Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Проживание иногороднего абитуриента.Ваши варианты. 

Создана: 03 Июля 2018 Втр 12:27:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 79, просмотров: 10041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Июля 2018 Втр 12:27:24
    Где можно остановиться девушке 17 лет, с 20 по 30 июля, иногородней, посткпающей в Физкультурный иститут?

    Желательно относительно недорого.

    Спасибо за советы и предложения.
  2. 03 Июля 2018 Втр 14:28:25
    vi_goldman писал : Мне это абсолютно ни к чему — я всегда пишу по делу

    Ну т.е в отношении "присвоенных" денег за подгузники ты не пздобол?
  3. 03 Июля 2018 Втр 14:32:43
    лекс, сколько еще человек на этом форуме должны сказать тебе, что ты, мягко говоря, не очень умен, чтобы ты перестал так стегать и задавать тупые вопросы Вопрос
  4. 03 Июля 2018 Втр 14:32:56
    vi_goldman писал :
    какого блеать кота? Офигеть

    /377984-podskazhite-kuda-devat-kotov-00/
    милашку барсика
    же
  5. 03 Июля 2018 Втр 14:34:05
    аллеся писала :
    vi_goldman писал ... :
    какого блеать кота? Офигеть

    /377984-podskazhite-kuda-devat-kotov-00/
    милашку барсика

    милашка Барсик у меня уже есть, а этих нужно отдать Эрху, на налимов пойдут Недовольство!
  6. 03 Июля 2018 Втр 14:35:17
    Честно говоря я, всю жизнь проживши в большом городе, побывавши, в силу професии, в горниле разных ипостасей этого города, всю свою жизнь тосковала именно по тихому, размеренному житью-бытью, если не в далекой глубинке -жизни там я не знаю, то именно в небольшом поселке, с одной школой, с одной церковью, с домом культуры, с кинозалом без суперкресел и долби звука, чтобы утром петухи и коровы вместо новостей, а вечером гуси идут домой, чтоб свои местечковые радости, свои беды, чтоб к соседям за солью через забор на огороде -крикнул, и принесли, чтоб идти с работы, а все с тобою здороваются по имени-отчеству, как там мой балбес, ничего? И вечером выйти на крыльцо, уже в ночнушке, сесть на ступеньку, послушать как засыпает твое место на земле, пощуриться на знакомую звезду, выпить воды ковшиком из фляги, да и пойти себе спать.

    собственно говоря я сейчас почти так и живу. И мне так хорошо. Тьфу три раза.
  7. 03 Июля 2018 Втр 14:37:26
    vi_goldman писал : лекс, сколько еще человек на этом форуме должны сказать тебе, что ты, мягко говоря, не очень умен, чтобы ты перестал так стегать и задавать тупые вопросы Вопрос

    Я тебе вопрос задал, куле ты увиливаешь?
  8. 03 Июля 2018 Втр 14:38:31
    Гормон роста писал : Я тебе вопрос задал

  9. 03 Июля 2018 Втр 14:40:42
    даналя писал(а) : в небольшом поселке, с одной школой, с одной церковью, с домом культуры, с кинозалом без суперкресел и долби звука, чтобы утром петухи и коровы вместо новостей, а вечером гуси идут домой, чтоб свои местечковые радости, свои беды, чтоб к соседям за солью через забор на огороде -крикнул, и принесли, чтоб идти с работы, а все с тобою здороваются по имени-отчеству

    ты прям мое Подмосковье один-в один описала Офигеть

    Вот только кинозал в том году по федеральной программе полностью реконструировали, и он теперь по последнему слову техники, и даже с попкорном Лыба
  10. 03 Июля 2018 Втр 14:42:49
    Испортил песню, дурак... (С)
  11. 03 Июля 2018 Втр 14:46:49
    vi_goldman писал : Вот только кинозал в том году по федеральной программе полностью реконструировали, и он теперь по последнему слову техники, и даже с попкорном Лыба

    на борьбу с борщевиком денег не дают?
  12. 03 Июля 2018 Втр 15:12:14
    хороший вариант для человека определенного склада. будет олигархом в деревне с тридцаткой как молодой специалист среди алкашей и пенсионеров
  13. 03 Июля 2018 Втр 15:14:19
    Вот и еще одна дурочка с переулочка вылезла.

    Ничего, даналя наивная добрая, она всех привечает )
  14. 03 Июля 2018 Втр 15:23:26
    Вот где Рева была вчера, когда я боролась за честь мундира в теме про пенсии??
    Звала тебя, звала...
  15. 03 Июля 2018 Втр 15:25:21
    Snarkenshtein писал :
    Вот у меня друг, на что был сторонником "не пытайтесь покинуть Омск", так в последнюю нашу встречу за рюмочкой чая с тоской говорил уже, что единственное, что его держит - осознание того. что уехав даже в ту же Тюмень, он с учётом съёма квартиры семью не прокормит, увы, так что - бессмысленно. А так морально то уже созрел...


    Твой друг просто постарел.
  16. 03 Июля 2018 Втр 15:43:17
    aaron200 писал :Твой друг просто постарел.

    Все не молодеют.
    Вот только к выводам приходят разным зачастую...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд