Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка водителем 

Создана: 14 Июля 2018 Суб 15:41:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 54046

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 14 Июля 2018 Суб 15:41:33
    Update: На субботу, 11.08 ищется водитель с л/а.

    Задача - поездка в Москаленский район с 2-мя пассажирами.
    Ориентировочный пробег 200-230 км, вознаграждение 2500 рублей включая бензин.

    Заинтересованные пишут свои координаты в личку.
  2. 13 Августа 2018 Пон 17:40:09
    Слава,Ну не убедительно..В итоге получаем,ты карячишься сутки за 1400 руб(минус 400),тебе предлагают 1300 за 12 часов.При чём твоих железно 6 часов,хочешь спи, хочешь ,лапти вяжи..
    Анаконда Хочешь поговорить за твой бред,что после каждой поездки на 300 км надо ходовуху менять?При чём в кредит? А давай поговорим,готовься... Гы-гы-гы
  3. 13 Августа 2018 Пон 17:42:02
    Да это понятно все,у Андрюхи машинка с ремонтом тоже по ходу на полгода зависла по той же причине.Опять же дороги свободной стали.
  4. 13 Августа 2018 Пон 17:49:02
    АНАКОНДА писал : Да это понятно все,у Андрюхи машинка с ремонтом тоже по ходу на полгода зависла по той же причине.Опять же дороги свободной стали.

    Поговорим? Ты послей каждой поездки меняешь ходовку? Ну блондинкам закон не писан..Хорошо.
    4 года назад.С сентября по апрель.Трасса Омск-Седельниково.До муромцево 40 км,и после Петропавловки,Особенно,после Петропавловки.Там только ,направление.Но горки прикольные..
    Вниз ух,вверх ,ух..Пля,дырки на дороге...
    7 месяцев ездил,ни разу подвеску не трогал.Почему?
  5. 13 Августа 2018 Пон 17:51:43
    АНАКОНДА писал : Да это понятно все,у Андрюхи машинка с ремонтом тоже по ходу на полгода зависла по той же причине.Опять же дороги свободной стали.

    Вот когда решится вопрос,отпишусь...В кратце..Газель меня в столб припечатала.Пойдет?
  6. 13 Августа 2018 Пон 18:01:27
    avd173791 писал : Слава,Ну не убедительно..В итоге получаем,ты карячишься сутки за 1400 руб(минус 400),тебе предлагают 1300 за 12 часов.При чём твоих железно 6 часов,хочешь спи, хочешь ,лапти вяжи..
    Анаконда Хочешь поговорить за твой бред,что после каждой поездки на 300 км надо ходовуху менять?При чём в кредит? А давай поговорим,готовься... Гы-гы-гы

    За один раз не почувствуешь, а вот если системно... Я ж это говорил, в этом вся опасность логистики. Лыба
    Много видел таксистов, которые утверждали так-же, мол ну что тут ехать, каких-то пару километров, вжух 5 минут и копеечка в кармане. Но дело не в этом, дело в том сколько работает машина в общем плане. Сколько моточасов работает ДВС, сколько км до замены отходила резина ну и всё в этом плане. Такие таксисты обычно работают до первой поломки, а ЧО, на бутер с маслом же хатает? Смайлик :-) А некоторых видно заранее, ещё нет поломки и вроде всё хорошо, а денег на замену масла и фильтров нет. И такие задавали мне вопрос, как ты работаешь? А вот так, знаю себе счёт и заранее откладываю хорошую сумму денег на амортизацию... Лыба

    А сейчас даа, работаю в минус, ибо что-бы гонять авто, пусть даже недалеко, нужно зарабатывать всё-же побольше... Ну и вот, стало быть
  7. 13 Августа 2018 Пон 18:12:52
    Слава до хрена опять написал.Если не учитывать,что у тебя постянно.ТС более реальный вариант предложил, ДА, НА ДЕНЬ.А у тебя рабство прописано.... Confused
  8. 13 Августа 2018 Пон 23:06:12
    avd173791 писал :
    АНАКОНДА писал ... : Да это понятно все,у Андрюхи машинка с ремонтом тоже по ходу на полгода зависла по той же причине.Опять же дороги свободной стали.

    Вот когда решится вопрос,отпишусь...В кратце..Газель меня в столб припечатала.Пойдет?
    Андрей да угомонись ты епта,ну не газель бы тебя припечатала а полетела бы задняя полуось,в результате поездки на природу в Москаленки ,результат то же был бы уверяю.Че бы ты делал? Денег нет (не заработал ишача за бесплатно),запчастей нет, машина стоит.Все ! Приехали.
    Ну и причем тут 300км если ты на 301 на ремонт попал,дорога Андрюша там всякая неожиданность может быть и лучше перестраховаться на берегу подбить бабки так сказать.
  9. 13 Августа 2018 Пон 23:37:34
    [quote="АНАКОНДА"]
    avd173791 писал:
    АНАКОНДА писал ... : Да это понятно все,у Андрюхи машинка с ремонтом

    ....Приехали.
    Ну и причем тут 300км если ты на 301 на ремонт попал,дорога Андрюша там всякая неожиданность может быть и лучше перестраховаться на берегу подбить бабки так сказать.

    Объясни..Ну меня убили..Но в стандартной ситуации...Как так можно ухадайкатес любую ось,тойтовского типа.Не пипи.....
  10. 14 Августа 2018 Втр 7:23:32
    avd173791, такой опыт приходит с годами. Но мой ориентир по совокупному доходу, в расчётах который я привёл, всё же советую взять на вооружение. Расценки и разные предлагаемые тарифы разными компаниями бывают разные, кто-то согласен платить по-часовой, кто-то по-километражу, а кто-то просто за рейс, но неизменным ориентиром для всех, кто работает на различных автомобилях должен стать такой не сложный расчёт. На него нужно по идее полагаться всегда, например как я, когда даже просто езжу на работу и то говорю, что я машину не тяну... Лыба

    На 1.000 руб. сожгли бензина, сразу не глядя умножайте на 2,5 раза, значит помимо самого бензина вы должны заработать ещё 2,500 рублей. И это как раз будет истина, и по амортизации, и по-зарплате! Заказчик получается платит 3,500 руб. Если сумма получается меньше, значит Вы стали работать в убыток себе. Почувствуете не сразу, пока авто крутит колёсами, Вам будет казаться, что у Вас всё хорошо, но это будет только казаться до первой серьёзной поломки. Лыба
    И обязательно не забывайте откладывать, половину от чистого дохода. Т.е. -1.000 руб. бензин, осталось умноженная сумма 2,500 руб., вот с этой суммы 50% и откладываем в "долгий ящик" на "чёрный день". Смайлик :-) Если работаете долго и никаких серьёзных поломок не произошло (повезло), то можно будет продать старое авто и купить новое или что-то по-новее, на это так-же будут нужны деньги, которые Вам никто не даст... Лыба

    Вот именно по-этой схеме и работают опытные таксисты. По-этой же причине я не утруждаюсь в омском такси. Наверное где-то в Москве моя схема расчёта и сработает, но не в Омске... Хнык, хнык!!
  11. 14 Августа 2018 Втр 10:32:39
    Ну тут если в школе считать не научили то и не объяснить я раньше удивлялся как люди кредиты берут на что надеяться и как отдавать будут,а потом перестал удивляться.Гуманитарии живут здесь и сейчас эмоциями и видами природы.
  12. 14 Августа 2018 Втр 10:41:48
    Последние посты с аккаунта лиса пишет другой человек. Это я вам говорю как многолетний редактор текстов.
    Совершенно другая структура сложения слов, использования запятых и других знаков препинания, даже орфография другая.
    Так что вы определитесь сначала, с кем именно беседуете.
  13. 14 Августа 2018 Втр 11:05:18
    этот дебил просто нашел другую помойку для копипаста.
  14. 14 Августа 2018 Втр 11:11:12
    SeregaR 19780624 писал : этот дебил
    По легши на паваротах(с)


  15. 14 Августа 2018 Втр 11:16:03
    это очень лЯгко... прям, очень.
    провокаторы, паникеры и распространители заведомо ложной информации заслуживают гораздо более "тяжёлого" поворота...
  16. 14 Августа 2018 Втр 11:35:30
    даналя писал(а) : Последние посты с аккаунта лиса пишет другой человек. Это я вам говорю как многолетний редактор текстов.
    Совершенно другая структура сложения слов, использования запятых и других знаков препинания, даже орфография другая.
    Так что вы определитесь сначала, с кем именно беседуете.

    Не думал, что редактор текстов или лингвист какой может ошибаться? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд