Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Проживание иногороднего абитуриента.Ваши варианты. 

Создана: 03 Июля 2018 Втр 12:27:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 79, просмотров: 10072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Июля 2018 Втр 12:27:24
    Где можно остановиться девушке 17 лет, с 20 по 30 июля, иногородней, посткпающей в Физкультурный иститут?

    Желательно относительно недорого.

    Спасибо за советы и предложения.
  2. 03 Июля 2018 Втр 13:55:16
    даналя писал(а) : Значит показалось)
    Спасибо!

    Значит выйти на пенсию сразу после ВУЗа это правильно?
  3. 03 Июля 2018 Втр 14:01:02
    aaron200 писал : Кстати, странный выбор учебного заведения, очень непросто потом трудоустроиться...

    не, если правильно подойти, то можно легко трудоустроиться: инструктор-методист в любое спортивное учреждение, да даже в простой школе методистом подгонять программы по ФГОСы. А ведь есть еще спорт.учреждения типа центров спортивной подготовки, ГУОР, ДЮСШы и далее по списку. Вот мне пришлось недавно в нем второе высшее получать, ну так, если б по работе не заставили, то нафик надо, хотя всякие интересности присутствуют. А вот студенты ничем не отличаются от простых студентов: худые, сутулые, по лестнице с одышкой поднимаются.
  4. 03 Июля 2018 Втр 14:03:25
    aaron200 писал :
    даналя писал(а) ... : Значит показалось)
    Спасибо!

    Значит выйти на пенсию сразу после ВУЗа это правильно?

    это охуенно!

    21 год, работать не нужно! Флажок
    (с) Эрхафан
  5. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2018 Втр 14:08:16
    Даналя, не обращайте внимание на то, что здесь пишут.

    Следствием доступности интернета (в т.ч. дешевого мобильного инета) и избытка свободного времени стало безудержное желание граждан балаболить: неважно, где. На форумах, в блогах, комментах, чатах и соцсетях. Неважно о чём. Процесс важнее результата.

    Поэтому и не удивляйтесь, что из простого вопроса о временном проживании получился мешок никому не нужных рассуждений. Это интернет - территория "свободы". Просто не читайте.
  6. 03 Июля 2018 Втр 14:10:36
    contradmiral писал(а) : Даналя, не обращайте внимание на то, что здесь пишут.

    бгг

    дурилка картонная, знаешь такое понятие "услужливый дурак"?

    вот это про тебя)

    Думаешь даналю это сильно беспокоит и раздражает — наша милая болтовня?

    Да она тащится(да-да, именно так) от этого! Смайлик :-)
  7. 03 Июля 2018 Втр 14:11:00
    ...
  8. 03 Июля 2018 Втр 14:11:05
    contradmiral писал(а) : Просто не читайте.


    как не читайте! может не дадим девушке судьбу сломать! может поступит в сельхоз - человеком станет!
  9. 03 Июля 2018 Втр 14:13:46
    Люля писала ? : если ничего не путаю

    Люля, ты куришь вместе с лексом и аллессей что ли? Офигеть

    что у вас в головах блеать?? Недовольство!
  10. 03 Июля 2018 Втр 14:15:38
    Была предыстория, которую ты не знаешь, а цитируешь не в дело
  11. 03 Июля 2018 Втр 14:19:41
    Люля, самое правильное, что ты делаешь -- это трешь свои сообщения Лыба
  12. 03 Июля 2018 Втр 14:21:41
    И тебе советую))
  13. 03 Июля 2018 Втр 14:22:29
    Хорошо, что ещё остались в России такие люди, как эта девочка.
    Это я без иронии, если что.
    А то все уезжают, скоро 9/10 России пустой останется.
    Вот у меня друг, на что был сторонником "не пытайтесь покинуть Омск", так в последнюю нашу встречу за рюмочкой чая с тоской говорил уже, что единственное, что его держит - осознание того. что уехав даже в ту же Тюмень, он с учётом съёма квартиры семью не прокормит, увы, так что - бессмысленно. А так морально то уже созрел...
  14. 03 Июля 2018 Втр 14:23:05
    Мне это абсолютно ни к чему -- я всегда пишу по делу, конкретно, хотя порой и чересчур хлестко, но всегда логично и справедливо Засим откланиваюсь!
  15. 03 Июля 2018 Втр 14:24:07
    vi_goldman писал : Мне это абсолютно ни к чему — я всегда пишу по делу, конкретно, хотя порой и чересчур хлестко, но всегда логично и справедливо Засим откланиваюсь!

    т.е. кота берешь?
  16. 03 Июля 2018 Втр 14:26:06
    аллеся писала :
    vi_goldman писал ... : Мне это абсолютно ни к чему — я всегда пишу по делу, конкретно, хотя порой и чересчур хлестко, но всегда логично и справедливо Засим откланиваюсь!

    т.е. кота берешь?

    какого блеать кота? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд