Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гордость за своего президента. 

Создана: 17 Июля 2018 Втр 10:18:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 8218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Июля 2018 Втр 10:18:25
    Шварценеггер сравнил Трампа на пресс-конференции с Путиным с макарониной
    Актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, говоря о совместной пресс-конференции президента США Дональда Трампа с Владимиром Путиным, сравнил американского лидера с «маленькой макарониной». Об этом он заявил в своем обращении, опубликованном на его странице в Twitter.

    «Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это было оскорбительно. Вы выглядели как маленькая пшеничная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи, или что-то вроде того», — сказал Шварценеггер. По его мнению, Трамп «предал» американскую «разведку, юридическую систему и самое главное» свою страну. «Вы — президент США, вы не должны этого делать. Что с вами случилось?», — задавался вопросам американский актер.

    Шварценеггер вспомнил президента Рональда Рейгана, приводя в пример, каким должен быть лидер США. «Он, стоя около Берлинской стены, сказал: «Мистер Горбачев, уничтожьте эту стену». Где эти времена?», — заключил актер, тяжело вздохнув.


    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Харизма она или есть или её нет. Гы-гы-гы
  2. 21 Июля 2018 Суб 17:50:57
    Agent С писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Есть за что ненавидеть, по твоим "понятиям", любого президента.
    Не отрицаю. Но, согласись, показывать свою уепищность сразу же после после выборов - это ж надо быть таким ...

    Да-уж, не похож Горбачёв на Рузвельда.
    Зато медальку получил.
    Поганенько, но с феерверком.
  3. 21 Июля 2018 Суб 19:20:03
    смотрел рен-тв и понял что путен рептилоид.....
  4. 21 Июля 2018 Суб 20:55:47
    jump писал : смотрел рен-тв и понял что путен рептилоид.....

    Хоть один догадался.
  5. 21 Июля 2018 Суб 23:55:02
    vi_goldman писал :
    Шипко задумчивый писал ... : увести беседу в сторону.

    увести в сторону от чего??

    Это же естественно для нормальных людей — брезгливо обходить все кучки говна, которые вы тут откладываете.
    слушай, после просмотра твоего фото в голубых шортиках с масенькими ножками, поясняющими природу твоей бапской сварливости, мне даже как-то неудобно тебя в пень посылать, жизнью обиженного
  6. 22 Июля 2018 Вск 19:18:29
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    jump писал ... : смотрел рен-тв и понял что путен рептилоид.....

    Хоть один догадался.


    а что ты думаешь про Трампа вроде тоже похож, но причёска сбивает с толку откуда у рептилоида столько волос?))
  7. 22 Июля 2018 Вск 19:42:10
    jump писал : откуда у рептилоида столько волос?))
    Дык накладочка же. По типу Кобзоновой.
  8. 22 Июля 2018 Вск 19:48:09
    Российский уровень оплаты труда остается выше большинства стран СНГ — в 2017 году ее среднемесячный размер составил $1640 по ППС, оценили в ВШЭ. Единственным государством СНГ, обогнавшим Россию, стала Белоруссия, где средняя зарплата по ППС в прошлом году достигла $1648.


    Рен-ТВ рулит! я уверовал в параллельные миры Идея!
  9. 23 Июля 2018 Пон 9:46:46
    Шипко задумчивый писал : слушай, после просмотра твоего фото в голубых шортиках с масенькими ножками, поясняющими природу твоей бапской сварливости, мне даже как-то неудобно тебя в пень посылать, жизнью обиженного

    Да ёпт, не обращай на него внимание, ну тявкает из подворотни и ладно! Таких как он единицы и они погоды не делают.
    Чмошники - иждивенцы! Такие же как и чмошное казачьё расеянское.
  10. 23 Июля 2018 Пон 14:40:42
    Шипко задумчивый писал :
    vi_goldman писал: ...
    слушай, после просмотра твоего фото в голубых шортиках с масенькими ножками, поясняющими природу твоей бапской сварливости, мне даже как-то неудобно тебя в пень посылать, жизнью обиженного


    Мое личное мнение - тут ваша природа с гольдманом пересеклась. Ничем не отличаетесь.
  11. 23 Июля 2018 Пон 21:07:25
    kinslayer писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    vi_goldman писал: ...
    слушай, после просмотра твоего фото в голубых шортиках с масенькими ножками, поясняющими природу твоей бапской сварливости, мне даже как-то неудобно тебя в пень посылать, жизнью обиженного


    Мое личное мнение - тут ваша природа с гольдманом пересеклась. Ничем не отличаетесь.


    cупротив природы не попрёшь. природа - мать
  12. 23 Июля 2018 Пон 21:08:27
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    jump писал ... : смотрел рен-тв и понял что путен рептилоид.....

    Хоть один догадался.


    а сам рептилойд догадывается об этом?
  13. 23 Июля 2018 Пон 21:08:31
    lutz_omsk писал :

    cупротив природы не попрёшь. природа - мать

    ...её.
  14. 23 Июля 2018 Пон 21:43:33
    тишка лютый писал :
    Шипко задумчивый писал ... : слушай, после просмотра твоего фото в голубых шортиках с масенькими ножками, поясняющими природу твоей бапской сварливости, мне даже как-то неудобно тебя в пень посылать, жизнью обиженного

    Да ёпт, не обращай на него внимание, ну тявкает из подворотни и ладно! Таких как он единицы и они погоды не делают.
    Чмошники - иждивенцы! Такие же как и чмошное казачьё расеянское.

    Этот тв-3 насмотрелся...
    Ему про Рен-ТВ, а он продолжает, таблетками лечить пора.
  15. 24 Июля 2018 Втр 19:04:43
    на Рен-ТВ неправды не скажут!! Прокопенко наше всё, изрыгатель правды! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 24 Июля 2018 Втр 19:15:25
    jump писал : на Рен-ТВ неправды не скажут!! Прокопенко наше всё, изрыгатель правды! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Радик, а вот представь...Просыпаешься ты завтра утром,та же Росся,но президент....Порошенко. Офигеть Как бы ты к этому отнёсся? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд