Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО нужна помощь или совет форумчан ! 

Создана: 21 Июня 2018 Чтв 22:44:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kucevol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2018 Чтв 22:44:08
    Приветствую форумчан! Буду краток. Прошу помочь советом или делом ( за вознаграждение естественно ). Ситуация такая, у меня была машина ниссан 1996 года. Оформлена на меня полтора года назад... Она старенькая была, еле ездила, по оконцовке застучали шатуны... Себестоимость ремонта превышала разумные пределы. Да и не хотелось в старую машину что то вкладывать.... Я выставил на продажу на дроме дней 10 тому назад, и к обеду следующего дня приехал эвакуатор и забрал машину... Человек купил ее на разбор. Я отдал пластик , на случай остановки сотрудников гаи . ...
    Вчера приехал в гаи по записи, и мне сотрудник ГАИ сказал, что нужна справка о том что машина сдана на металлолом для дальнейшей утилизации...
    Вопрос, к форумчанам, может кто то с такой справкой помочь ? Или дать дельный совет для выхода из данной ситуации...
    У меня есть контакты человека который ее купил. Позванил ему. Он посоветовал поехать в ГАИ на Ремесленную, сказал что там такую справку не требуют... Но я что в этом сильно сомневаюсь...
    P.S Прошу сильно админов не ругать, если написал не в ту ветку , просто не знаю куда правильнее написать Very Happy
    вот ссылка на дроме - [внешняя ссылка]
    Писать в личку, на форуме ...
  2. zujjinn


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2018 Птн 12:00:55
    Подставы никакой не будет, авто снимут с учета, но не поставят на нового владельца.
    Есть другой вариант, объявить авто в угон и по справке из полиции снять с учета.
  3. 22 Июня 2018 Птн 12:03:33
    Я бы не советовал связываться с фальсификацией угона.
  4. Kucevol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2018 Птн 20:27:54
    омич писал :
    Kucevol писал(а) ... : ]
    я тогда этим подставлю человека, который купил на запчасти... .. Very Happy
    а он тебя не подставил? Что за менталитет?

    возможно вы и правы Грустно :-(
  5. Kucevol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2018 Птн 20:30:36
    zujjinn писал : Подставы никакой не будет, авто снимут с учета, но не поставят на нового владельца.
    Есть другой вариант, объявить авто в угон и по справке из полиции снять с учета.

    с угоном геморняк, просто хочу по закону все сделать, и чтоб никого не обременять и не подставлять ... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд