Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка водителем 

Создана: 14 Июля 2018 Суб 15:41:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 54088

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 14 Июля 2018 Суб 15:41:33
    Update: На субботу, 11.08 ищется водитель с л/а.

    Задача - поездка в Москаленский район с 2-мя пассажирами.
    Ориентировочный пробег 200-230 км, вознаграждение 2500 рублей включая бензин.

    Заинтересованные пишут свои координаты в личку.
  2. 11 Августа 2018 Суб 0:58:50
    Ты, или ноунэйм? Ваше восприятие мира похоже не на синьку а на тяжёлые средства. Остановитесь пока не поздно
  3. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2018 Суб 1:43:27
    OmskLis писал :



    А кто-то думает, что я стесняюсь показать себя... Very Happy Гы-гы-гы



    На В .Тихонова похож,из фильма Кодекс бесчестия.

    Молодца!
  4. 11 Августа 2018 Суб 9:19:28
    Моеимязанято писал : Сынок, следи за базаром, ненормативная лексика в быту до добра не доводит.

    Бывает матерюсь только с друзьями за кружечкой пивасика, но это редкость, а вот изложить крепким словцом дальнобоя, который возомнил себя королём и решил, что ему всё пофик, это как за-здрасти! Very Happy

    avd173791, Ну что график? Об это много писал ведь? График, можно сказать не нормирован. Ну если всё в порядке, у сменщицы дети не болеют и сама она здорова, тогда 1/1. Если что-то не так, мы естественно можем до 2-х суток подменить друг-друга, это нормально. Было и такое, что работали напару с шефом, ну вечно находиться же на работе не будешь? Лыба
    Кстати, с шефом мне нравится работать, хоть продажи у него и некакие, в радейку не кричит совсем, наверное ленится... Very Happy
    Но зато, когда его меняешь, он сразу забирает инкассацию и инкассаторы уже не приезжают. А ещё, после долгой ночи, может выделить на "узбеков", можно сходить и нахаляву покушать в кафе. Так и живём, главное свежий воздух, а не тот, что на пос. 40-лет Октября, один запах горелой тяжёлой нефти с завода Тех.Углерода, на-пару с Шинным... Very Happy
  5. 11 Августа 2018 Суб 9:37:04
    То Моеимязанято, про налоги много сказано. Не то, что-бы заплатил, переплатил уже давно! Ну все мы так или иначе платим налоги. Я на самом деле жду закона о самозанятых, посмотрим, в какой редакции его "вы*рут" из думы. Возможно и стану самозанятым... Сейчас же нельзя просто так прийти и сказать, мол дайте мне декларацию, я хочу её заполнить и заплатить налог. Сами подумайте, какой предмет Вы укажете? Продажу авто? Выигрыш в лото? Или подарок от зятя??? Опять врать, или подписать самому себе незаконное предпринимательство? Нужно подождать закона о самозанятых, я не знаю пока, что и как там всё пропишут, и как всё это будет выглядеть на деле? Думается зараннее, что ничего хорошего там, кроме удобного приложения, не будет...
    А так, наверное плачу больше всех эти поборы, только 7 тыр в месяц уходит денег на проезд, а если учесть тот факт, что авто когда-то нужно будет ремонтировать, и с этого так же кто-то заплатит налоги, так и вообще можно сказать вся зарплата уходит на выплату налогов. Мне что, начать печатать деньги на кухне? Ну неплохая идея, раз государству не хватает их, мы поможем ему, напечатает каждый гражданин по 10 тыр на душу, на собственной кухне! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну а так, налоги я платил почти всегда, наверное только на маршрутке в 90-х не платил, а сейчас есть официальная зарплата у водителей маршрутных такси? Даже лицензию генеральную открывал, когда работал на своём авто в такси, и ИП был 9 лет... Смайлик :-)

    Знал бы я, что дело так встанет с пенсионной реформой, плюнул бы на всё и работал в чёрную... Very Happy
  6. 11 Августа 2018 Суб 9:49:30
    dva-73 писал : Ваше восприятие мира похоже не на синьку а на тяжёлые средства. Остановитесь пока не поздно
    Полностью согласен, пока нормальные мужики рамсят между собой Zлoebучий тучный картавый черножопик тихо наблюдает и готов в любой момент заподляну кинуть. Я не только про форум.
  7. 11 Августа 2018 Суб 9:49:47
    Dizziak писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    avd173791 писал ... :
    OmskLis писал ... :

    А кто-то думает, что я стесняюсь показать себя... Very Happy Гы-гы-гы

    За смелость конечно респект.Каюсь,я на такое не способен.

    Лис, тоже присоединяюсь. Мой вам респект.
    Смайлик :-)
    Приятно на вас было посмотреть.

    На Мавроди похож, если немного похудеть, не?

    Пробую похудеть постоянно. Но работа всегда была сидячая. Правда раньше пробовал тренажёры, а сейчас только гантели на работе, дальнобойщик один подарил, сказал что будет покупать другие. Вообще и родители у меня были не "гончей породы". Наверное по генетике так, да и продукты сейчас, Вы сами понимаете... Пока не удаётся сбросить вес до 70, этот вес был бы идеалом при моём росте. До 82 удавалось, правда тяжело и потом вес быстро становился 85, а сейчас вообще пипец, под 90 давит... Хнык, хнык!!
  8. 11 Августа 2018 Суб 9:56:09
    Моеимязанято писал : Лис просто тупо эти бабки где-то спиZдил.
    Посмотри на него, он похож на человека, который работает в какой-то схеме?

    Т.е. с*издил и деньги упали на пластик? Научите меня, как так можно воровать? Вот у дочи скоммуниздили было 5 тыр, причём прямо с карты Сбера. Написала заявление, ей повезло и денежки вернули обратно. Но я не хакер и вирусы писать не умею... Лыба
  9. 11 Августа 2018 Суб 10:30:45
    dva-73 писал : Нормально так чувак такси заказал Гы-гы-гы
    ухааа )))))
  10. 11 Августа 2018 Суб 14:45:57
    Цитата :
    Zлoebучий тучный картавый черножопик тихо наблюдает и готов в любой момент заподляну кинуть. Я не только про форум.

    Это кто? Офигеть Ой,боюсь,боюсь,боюсь....
  11. 11 Августа 2018 Суб 17:09:17
    Моеимязанято писал :
    А ты, наверное, легко сможешь, если что, меня в шашки обыграть, со злорадной ухмылкой?

    Осспади, какое злорадство в твоём отношении? As maximum, лёгкая улыбка.
    Насчёт шашек не знаю, не моё. Шахматы предпочитал. В шахматы неплохая вероятность есть.
    В классические CS, Starcraft, Unreal и Q3 Arena раскатаю всухую, хотя давно не играл уже.
  12. 11 Августа 2018 Суб 23:51:20
    Boyarin_law писал :
    В классические CS, Starcraft, Unreal и Q3 Arena раскатаю всухую, хотя давно не играл уже.
    понятно
  13. 13 Августа 2018 Пон 11:55:19
    Цитата :

    avd173791, Ну что график? Об это много писал ведь? График, можно сказать не нормирован. Ну если всё в порядке, у сменщицы дети не болеют и сама она здорова, тогда 1/1. Если что-то не так, мы естественно можем до 2-х суток подменить друг-друга, это нормально. Было и такое, что работали напару с шефом, ну вечно находиться же на работе не будешь? Лыба

    А вот теперь Слава разложим по полкам. Ну ТС,халявщик ловящий тупых Буратино,с другой стороны Слава,который ТС кукешки показывает.Разберем? Твоя смена. 1300 с твоих слов,ну пусть 1400 руб...Финансовая отвественость,ыпаные дальнобойщики,все сутки на зводе,вдруг фура подъедет,уборка территории.Вычитаем 400 руб за бензин за сутки. 1000 максимум...24 часа.
    У ТС. 2 часа в пути,туда,2 часа обратно. Остальное время,хочешь спи,хочешь лапти плети.3 часа. Фура не подъедет.
    Считаем.Минус 1000-1200 бенз. Опа.1300 на руки за 10 часов,против твоих 1000 за сутки. Ты ещё пытаешься трындеть,где Карабас? Confused
  14. 13 Августа 2018 Пон 16:42:16
    avd173791 писал : Твоя смена. 1300 с твоих слов,ну пусть 1400 руб...Финансовая отвественость,ыпаные дальнобойщики,все сутки на зводе,вдруг фура подъедет,уборка территории.Вычитаем 400 руб за бензин за сутки. 1000 максимум...24 часа.
    У ТС. 2 часа в пути,туда,2 часа обратно. Остальное время,хочешь спи,хочешь лапти плети.3 часа. Фура не подъедет.
    Считаем.Минус 1000-1200 бенз. Опа.1300 на руки за 10 часов,против твоих 1000 за сутки. Ты ещё пытаешься трындеть,где Карабас? Confused

    Моя смена чистыми, а Ваша поездка в минус. Можно подумать, что Вы что-то сможете сделать по машине на тыщу, наверное только загнать на мойку, даже расходники не поменять на неё. У меня есть чёткий счёт по-всему и в т.ч. по-амортизации, это звучит так: -Стоимость бензина умножаем минимум на 2,5 раза!!! Exclamation Т.е. сожгли бензина на 1 тыщу, к ней прибавляем ещё 2,5 тыщи = 3,5 тыщи! Вот в эту сумму и входит ВСЯ амортизация автомобиля и Ваша зарплата, ну и сам бензин естественно!!! Должны заплатить были 3,5 тыщи, ГДЕ ОНИ??? Т.е. как минимум на КОСАРЬ они Вас нагрели, а Вы просто съездили бесплатно подышать и поспать на свежем воздухе... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я об этом много писал в теме "Такси в Омске", т.е. в такси тот же расчёт. Расход по-городу больше, а следовательно и амортизационные издержки выше. Если авто прожорливое, значит и в обслуживании так-же дорогое. Не стоит забывать то, что расчёт приведёт бензинового автомобиля, по газу считаем так, как будто бы машина на бензине, т.е. по бензиновому расходу, а если машина на дизеле, тогда умножаем расход не на 2,5 а уже на 3, ибо дизеля кушают мало, а вот их обслуживание очень высокое.

    Конечно, это Вам для примера, но он очень точно отражает реалии (проверено на себе), особенно как сейчас, когда начал дорожать бензин, автоматически поднимается кратно его цене и цена проезда. Посчитайте в такси, если эта формула работает, тогда есть шанс, что Вы не прожрёте машину и сработаете хотя-бы в НОЛЬ, ибо гарантии что не будет форсмажоров также нет... Лыба

    Кстати, я такую работу называю: -Дали подержаться за деньги... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну как они, сильно жирные на ощуп? Very Happy Гы-гы-гы Нет, с одного раза Вы не почувствуете, но если так работать системно, можно быстренько вылететь в трубу... Лыба
  15. 13 Августа 2018 Пон 16:48:09
    Не Андрюш,ну зря ты на Лиса наезжаешь,на редкость здраво дядька рассуждает.
  16. 13 Августа 2018 Пон 17:00:31
    АНАКОНДА писал : Не Андрюш,ну зря ты на Лиса наезжаешь,на редкость здраво дядька рассуждает.

    Кстати я езжу на машине тоже в минус. Ну сами посудите и посчитайте по той-же схеме. Чем это выражается сейчас? Всё просто, я не могу поменять ремень ГРМ, но расходники пока меняю. Поменять ремень ГРМ стоит около 15 тыр, и ведь ниодна паскуда, которую я когда-то возил задарма не даст мне теперь денег на его замену. Мне придётся, да собственно я уже начал, жёстко копить, а тут ещё ОСАГО подорожало и стоит теперь 8 тыр. Езда на авто сейчас золотое занятие, да и стоимость самих машин круто подорожало за последние 5 лет... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд