D1%83%D0%B9&&lr=66

    OmskLis писал :
    А вот Илья Варламов доказывает обратное! Не просто говорит, а ДОКАЗЫВАЕТ и приводит фиксацию... Лыба

    Кто такой Варламов? И почему я ему должен верить?
    Я же говорю - в Волгограде снимать фото и видео можно (с учетом законов РФ).
  13. 21 Июня 2018 Чтв 12:07:32
  14. 21 Июня 2018 Чтв 12:12:26
    Benzzzz писал :
    Roman! писал ... : А в аэропортах, вокзалах съемки запрещены. Не от большого ума.
    Не от большого ума ты это выдумываешь. Общественное место - это не секретное предприятие, не частная собственность, с чего, вдруг, запрещено?
    Интересно стало? А чего бы не поискать самому? От большого ума?[внешняя ссылка]
    Таблички "фото-видео съёмка запрещены" до сих пор там везде висят.
  15. 21 Июня 2018 Чтв 12:25:15
    Юный Техник писал(а) ? ? : ...

    Продолжай в том же духе, твой дебилоид брат по разуму уже на подходе. Он вот вот должен отметиться в этой теме.
    Ты балабол, кстати!

    Юный Техник писал(а) :
    Кто такой Варламов? И почему я ему должен верить?
    Я же говорю - в Волгограде снимать фото и видео можно (с учетом законов РФ).

    Кто такой ты и твой непонятный коллега и почему вам должны верить?
    Кретин!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд