Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Власти связали проблемы с мемом «не пытайся покинуть Омск» 

Создана: 13 Июля 2018 Птн 0:39:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 16268

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Kular


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июля 2018 Птн 0:39:34
    Власти связали проблемы инвесторов с мемом «не пытайся покинуть Омск»

    Подробнее:
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Июля 2018 Птн 23:07:20
    Барабан писал : проблема одна, отсутствие полноценного образования


    )))

    Мое личное мнение. Если бы это было так, то Д. давно и быстро бы решили эту проблему.

    Д. просто не понимают, что они здесь чужие. И продвигают они чужих в том числе других конфессий без осознания последствий ибо Д. есть Д. Были бы умней ради своей родни продвигали бы и уважали бы коренное население, которое все равно своё возьмёт!Wink
  3. 13 Июля 2018 Птн 23:29:17
    У Д одна миссия - нагадить, и не только у нас.
  4. 13 Июля 2018 Птн 23:36:44
    это не знание без практического применения,это мировоззрение и целостность восприятия, основанное на знание,которое основанно не на блевотине - что заливают по канонам егэ и правилам других пафосных и продажных учреждений.

    задача поставлена на оскотинивание любой ценой,чтобы смогли вылупится все до последнего дегенерата.

    задача же дегенрата вырваться из плена своего скудоумия,с которой он, дегенерат, не смог справится ранее,но если он не проявляет устойчивого намерения к изменению своих характеристик и не пользуется своей свободой воли.
    то с ним никто не будет носится,как "с писанной торбой" его рано или поздно спишут и скормят небытию.

    так что если вы еще не догадались,то сейчас идет время реализации свободы воли.
    в общем вручен и флаг и барабанные палочки))))
    п.с.
    наблюдая за этим всем представлением иной раз становится грустно.
    но все идет своим чередом,все никак не могу дождаться развязки....
    дождусь ли ее не знаю,но знаю что она точно будет.
  5. 14 Июля 2018 Суб 0:11:32
    Развязка будет. Достаточно скоро. Я думаю лет 20 макс. Но вот мне кажется, что все эти вопросы. Касаемо дебилизма. Это вопросы генетики. К сожалению. И именны дебилы, той или иной степени, правят миром по причине своего дебилизма, неких неспособностей, психологических проблем. Именно поэтому существуют всяческие разделения по всяким типам. Естественно начиная с самого трудного, устоявшегося - религии. Далее - государств, народов/наций. Нормальным людям давно пора начинать отказываться от всего этого. Это все выдумки больных дебилов. Человек - существо самодостаточное. Его сущность - быть наедине с природой. В физическом труде. И спокойствии.
  6. 14 Июля 2018 Суб 0:17:23
    Бл...Опять опережаю события. Надо хотя бы на текущем уровне сообразить, что делать.
  7. 14 Июля 2018 Суб 0:33:07
    Барабан писал :
    задача поставлена на оскотинивание любой ценой,чтобы смогли вылупится все до последнего дегенерата.


    С другой стороны, и я лично этого хотел(раз уж такая тема серьезно пошла), чтобы окунуться в говно по полной. Чтобы понять что к чему. И далее уже идти с четким пониманием вперед.
  8. 14 Июля 2018 Суб 8:47:54
    Барабан писал :
    в общем вручен и флаг и барабанные палочки))))

    я спросить хотел... когда ты после моего поста Аллесе свой опубликовал, а потом стер, почему стер? немножко пьян был, хулиганен?
  9. 14 Июля 2018 Суб 11:30:31
    kinslayer писал : Бл...Опять опережаю события. Надо хотя бы на текущем уровне сообразить, что делать.

    Ну что делать, что делать ?
    Травку щипать (какая ещё есть)....
    И блеять потише, а то раньше времени отправят на шашлык... Смайлик :-)
  10. 14 Июля 2018 Суб 11:59:18
    Барабан писал : а потому что не могут гомичи как следует з...ся,а предпочитают плавно съе..ся в те места ,где крошек со стола господ мразот падает больше.


    Это абсолютно верное и максимально эффективное решение личных проблем. Если местечковые вороватые "элитки" не могут создать конкурентоспособные условия для пролетариата, пролетариат ищет их в другом месте.
    Любой "зал*пон" со стороны омского населения будет выгоден в первую очередь этим вороватым элиткам. Это же азы политической истории - буржуазия возглавляет восстание масс и решает свои проблемы, а не проблемы масс.
    Так что трудовая мобильность - это то, что нужно Омску.
  11. 14 Июля 2018 Суб 13:44:40
    По мотивам выше сказанного.
    Очень нравится записи Лидии Невзоровой в Инстаграмм. советую ознакомится. Личности вне стереотипов.
    Любопытно будет почитать комменты, о том, что "броситься в глаза".
  12. 14 Июля 2018 Суб 13:58:36
    Zvezd@_Эрц писала: По мотивам ниже сказанного.
    Очень нравится записи Лидии Невзоровой в Инстаграмм. советую ознакомится. Личности вне стереотипов.
    Любопытно будет почитать комменты, о том, что "броситься в глаза".

    а ниже сказанное где почитать?
  13. 14 Июля 2018 Суб 15:59:13
    kinslayer писал : Бл...Опять опережаю события. Надо хотя бы на текущем уровне сообразить, что делать.


    Продолжай деградировть


    Смайлик :-)
  14. 14 Июля 2018 Суб 16:20:40
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    kinslayer писал ... : Бл...Опять опережаю события. Надо хотя бы на текущем уровне сообразить, что делать.


    Продолжай деградировть


    Смайлик :-)
    А тебе днищу некуда падать, даже до самых тупых дошло.
  15. 14 Июля 2018 Суб 16:38:51
    Agent С писал : даже до самых тупых дошло.


    Я думал ты самый тупой
    а есть еще тупее чтоле?
  16. 14 Июля 2018 Суб 22:48:33
    Silvertown писал : Нда... Проблема именно в меме, а не в нищенских зарплатах и поголовном воровстве чиновников...


    Как раз нищенские зарплаты должны привлекать инвесторов, ибо чем меньше платишь работникам, тем прибыльнее предприятие. Да и воровства в Омске гораздо меньше, чем в других городах.
    Поэтому проблема как раз во многом и в имидже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд