Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что не модератор, то е*лан - как так то?! 

Создана: 07 Июля 2018 Суб 7:55:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3333

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2018 Суб 7:55:12


    Из таких хорошие полицаи получались в начале 40хх прошлого века. Естественный отбор, ска.

    Одна(сливка) забанила людей и забила на форум, второй(инжынер) выжидает челобитной после временного бана, пока его мордой не тыкнешь, мол, с*ка, выполняй свои обязанности, третий(спектр-ска) мутный ботано-задрот-подсирало, издающий невнятные фразы тоже пытается себя "проявить", пуская слюну от "власти"... рукалицо Паноптикум моральных уродов. Ну и вот, стало быть
  2. 07 Июля 2018 Суб 10:32:40
    Как я тебя понимаю, но могу поддержать только классическими цитатами:

    - А потому что здесь наша Родина, сынок...

    - Нет, мужик, с таким настроением ты слона не продашь...

    - Не хочите - как хочите!
  3. 07 Июля 2018 Суб 10:42:00
    Кстати, персонаж с ником )(уй-проссышь@что-в-нике@написано невольно подсказал в общем-то неплохую идею: Надо тупо создавать все темы в АДу, не в профильных разделах, чтобы не подвергать себя, а тупо в АДу, любые темы, про город, про спорт, про семью, про фото, еду и проч.
    И всё. Редактор АДа отсутствует, а у остальных до этого раздела руки коротки.
  4. 07 Июля 2018 Суб 11:14:44
    Если надумаю создать тему, то только там, ага. Wink И пусть модер пососёт.
  5. 07 Июля 2018 Суб 11:23:31
    представил тему "все о пластиковых окнах" в аду Гы-гы-гы
  6. 07 Июля 2018 Суб 11:35:13
    Шипко задумчивый писал : представил тему "все о пластиковых окнах" в аду Гы-гы-гы

    Ну, а что такого? Какая разница в каком она разделе. Тему, ее ценность и содержание, определяет не название раздела и модератор, а пользователи.
    В последнее время вообще не понятна практическая роль модераторов, они или спят-спят, проснутся и давай без разбора шашкой махать, а потом опять благополучно засыпают, или решают свои собственные проблемы по удовлетворению чувства собственного достоинства. Тем более, что они, по плохому поведению, мало чем отличаются от обычных пользователей, с которыми по Уставу должны бороться.
  7. 07 Июля 2018 Суб 11:44:10
    Шипко задумчивый писал : представил тему "все о пластиковых окнах" в аду Гы-гы-гы
    скажем так: в квартире у мамы получилось, что окна устанавливались не в один заход и не через одних и тех же. так вот по отзывам о вторых, если не тема, то они сами точно должны быть там.
  8. 07 Июля 2018 Суб 12:02:40
    Надо попроситься в модераторы АДА. Буду по выходным всем дебилам п...ды давать. Чтоб хоть немного в чувства начали приходить.
  9. 07 Июля 2018 Суб 12:59:51
    Цитата: как так то?!
  10. 07 Июля 2018 Суб 13:02:19
    kinslayer писал : Надо попроситься в модераторы АДА. Буду по выходным всем дебилам п...ды давать. Чтоб хоть немного в чувства начали приходить.


    Потенциального коллаборациониста и полицая видно издалека.
  11. 07 Июля 2018 Суб 13:05:53
    Модераторы зайки особенно омич Мы краснеем!
  12. 07 Июля 2018 Суб 13:24:30
    kinslayer писал : Надо попроситься в модераторы АДА. Буду по выходным всем дебилам п...ды давать. Чтоб хоть немного в чувства начали приходить.


    Редкостный гомосек ты дядя

    Very Happy

    Настоящий либераст
    (как собственно и все либерасты)

    потомки вахтеров и швейцаров


    PPS:

    Но за 30 копеек или 30 рублей
    и шубу подадут и юлить вокрут будут

    Хе-Хе
  13. 07 Июля 2018 Суб 13:28:01
    Grammiphone писал :
    kinslayer писал ... : Надо попроситься в модераторы АДА. Буду по выходным всем дебилам п...ды давать. Чтоб хоть немного в чувства начали приходить.


    Потенциального коллаборациониста и полицая видно издалека.


    Потенциально каждый дебил в выходные при моем условном редакторстве/модераторстве раздела АД, имел бы возможность либо исправиться и одуматься(или хотя бы хоть о чём-то задуматься), либо заново регистрироваться на форуме и маяться как минимум месяц, чтобы получить возможность опять отправиться в АД на мое рассмотрение.
  14. 07 Июля 2018 Суб 13:38:01
    kinslayer писал : Потенциально каждый дебил в выходные при моем условном редакторстве/модераторстве раздела АД, имел бы возможность либо исправиться и одуматься(или хотя бы хоть о чём-то задуматься), либо заново регистрироваться на форуме и маяться как минимум месяц, чтобы получить возможность опять отправиться в АД на мое рассмотрение.


    Начни со своей мамки папки и детишек с женой
    Как построишь гармоничную "семью" приходи сюды

    Хвастаться будешь

    Very Happy
  15. 07 Июля 2018 Суб 14:20:15
    Живой_пенёк писал : Модераторы зайки особенно омич Мы краснеем!


    это факт
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд