Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Страшный сон 

Создана: 05 Июля 2018 Чтв 2:09:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18 (+6), просмотров: 3414

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июля 2018 Чтв 2:09:48
    либераста....


    Возьмем к примеру Лиса, Тишку или Задумчевого - ну или дачницу, копро и прочую щелупонь местную
    либерастишек в общем


    Пришла какая то из этих творожков подкрайнеплотных устраиваться на работу
    потому что помидоры например заяли, колорады пожрали картошку и ваще неурожай

    И тут собеседование
    Сидит такая Леруа Мерленона Точка-Банковна

    и собеседует этих посетителей
    которым видно что жрать нечего работать вкрай хочется

    И она так в беседе спрашивает этих сиро-убогих
    Чей Крым на? Ты голосовал за Навального? Смотришь Дом-2?

    Ну понятно что тут тишкам-дачницам-копро-лютым сразу масть повалила
    Теран-Путен, Ворье кругом, вся ботва внатуре

    а за ними на то же собеседование пришел более грамотный человек чем эти выхухоли дырявые, но с принципами и другим видением мира отличным от либерастии
    Ну вот реально он в 10 раз лучше всей своры этих блRдей теплотрассных

    И его не взяли
    а взяли кого то из этих чепушил

    Поголовье безграмотного либерасья на предприятии растет
    в кадрах сидит крыса которая под себя выбирает либерастов вместо профессионалов

    Ляпота


    Что должен сделать НАЧАЛЬНИК (вменяемый) если узнает что у него на работу принмает людей такая тварь по своим методичкам?


    Смайлик :-)
  2. 05 Июля 2018 Чтв 2:36:55
    Понимаю, что тема создана для стёба, но отвечу серьёзно.
    На том уровне, на котором, допустим, находятся специалисты моего уровня (и даже гораздо более низкого), мнение Шелупони Леруановны не играет ни малейшей роли. Её дело - найти человека и пригласить на собеседование с начальством. Всё. Спасибо, свободна.

    Если же мы говорим о низкоквалифицированной рабочей силе, где как раз собеседование и проводят те самые HR-ы... ну что же, такой сегмент. Надо расти, надо совершенствоваться, чтобы прыгать им через голову. Тогда и взгляды себе можно позволить иметь-с...
  3. 05 Июля 2018 Чтв 2:43:18
    Snarkenshtein писал : Понимаю, что тема создана для стёба, но отвечу серьёзно.

    Если же мы говорим о низкоквалифицированной рабочей силе, где как раз собеседование и проводят те самые HR-ы... ну что же, такой сегмент. Надо расти, надо совершенствоваться, чтобы прыгать им через голову.



    То есть пусть мразь возомнившая себя вершителем судеб карает сирых и убогих ватников так?
    Пусть эта вата растет и совершенствуется?

    Не надо защищать обычных людей от выблRдков?

    Смайлик :-)
  4. 05 Июля 2018 Чтв 2:47:31
    Я не хочу видеть своих детей такими же рабами,
    какими стали мы – их родители 






    Меня зовут Ирина, я живу в Казани, мне 37 лет. Всю жизнь я работаю в школе, моя зарплата считается высокой для профессии - 25 т.р.

    Мой муж строитель, и у него стаж больше моего, он зарабатывает не всегда стабильно. Сейчас примерно 40 т.р. бывает.

    У нас трое мальчиков, все школьники. 

    С большим трудом мы четыре года назад взяли в кредит трехкомнатную квартиру в микрорайоне Светлый, платить нам еще 11 лет, ежемесячно по 20 т.р.

    В этом году, я со всей неотвратимостью поняла, что я страшно устала так жить.

    День за днем, необходимость выживать, работать на износ, забирает у меня, моего мужа, у тех кто меня окружает - таких же учителей, все жизненные силы.

    Остаться на улице с детьми - это реальная перспектива для моей семьи. 

    Муж все реже находит стабильные заработки, его товарищи, наши семьи, всё чаще попадаются на обещания нечестных работодателей.

    Обман повсюду, если даже заплатят, то не всё. И это проблема не только частного сектора, но и государственных предприятий. 

    Вся страна в судах, все “выбивают” долги.

    У партнёров, у клиентов, у друзей, у родных матерей и детей…

    Как мы до ТАКОГО дожили!?

    У нас в семье никто не пьет и не курит, мы с мужем всю жизнь трудимся, как успеваем. Я после школы, все свободные часы отдаю репетиторству, иначе нам не хватает.

    Он берётся за любую работу, и самую тяжёлую с бетоном и кладкой.

    Но сколько же можно так жить?

    Я хочу спросить нашего президента и его друзей: Вы понимаете, что вы сделали с нашим народом!?

    Сверхприбыли, сверхбогатства, которые вы себе присвоили, превратив наше государство в отсталую провинцию.

    Наша экономическая модель сегодня еще архаичнее советского госплана.


    Что вы называете рыночными отношениями?

    Чуть больше двух-трех десятков банков, которые вам принадлежат?

    Авиакомпании и железные дороги, которые тоже контролирует ваша Семья, крупнейшие рынки, которые диктуют нам цены на ВСЕ и тоже вам принадлежат.

    Где, скажите, рыночные отношения, если все работы распределяют в мэриях? Вы зачем доверили им наши деньги, вы кого поставили проверять бизнесменов!?

    Тех, кто ни разу не произвел в своей жизни ничего. Мои дети никогда не были за границей, мы живём в самом неблагополучном экологическом районе города, я много лет не могу себе позволить маникюр в салоне.

    В прошлом году мы занимали деньги в банке, чтобы собрать мальчиков в школу, мы за эти деньги рассчитывались дольше, чем эти вещи им прослужили.

    За что вы так с нами, с нашим народом?

    Я смотрю, сколько каждый год прибавляется детей, ваши благодарные граждане рожают новые и новые поколения рабов. Люди даже не понимают, что всё в этой стране - это ваш бизнес, сама Россия - это ваш доходный кусок. 

    Завтра вы заберёте моих мальчиков в свои казармы, защищать вашу корпорацию РОССИЯ, ваши земли, банки, энергокомплексы, нефть и все остальное.

    Ведь даже все красивые здания в моем городе забрала ваша семья.

    Я не хочу видеть своих детей такими же рабами, какими стали мы - их родители.

    Я не хочу видеть их в ваших мраморных кабинетах, чтобы они не потеряли там совесть, я не хочу видеть их в полиции, чтобы они не превратились в бандитов! 

    Но я не нахожу этому выхода никакого!

    Зачем, чему их учить в каком институте их научат жить достойно среди воров. Я учитель, у меня богатый внутренний мир, я хочу радоваться своей профессии, своей семье, но я накопила столько отчаяния, усталости и безверия, что уже разучилась отдаваться радости. 

    Марина Цветаева за несколько дней до гибели писала заявление, чтобы ее приняли посудомойкой.

    Её не взяли, и потом она покончила с собой. Но это был 1941 год!

    Я не вижу никаких очевидных перспектив для своей бедной страны, для таких как мы.

    Наша участь жалкая и убогая.

    Я не помню ни одного такого года, когда надежды совсем не было.

    Всегда что-то питало во мне веру и надежду на будущее.

    Теперь только тьма. 


    Подробнее на [внешняя ссылка]
  5. 05 Июля 2018 Чтв 2:58:41
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :То есть пусть мразь возомнившая себя вершителем судеб карает сирых и убогих ватников так?

    А она всех карает, хоть ватников, хоть тех, у кого лак не того цвета.
    Мрази - они такие...

    Почему же не надо защищать?
    Защищайте.
    Кто же мешает...
  6. 05 Июля 2018 Чтв 7:16:47
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : либераста....


    Возьмем к примеру Лиса,
    Ты эта, тавойт, говнолиса то либерастом то не обзывай, он просто тупой идиот.
  7. 05 Июля 2018 Чтв 9:31:54
    Пока читала это, в голове крутилась строчка:
    Утром мажу бутерброд, сразу мысль-а как народ?!
    И икра не лезет в горло..
  8. 05 Июля 2018 Чтв 12:41:11
    даналя писал(а) : Пока читала это, в голове крутилась строчка:
    Утром мажу бутерброд, сразу мысль-а как народ?!
    И икра не лезет в горло..


    Как народ?
  9. 05 Июля 2018 Чтв 13:16:29


    Типичный либерастический текст, замаскированный под плач обывателя.
    Работаем на износ, не можем так дальше жить, до чего довел страну Путен-теран, Цветаева, 1941 год.

    Плакат времен СССР, 1987 год.

  10. 05 Июля 2018 Чтв 13:21:57
    Grammiphone писал :
    Плакат времен СССР, 1987 год.



    Текст правдивый
    люди продали в 80-90-х свою страну
    теперь наелись
  11. 05 Июля 2018 Чтв 13:53:11
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Текст правдивый
    люди продали в 80-90-х свою страну
    теперь наелись


    Текст содержит совершенно характерные признаки:
    1) Гротескное описание беспросветного существования и мучений маленького человека, желательно с тремя детьми.
    2) Шулерское обобщение описанных запредельных страданий на весь "народ".
    3) Резкий переход на "терана Путена" и его друзей, которые всё украли и которые являются причиной.
    4) Опционально - упоминания 1941 года.
    5) Риторические вопросы и обвинения космического масштаба.

    Ну и размещение в непонятном домене тоже свидетельствует.

    Люди не продали, люди поддержали с энтузиазмом демонтаж системы безответственного соцобеспечения в обмен на призрачные возможности стать миллионерами и вести беззаботный образ жизни. Сам демонтаж был произведен советскими элитами, которые и сами по большей части были выходцами из народа в первом поколении.
    Но так или иначе, этот демонтаж был несомненным благом. Слишком много под конец СССР развелось жучков-вредителей, тунеядцев и любителей расслабона.

    В "цивилизованном мире" таких жалоб тоже полно.
  12. 06 Июля 2018 Птн 13:17:25
    Кхм. Ни разу на собеседованиях про политические взгляды не спрашивали. Какое отношение это к работе имеет? Офигеть А вообще фриланс и маленькие конторы рулят. Ни с какими HR-ами беседы беседовать не надо.

    В жалобе учительницы из середины темы переход с личных неурядиц на народ и Путина обусловлен, во-первых, тем, что таких, как она, в России миллионы, а во-вторых, тем, что автор текста, как видно, умеет думать своей головой. А не тупо верить пропаганде, что все ее беды от того, что ей лично Трамп с Навальным в подъезде нассали.

    З.Ы. ТС - тупой жлоб и упоротый хам. Опыт 1917-го и последовавших за ним годов кагбэ намекает и символизирует, что однажды подобные ненавистники "краснопузой сволочи" нарвутся на то, на что давно напрашивались. Confused
  13. 06 Июля 2018 Птн 13:22:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Кхм. З.Ы. ТС - тупой жлоб и упоротый хам. Опыт 1917-го и последовавших за ним годов кагбэ намекает и символизирует, Confused



    Вы безграмотная дура

    Смайлик :-)

    Давайте я Вам буду давать знания!
    (а то ведь так дурой и помрете)


    К. МАРКС о русской общине и ее разрушителях.

    Текст представляет компиляцию автором-составителем четырех писем Маркса к Засулич.
    Тенденциозен, но дает собирательное мнение Маркса о русской общине и о состоянии теории марксизма к 1881 году.
    Выделения составителя сохраняю.
    —————————————————————————————————-
    От составителя

    С 1873 года Карл Маркс неожиданно отложил работу над вторым и третьим томами «Капитала» и практически к ним уже не возвращался.
    Никто из его товарищей не подозревал об этом.
    Даже Энгельс узнал об этом лишь в 1883 году, разбирая рукописи своего умершего друга.


    В последнее десятилетие своей жизни Маркс обращает свой взор на Россию.
    Здесь со второй половины 19 в. возникло движение народнического («русского», общинного) социализма.
    Народники видели в русской общине, сохранившейся с ведических времен, почти готовую ячейку коммунизма, развитие которой обеспечило бы России особый, отличный от Западной Европы, некапиталистический путь исторического развития и избавило бы крестьянство от мук «вываривания в фабричном котле капитализма» - пролетаризации и пауперизации (обнищания).

    Маркс приступает к изучению русского языка, читает огромное количество русской литературы.
    Одновременно он занимается изучением геологии, этнографии и истории первобытного общества.
    Специфика этих исследований и загадочное молчание Маркса в последнее десятилетие его жизни говорят о том, что он до конца дней своих думал над вопросом смены общественно-экономических формаций – вопросом, который поныне остается головной болью ученых.
    Всегда ли капитализм предшествует социализму?
    Действительно ли капитализм является более высокой ступенью общественного развития по отношению к первобытному коммунизму?
    И какой вывод следует из того, что высшая, коммунистическая ступень развития сходна с начальной ступенью, представляется возвращением к первобытной форме?
    И так далее.

    В феврале 1881 г. деятельница народнического движения России В.И. Засулич от имени своих товарищей обратилась к Марксу с просьбой высказать его точку зрения о перспективах исторического развития России, и особенно о судьбах русской сельской общины.
    В. Засулич писала Марксу также о большой популярности его «Капитала» в России и о той роли, которую эта книга играла в спорах революционеров об аграрном вопросе и о сельской общине.

    Марксом были составлены четыре наброска ответа на письмо Засулич.
    Однако то обстоятельство, что в конце концов Маркс ограничился коротким и неопределенным ответом, говорит о его колебаниях.
    К великому сожалению, эти наброски были опубликованы лишь в 1924 году.
    Если бы они были опубликованы в свое время, не было бы раскола революционного движения на народников и марксистов, и русские марксисты были бы избавлены от многих мучительных заблуждений и поисков своих путей к социализму в аграрной России.

    Ведь в первом наброске ответа В. Засулич Маркс говорит, что неизбежность смены феодализма капитализмом он точно ограничил странами Западной Европы.
    Подчеркнем: ВЕТХОЙ Западной Европы, как называли ее русские народники.
    Хотя в этих набросках Маркс и не говорит о господствующем там иудеохристианском культе мамоны – капитала, которым и объясняется неизбежность капитализма в странах Запада, но об этом достаточно сказано в других работах Маркса и Энгельса.
    Эти же наброски Маркса являются в совокупности очерком о крестьянской общине и ее разрушителях, - очерком, весьма актуальным и в настоящее время.

    Поскольку тексты набросков во многом совпадают, что усыпляет внимание читателей, то
    в данной публикации они сведены воедино, с исключением, насколько возможно, повторов и выделением важных мест.

    Полные тексты набросков см.: К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения, изд.2-е, т.19, с.400-421.
  14. 06 Июля 2018 Птн 13:23:29
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    З.Ы. ТС - тупой жлоб и упоротый хам. Опыт 1917-го и последовавших за ним годов кагбэ намекает и символизирует, что однажды подобные ненавистники "краснопузой сволочи" нарвутся на то, на что давно напрашивались. Confused


    Первая ТП-шка клюнула!!!!
    Ждём остальных....
  15. 06 Июля 2018 Птн 13:35:46
    aaron200 писал :
    Первая ТП-шка клюнула!!!!
    Ждём остальных....


    Надо заслушать аргументы
    стройные и логичные этой навальницы

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд