Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется выкорчевать пни 

Создана: 17 Июля 2018 Втр 13:10:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15935

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июля 2018 Втр 13:10:12
    Ищется человек или несколько человек.
    Задача выкорчевать 12 пеньков от клена диаметр пеньков 15 - 20см. Оплата за все 5 тысяч рублей , ровно столько стоит услуга трактора с установленным корчевателем пней, но я предлагаю заработать всем желающим,работы реально на пару дней.
    Вакансия актуальна до 20.07.2018 если желающих не найдется то тогда деньги пойдут водителю бездушной железяки Very Happy

    Контакты: тема,личка тел.+79о43276о38 Алексей.
    З.Ы. Иснтрумент ваш.
  2. 19 Июля 2018 Чтв 11:47:05
    Mikael72 писал :
    Sxolastik писал ... : Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.
    лис так и не позвонил?

    Лис он простак
    а дебилы обычно наворочены, но любят отрываться на простаках
    иди под юбку, уродливый
  3. 19 Июля 2018 Чтв 17:24:11
    Нуфа-Nufa писала :
    Sxolastik писал ... : Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.

    c ОФа?!
    Да с офа.

    Mikael72 писал :
    Sxolastik писал ... : Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.
    лис так и не позвонил?
    Ему проще ныть на офе чем что то сделать.

    А так молодой пацан уже выковырял почти 7 пеньков но легкая тень отчаяния видна в его глазах, сказал что завтра точно приедет и доделает, но болеть по утру у него все будет неподетски Very Happy .
  4. 19 Июля 2018 Чтв 17:28:07
    Sxolastik писал : А так молодой пацан уже выковырял почти 7 пеньков но легкая тень отчаяния видна в его глазах, сказал что завтра точно приедет и доделает, но болеть по утру у него все будет неподетски Very Happy .

    а ты объясни ему за физическую культуру, чтобы он не брал пример с програмерских п и доров
  5. 19 Июля 2018 Чтв 17:32:01
    Амонлюза писал : а ты объясни ему за физическую культуру, чтобы он не брал пример с програмерских п и доров
    У меня есть знакомый программист DBA, у него бицуха больше 45 сантиметров в охвате, так шта далеко не показатель.
  6. 19 Июля 2018 Чтв 17:33:23
    Sxolastik писал :
    Амонлюза писал ... : а ты объясни ему за физическую культуру, чтобы он не брал пример с програмерских п и доров
    У меня есть знакомый программист DBA, у него бицуха больше 45 сантиметров в охвате, так шта далеко не показатель.

    в смысле - тупой?
    это и здесь не секрет
  7. 19 Июля 2018 Чтв 17:40:44
    Sxolastik писал :А так молодой пацан уже выковырял почти 7 пеньков но легкая тень отчаяния видна в его глазах, сказал что завтра точно приедет и доделает, но болеть по утру у него все будет неподетски Very Happy .
    и чё ты издеваешься на пацаном. заплатил трактористу и уже бы не было пней. ещё 500 рублей и пацан граблями разровнял за полчаса. или сам.
  8. 19 Июля 2018 Чтв 17:44:46
    просто Паха писал :и чё ты издеваешься на пацаном. заплатил трактористу и уже бы не было пней. ещё 500 рублей и пацан граблями разровнял за полчаса.
    Я его насильно не заставлял , я его несколько раз спросил еще предварительно по телефону сдюжишь ли, на что получено твердое да, хозяин барин. А так сейчас поработает пацан руками и поймет что надо учиться и быть умным и работать головой а не руками Very Happy Very Happy .

    Вон там опять вакансия новая появилась с з.п. от 120к рублей и очереди желающих опять не наблюдается.
  9. 19 Июля 2018 Чтв 17:47:48
    Sxolastik писал : Человек найден, посмотрим не сбежит ли. Дорогу молодым.

    Цитата :
    З.Ы. Иснтрумент ваш.

    Пацан хоть на авто? Или всё же снабдили инструментом?
    А то страшно представить,как он вёз с собой в автобусе штыковую лопату,лом,ножовку и что там ещё надо для корчевания пней....
  10. 19 Июля 2018 Чтв 17:47:48
    Sxolastik писал : А так сейчас поработает пацан руками и поймет что надо учиться и быть умным и работать головой а не руками Very Happy Very Happy .

    вот хотелось бы верить, что ты умный человек, со здоровым чувством юмора
    но что-то мне не дает такой веры... какой-то общий фон
  11. 19 Июля 2018 Чтв 17:56:36
    Вы бы лучше форумные спецы ответили как мне правильно подушку под будущую детскую площадку отсыпать и так чтоб не сильно дорого было.
  12. 19 Июля 2018 Чтв 17:58:17
    Sxolastik писал :Вон там опять вакансия новая появилась с з.п. от 120к рублей и очереди желающих опять не наблюдается.

    Хорошие спецы - а там нужен именно такой - почти полностью разлетелись по другим городам. Оставшихся же путём перманентного прочёсывания молодой (и не очень) поросли махом подбирают немногочисленные имеющиеся в городе программерские конторы, среди коих .Net-чиков чуть ли не первым берёт LuxSoft.

    Так что с поисками действительно в том топике будет сложновато.
  13. 19 Июля 2018 Чтв 18:12:03
    Snarkenshtein писал : ... чуть ли не первым берёт LuxSoft.

    ...

    Выжимает и кидает
  14. 19 Июля 2018 Чтв 20:26:05
    Sxolastik писал : Я его насильно не заставлял , я его несколько раз спросил еще предварительно по телефону сдюжишь ли, на что получено твердое да, хозяин барин. А так сейчас поработает пацан руками и поймет что надо учиться и быть умным и работать головой а не руками Very Happy Very Happy .

    Ну алкоголиков тоже насильно никто не спаивает и воронку не вставляет,наркоманам тоже шприц насильно не суют.Работать головой без рук иногда очень больно,например гвозди забивать.А вообще мне нравятся гуру познавшие смысл всего сущего.
  15. 20 Июля 2018 Птн 10:51:53
    Форумчане - вечные ворчуны. Не хотят люди руками работать - ругаются, и хотят - тоже ругаются.
    Пни мой старший обормот сейчас докорчевывает (Sxolastik, ничего, что я страшную тайну выдала? Ну и вот, стало быть). 4 штуки осталось, сейчас звонила - контролировала, как процесс идет. Норм Инструменты мы на машине вчера закинули, как раз по пути было. Муж на всякий случай фронт работ оглядел - авторитетно подтвердил, что ничего особо страшного тут нет. Стволы были достаточно тонкие, работать в тенечке... нормальный вариант подкалымить для пацана. А то с постоянными подработками пролетел в это лето, а прибарахлиться к институту на что-то надо... Он так-то и на даче у нас и свекров главный корчеватель пней. ) Не в первый раз за лопату взялся, в общем. Просто тут объем больше... но уж за два-то дня можно нормально управиться.
    И с организацией детской площадки помочь - это хорошее общественно-полезное дело. Норм Удачи Sxolastikу с ее обустройством. Флажок
  16. 20 Июля 2018 Птн 11:08:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ф
    Пни мой старший обормот сейчас докорчевывает

    Молодцы и сын и родители!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд