Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа лопатой 

Создана: 11 Июля 2018 Срд 22:44:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4834

  1. gans116


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    11 Июля 2018 Срд 22:44:02
    Необходимо выкопать и вывезти грунт из фундамента глубиной штык лопаты.8м на 6 метров.работы на два дня для двоих.можно одному или четвером.оплата 4000рублей.тачка и лопаты в наличии.после нужно будет завести на это место глину.оплата 4000рублей.одна четверть уже вырыта.расчет по выполнению работы.или частями
    я только обьявление разместил.покажу что да как.хозяин приедет после 20,не найдем никого сами выкопаем.студенты и школьники могут легко справиться.цена не обговаривается.тел 8913шесть01четыре 9шесть1 Very Happy
  2. 11 Июля 2018 Срд 22:57:28
    gans116 писал : Необходимо выкопать и вывезти грунт из фундамента глубиной штык лопаты.8м на 6 метров.работы на два дня для двоих.можно одному или четвером.оплата 4000рублей.тачка и лопаты в наличии.после нужно будет завести на это место глину.оплата 4000рублей.одна четверть уже вырыта.расчет по выполнению работы.или частями
    ...Very Happy

    Ой.ли.Халява какая-то или вы что-то не допоняли.Какая ширина траншеи?
    Если всё как есть,студенты,лопаты в зубы.Работы на 3-4 часа,но мне кажется там есть подводные камни...
    Хотя не,4 куба получится. За день при нормальной физической силе вполне...
    Я правильно понял,итого 8 тыр?
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2018 Срд 23:26:27
    Делали мне недавно такую работу. 1200 р. куб. Итого было почти 30 кубов. Отдал 33 тыс. Делали парни деревенские без запросов особых.

    У вас получается 6*8=48 м.кв. периметр внутри фундамента на 30 см. (штык лопаты)
    Получается 6*8*0,3=14,4 куба. Примерная цена на такие работы 14,4*1200=17280р. ))))
    ХЗ, за 4000р. даже гастрики из ближнего зарубежья не подпишутся на такое, тем более школьники)))

    Если найдете таких, поделитесь номером))
  4. 11 Июля 2018 Срд 23:45:33
    АА,так надо вообще вывезти грунт с этой площади,а не только по периметру фундамента? Студенты,сидеть и не рыпаться Сдохните за 2 дня...Там пипец объём....
  5. gans116


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Июля 2018 Чтв 20:09:03
    Так как могу написать только одно сообщение,отпишусь сразу всем.вынос грунта из фундамента-из внутреннего периметра фундамента.снизу будет фото проделанной работы или ссылка на фото.не знаю получится ли вставить.это одна четвертая часть выполненная двумя школьниками 8класса.да дождей.отправлял им т.к они рвались работать дальше но шли дожди.всем кто имеет возможность платить 1200 за куб желаю и дальше иметь такую возможность и достроить свой дом.Гастройбатерам под мостом желаю чтоб у них в стране все наладилось и они наконец то уехали на свою родину.не думаю что все мы от этого будем жить хуже.дорого или дешево каждый решает сам.я сужу по себе,через пару месяцев закончу обьём и тоже буду искать где заработать.это минимум что бы я взял за эту работу.при том что я не разнорабочий.дом будет строиться поэтому работа подсобная или узкопрофильная будет. .тачка другая для вывоза.ответить смогу только завтра.фото не могу вставить.кто поможет
    ".radikal.ru/c43/1807/27/83634ca8eec2.jpg"
  6. 21 Июля 2018 Суб 11:49:20
    еще актуально?
  7. gans116


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    21 Июля 2018 Суб 19:24:22
    LeonidStr писал(а) : еще актуально?
    позвоните.работа есть.