Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как отдать Крым? 

Создана: 30 Июня 2018 Суб 23:08:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 262 (+1), просмотров: 40216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 30 Июня 2018 Суб 23:08:49
    Тут несколько выпердов типа Алекс-Админа, Кирюшки, Одессита и прочего говна постоянно просят отдать им Крым.

    Я отдаю им Крым
    пусть едут и живут в нем

    или что они хотят?
    и если я отдам им Крым то смогу ли я туда ездить к себе в гости?
    Может не стоит этим шмарам отдавать Крым?

    Смайлик :-)
  2. 26 Декабря 2018 Срд 20:36:43
    roze-nau писал :
    Скотинин писал(а):
    Вояки ... уже пришли к единственному эффективному решению- внезапный обезглавливающий удар.


    Для этого нужно:

    -Внезапность.
    -100% гарантия эффективности.

    Ни то ни другое не гарантировано.

    Гораздо опаснее предательство в верхушке


    Ну в верхушке давно нарисовали всем вокруг себя военное положение и что самое прикольное- уже сами в него окончательно поверили. Я думаю, там люди боятся даже наедине со своим письменным столом хоть что нибудь сказать вслух.

    Насчет удара- это единственный приемлемый для них вариант и там цель не точечная, а вероятностная- достаточно положить просто критическое множество способных принять и исполнить решение о глобальном приказе.

    А это распределенная задача и очевидно, что тамошние молотиловки чисел уже считают не останавливаясь, что бы постоянно поддерживать наличие актуального решения в текущем масштабе времени.

    И как только зажжется фонарь достижения уровня в 95 процентов вероятности сразу последует широкая улыбка- велком хуизмистер!
    Что вы там говорили про закрытые зоны для судоходства?

    Да неужели вы это все серьезно?!
  3. 26 Декабря 2018 Срд 21:49:28
    Скотинин писал(а):
    обезглавливающий удар.

    И как только зажжется фонарь достижения уровня в 95 процентов вероятности сразу последует широкая улыбка- велком хуизмистер!
    Что вы там говорили про закрытые зоны для судоходства?

    Да неужели вы это все серьезно?!


    - Нестандартные ходы, перегруппировки и перевооружения в общем непредсказуемая нестабильность и блеф в том числе, приводят к несоответствию обсчитываемой модели и реальности. За Шойгу и МО РФ это замечено. На коррекцию и обкатку, обновленной модели нужно время. Все послевоенное время характеризовалось именно этим - гонка вооружений это называлось. Перманентное изменение начальных условий задачи и самой модели рачета привело к главному результату- глобальному миру.

    -кому оба вопроса ? Хуизмистеру или мне лично ? Тема закрытия зон для судоходства мне не ведома. Читал только о высказывании некой дамы из госдепа о возможном перекрытии морских путей для российских углеводородов. Потом последовало вялое -"меня не так поняли".
  4. 26 Декабря 2018 Срд 22:24:59
    Все их перегруппировки интересуют исключительно на уровне кто к чьей жене поедет ночевать. Обезглавливающий удар наносится не ядерным по пусковым шахтам, а неядерным по конкретным головам.

    Я все понял. Давай лучше о бабах.
  5. 26 Декабря 2018 Срд 22:30:55
    Скотинин писал(а) :

    Я все понял. Давай лучше о бабах.


    С бабами ситуация со временем может изменяться только в худшую сторону. Confused
    Отдыхай. Пока.
  6. 26 Декабря 2018 Срд 23:07:04
    А у меня с бабами чота чота уже давно кажный год все одинаково.
    Первокурсницы как были, так и всегда остаются первокурсницами.

    Нихрена не стареют.
  7. 27 Декабря 2018 Чтв 0:30:10
    Скотинин писал(а) :
    Первокурсницы как были, так и всегда остаются первокурсницами.


    Они в Тайланд с зачетками ездют?
  8. 27 Декабря 2018 Чтв 0:41:04
    Ты знаешь, бывает по всякому. Бывает просто на каникулы.
    Бывает надолго. И вовсе не обязательно в Тайланд.

    Хороших островов достаточно. И все хороши в свое время и по своему.
    Да и визовые вопросы иногда возникают. Это нам в Тай свободный прилет, а вот каклушечкам надо визу оформлять.
    Зато на Сейшелах у них и у нас безвиз.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд