Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Проживание иногороднего абитуриента.Ваши варианты. 

Создана: 03 Июля 2018 Втр 12:27:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 79, просмотров: 10066

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Июля 2018 Втр 12:27:24
    Где можно остановиться девушке 17 лет, с 20 по 30 июля, иногородней, посткпающей в Физкультурный иститут?

    Желательно относительно недорого.

    Спасибо за советы и предложения.
  2. 03 Июля 2018 Втр 15:59:23
    Snarkenshtein писал :
    aaron200 писал ... :Твой друг просто постарел.

    Все не молодеют.
    Вот только к выводам приходят разным зачастую...

    Да ладно, выводы почти у всех одни, оправдать свою социальную импотенцию. Начинают рассуждать и придумывать причины, чтобы ничего не делать, потому что ничего уже не хотят.. Перевидал я таких, типа познавших дзен, а на деле ничего не могут и не хотят. Люди пустышки.
    Но это не про твоего знакомого, так, досужие домыслы. Лыба
  3. 03 Июля 2018 Втр 16:17:43
    aaron200 писал : Да ладно, выводы почти у всех одни, оправдать свою социальную импотенцию.

    Скажите, пожалуйста, что вы под этим понимаете.
  4. 03 Июля 2018 Втр 16:26:13
    даналя писал(а) : Кто-нибудь, объясните мне, старой дуре
    чужой большой город, где ты накер никому не нужен, где незнакомо ни одно лицо в миллионной толпе, это хорошо?

    пройдет немного времени и все лица станут похожи на одно

    но кто скажет, что это мразотные лица?

    куча тварей работает и даже проживает в этом городе, выпаривает из него денежные знаки, они все хорошие, честные люди, любят друг друга, страну поднимают и заселяются в красивые дома

    а кто-то, понимаешь, пытается опровергнуть неоспоримый факт

    люди каждую неделю маршируют по разным поводам и сливаются в экстазе, вот, к примеру, ближайший - марш семей, и что, по мнению цитируемого оратора людишки будут гордиться своими семейками и рвать у соседних свой кусок жизни?

    это наглый поклеп на счастливую действительность!

    так что, как говорится -
    оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем
  5. 03 Июля 2018 Втр 16:35:05
    *ред.* Дочитала тему, не буду уже многословно шашкой махать. Я, в общем, тоже за благородную учительскую работу в родном поселке. Норм
    По сути вопроса ничего, к сожалению, предложить не могу. Удачи девочке с поиском жилья и поступлением! Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд