Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите куда девать котов? 

Создана: 01 Июля 2018 Вск 10:12:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 14506

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июля 2018 Вск 10:12:42
    Может я пишу не туда, но у меня проблема. В наследство досталось 3 кота. Живу в однушке, я аллергик, сижу на уколах. Не знаю что с ними делать? Выкинуть на улицу не поднялась рука, усыплять в ветклинике отказываются, в приют не взяли, сказали, что пока будут искать хозяев, пусть живут у меня, и никто не звонил больше. Может кто подскажет как решить мою проблему?
  2. Nedo Del


    Частый гость


    Более года на форуме. (624 дн.)
    03 Июля 2018 Втр 2:49:19
    Глубоко не нать.
    Поэтому.
  3. 03 Июля 2018 Втр 3:02:42
    В Атлантиду?
  4. 03 Июля 2018 Втр 11:13:41
  5. 03 Июля 2018 Втр 13:27:02
    тс, как это усыплять отказываются? у меня знакомая, сначала завела стафа,помесь скорее была, водила ее в школу дрессуры, были проблемы с воспитанием и темпераментом. собака счастливо прожила 3-5 лет. потом хозяйка ее усыпила у ветов за деньги, а может и сама хлористый в вену. потому,что муж не мог справится когда она была беременна, помешала. не смогла мол, пристроить. вот так то.
    что милосерднее отпустит, животину на свободу, или лишить жизни-усыпить? чтобы дать жизнь кому-то еще.
  6. 03 Июля 2018 Втр 15:08:17
    Nedo Del писал(а) ? ? ? :
    тохин писал ... : если не знаете куда деть котяй,везите на городскую помойку,там крысы с мышами с продуктами не справляются Ну и вот, стало быть

    Ваш рот не затыкаем.
    Так хочется заткнуть?Заведите блох,в смысле блок и баньте,затыкайте если будет кого Гы-гы-гы
  7. 03 Июля 2018 Втр 16:22:51
    Как по мне, так дикую кошку логичнее всего сослать в деревню мышей ловить (она, как я понимаю, не агрессивная, просто общением с людьми категорически не интересуется). А у котов, кмк, все-таки есть шансы попасть в добрые руки.

    Аллергия на шерсть животных иногда проходит, кстати. Не всегда, конечно, но вообще бывает такое. Один из родственников много лет страдал весьма жестокой аллергией на кошачью шерсть. После выхода на пенсию переехал с семьей из квартиры в коттедж и завел много всяких животин. В том числе кошка к ним приблудилась. Сейчас, насколько я знаю, о былой аллергии он даже не вспоминает. Сидит вечерами в кресле, чешет любимую кису за ухом. Смайлик :-)
  8. 03 Июля 2018 Втр 16:53:02
    Zvezd@_Эрц писала: вот так то.
    милосерднее, лишить жизни-усыпить, чтобы дать жизнь кому-то еще.

    это почти божественное милосердие.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд